--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Азербайджан самостоятельно

Отличный отдых за границей
83
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
F@nta
05.06.2016
Посмотрела по диагонали темы на форуме, все про Крым, Абхазию и Сочи. Оно понятно, пляжный сезон на носу.
Давайте расскажу вам немного про бывшую республику. Я понемногу осваиваю бывшие земли СССР. В прошлом году побывала в Грузии, в мае - в Баку.
Отчеты пишутся неспешно, но кое-то уже успела рассказать.

Общие впечатления - easy-going.ru/2016/05/samostoyatelnoe-puteshestvie-v-baku-perviy-reportazh.html
Старый город, часть 1 (там где черт побери) - easy-going.ru/2016/05/icheri-shecher-staryi-gorod-baku.html
Старый город, часть 2 - easy-going.ru/2016/05/stariy-gorod-baku-2.html
Набережная Баку - easy-going.ru/2016/05/stariy-gorod-baku-2.html

Пока просматривала статьи, обнаружила смешные цены на перелет в Баку с ноября по март, порядка 7000 туда и обратно. Мои авиабилеты на май обошлись мне в 12500 тыс.
evil nn
06.06.2016
Оксана, цены от 6400, и перелёт в Баку - не самое выгодное им применение. Я вот себе Тегеран взял за эти деньги )).
Баку держу про запас, спасибо за отчёт, изучаю.
ЗЫ; кстати, что там про Карабах слышно? Надеюсь в своей августовской поездке зарулить туда, естественно, с территории Армении.
ba_luba
06.06.2016
evil nn писал(а)
Я вот себе Тегеран взял за эти деньги )).

блин, нет слов! (просто гаденыш какой-то :))))
на какие даты-то хоть?
evil nn
06.06.2016
Февраль, на лыжах в Дизине и Шемшаке кататься. :-P
ba_luba
06.06.2016
у-хх фу отпустило :)))) лыжики для меня не актуально...
если бы какой-нибудь кружок по основным must see - я от жабы пожабела бы :))
На начало декабря такие же подарочные цены. Может того, замутим форумскую вылазку в Исламскую республику?
F@nta
06.06.2016
А там безопасно? Я вот что-то ничегошеньки про Иран не читала, в смысле отчетов. Знаю, только, что несколько лет назад по работе туда коллеги ездили, так их никуда и не пускали за территорию объекта.
evil nn
06.06.2016
В Иране абсолютно безопасно, безопаснее, чем в Турции, или, например, в Москве :-)
И с историческими объектами там всё здорово. Вот с природой не очень, это да.
F@nta
07.06.2016
Спасибо, присмотрюсь.
Там к женщинам, которые путешествует в одиночку нормально относятся?
evil nn
07.06.2016
Блин, в таком аспекте я своё путешествие не прорабатывал... %-) :-D
Slepoi
08.06.2016
без хиджаба не побьют так арестуют
freneza
07.07.2016
Нормально относятся. Путешествовала одна 2 недели. Никаких проблем не испытала
перелет надо всегда считать из НН!
Потомоу что до Мск ещё как то доехать надо. Если на авто это не меньше 7 часов.
evil nn
06.06.2016
Бгг. А ты думаешь, что ТС пишет про цену 7000 из НН?
поначалу я именно так и подумал )
F@nta
06.06.2016
Из НН практически никогда ничего нет по нормальным ценам. Я уже давно расслабилась и даже не смотрю из НН билеты.
Дорога их ННидо Мск ужасна((
Doch2r
07.06.2016
стриж/ласточка + аэроэкспресс
дешевле, быстрее, пофиг на дорогу, пофиг на пробки, не надо оставлять машину на парковке, а на метро с вокзала на вокзал прыгнуть - невелика задача
и почем эта связка выйдет???
Doch2r
07.06.2016
ты вроде не первый день в интернетах и пассажироперевозках
от 2000 до 5000 на круг
именно поэтому я не очень хочу в Мск ехать )))
F@nta
07.06.2016
Я в последнее время забила на аэроэкспресс и спокойно добираюсь до аэропорта автобусом.100 рублей всего
Doch2r писал(а)
стриж/ласточка + аэроэкспресс

Поддерживаю. Особенно заранее купленные в интернете билеты сильно экономят бюджет."Стриж" полгода назад покупали за 45 суток 450 руб на человека)
Аэроэкспресс тоже можно купить на их сайте, тогда в очередях не стоим,время не теряем.
F@nta
06.06.2016
Ох, в Тегеран я бы побоялась ехать)). Для меня и 6400 удивительная цена. Долго ловила на май хоть что-то, теперь даже обидно.
Про Карабах ничего не слышно, в Баку все тихо и мирно. Новости я не смотрела, да и не обсуждала с местными. Праздник вот отменили, это да.
evil nn
06.06.2016
А-а, про повязку поржал :-D
Я (в силу своей начитанности *crazy* ) подумал, что это просто лифчик для азербайджанки с маленькими сиськами :-D
Прошу прощения :-[
F@nta
06.06.2016
Про повязку я реально задумалась отправить вопрос в "что, где когда"))). Никто из моих знакомых так и не угадал зачем приспособление.
Там в Баку люди-то хоть есть? Просто такое ощущение, что все эти айзербобины в Рашке живут.
гаг

Кстати, в всей Армении реально армян меньше, чем в одной Москве!!!
F@nta
06.06.2016
Еще как есть. И местные и туристы. Вечером на набережной особенно много народа прогуливается.
Чо, надо ехадь!
F@nta
07.06.2016
Про еду добавила - easy-going.ru/2016/06/eda-v-...voe-varenie.html
F@nta
22.06.2016
И еще немного:
Зачем ехать в Баку? - easy-going.ru/2016/06/15-prichin-uvidet-baku.html
Сколько стоит поездка - easy-going.ru/2016/06/razvenchivau-mifi-baku-nedorogoy-gorod.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов