--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте делиться контактами в Крыму

Отдых в России
35
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
llilu
12.06.2015
Добрый день!
Дорогие любители Крыма, предлагаю вам делиться контактами для проживания в Крыму.
Так, например, меня больше интересует эконом жилье (можно без кондеев, туалетов, ванных и кухонь в номере). Главный критерий - это чистота, адекватные хозяева и зеленый двор, где можно посидеть.)
Если вы знаете у кого можно снять такой номер в Мисхоре, Гурзуфе, Алупке или где-то неподалеку, напишите пожалуйста.
В свою очередь с удовольствием поделюсь контактами в Судаке. ¶
yzif
13.06.2015
на отзыв.ру огромная ветка -Крым. Вопросы туристов.
llilu
14.06.2015
Спасибо, только это так утомительно все перечитывать.
И потом не во всех отзывах есть адреса.
Кроме того, в отзывах рассказы о гостиницах, пансионатах, миниотелях.... А нам бы еще попроще. Ну, не нужен нам кондей, бассейн, и удобства в номере не обязательны.
В инете же все сплошь стоимость 1000-2000 и выше за номер в сутки за первую половину июля. А я не оставляю желания найти дешевле.
Так я знаю, где дешевле в Судаке. Хозяева просто нигде не рекламируются. Думаю, что таких же еще очень и очень много.
Dimrog
14.06.2015
Разве отдых не должен быть отдыхом. Ну еще можно понять, чтобы без кондея,а с вентилятором. Но блин как без туалетов и ванных. До дома потерпите или в море всем этим заниматься будете? В чем-то другом себя можно ущемлять,но, считаю,что личная гигиена должна стоять на первом месте. А так возьмите палатки и живите в кемпинге. Добираться будете на велосипеде? Не хочу вас обидеть, но там люди живут за счет туристов,а вы хотите отдохнуть за 3 копейки.
llilu
14.06.2015
Слушайте для каждого отдых свой. Меня вполне устроит, если ванная с туалетом будет на этаже или во дворе. Главное, чтобы было чисто. С гигиеной все в порядке, не переживайте.
Не хочу Вас обидеть, но Вы со своими комментариями совершенно ни к месту, советов я тоже не просила.
Так что не теряйте время, проходите мимо.
Dimrog
14.06.2015
Не надо так импульсивно. Надо понятней изъяснять свои пожелания. Да и отдыхайте как хотите и где хотите. Извините, если обидел. Адекватнее надо реагировать на критику, причем вполне уместную.Почему? - см. предложение No 2.
Перед своим отпуском я интернет пару месяцев мониторю на предмет где и как буду отдыхать, а вам видишь ли утомительно.
А поделитесь пожалуйста контактами в судаке...
Взамен ничего предложить не могу, т.к. там где мы раньше отдыхали цены сильно поднялись...
2910
01.07.2015
Могу дать контакты очень хороших людей в Керчи.
llilu
03.07.2015
Здорово, поделитесь, пожалуйста, в личку.
2910
06.07.2015
Да.. телефон дома завтра отпишусь.
m@dule190
01.07.2015
Есть контакты очень хороших людей под Евпаторией , с. Поповка - 50 метров от моря, эконом вариант. ТАкже есть вариант в Феодосии, вариант покомфортней и чуть подороже. Если кому-то надо, обращайтесь в личку.
sparco128
23.07.2015
Можно контакты и с. Поповка и Феодосии.
rubi
06.07.2015
Отдыхал в июне в поселке Морское (рядом с Судаком),300р. с человека,кондиционер,холодильник,телевизор,туалет-душ в номере,Wi-Fi.100 метров до моря,ул. Ленина,6
Очень хорошая хозяйка)
NataAn
10.07.2015
Напишите, пожалуйста, контакты!
Спасибо!
rubi
10.07.2015
www.morskoe.com/viewop.php?mode=12#lenin
Ленина 6,хозяйка Анжела,телефон там есть
Serj86
12.07.2015
+79787111712, +79787111715 Елена и Игорь, Бахчисарай, до моря далековато, но остановится хотя бы на пару дней нужно обязательно!!! Были у них весной, все очень понравилось - дешево и не сердито)) bakhchisaray.cri.olx.ua/obya....html#36c7f917cf - нашли их тут, фото там же
a-lissa
16.07.2015
Балаклава, супер-эконом, но зеленый сад, новая сантехника, кухня общая. Светлана Фёдоровна: +7-978-764-78-04
Морское, супер-эконом, удобства на 2 комнаты, зеленый сад, беседка, кухня общая. Сирена +7 978 849 49 54.

Есть контакты по Курортному, Ялте и Симеизу. Недорогие, но и не супер-эконом. Надо? Пишите в приват.

ОФФ. На отзыв.ру 80-90% неадекватной, дилетантской информации про Крым. 1-2 раза съездят и пишут всякую хрень, читать противно и связываться не хочется.
jeson
16.07.2015
Подскажите что нибудь,кондиционер, кухня, душ в номере, wi-fi
a-lissa
17.07.2015
первые два варианта с кондиционером и вайфаем)

Предложу еще Курортное, рядом с Коктебелем, но лучше. Очень красивый поселок, зеленый. Парки, магазины, кафешки, набережная с розами.. Жилье удовлетворяет всем Вашим условиям) Контакты в приват.
А мне можете предложить что-ниб?:) я еду с ребенком с 20 авг по 17 сентября. Сначала Евпатория (или Заозерное) 2 недели, потом на ЮБК 2 недели. Ищу среднего уровня номер в отеле или вилле, чтоб бассейн, дворик, завтрак. Не дороже 2000 руб/сутки. Была в прош году в Партените - туда не хочу - скукота. Не смотря на то, что мы объехали почти весь юг с экскурсиями, у меня нет никакого притяжения к какому-либо месту... Поэтому выбор упадёт на соотношение цена/качество отеля
a-lissa
19.07.2015
По такому жилью я не спец( Мне поскромнее что-то, целыми днями мы либо в море, либо в горах))
Попробуйте посмотреть Мисхор, там большой выбор вилл. Могу порекомендовать Лену, сайт www.krim-more.com , знаю ее лично, очень порядочная, переживает за каждого клиента... Наверняка что- то подберет Вам.
ОФФ. А сын Лены - врач-волшебник) Что-то ноу-хау на стыке мануальной терапии, остеопатии и волшебства) Попасть к нему непросто, но мы смогли - помог мужу со спиной и коленкой, мне с почками, сыну с бронхитом))
спасибо)
Д.В. А телефон этой Лены или её сына, может тоже поясницу поправит , пожалуйста черкните если есть?
А мне контакты в Курортне в приват напишите то же пож-та
a-lissa
19.07.2015
ловите)
Спасибо большое
Здравствуйте! Хотела бы узнать про Курортное, вы сами там были? Просто мы едем скоро в этот поселок, узнала о нем тоже на просторах инета. Много хороших отзывов, но все таки страшно, забронировали в гостевом доме номер. А вообще в Крым первый раз.
a-lissa
27.07.2015
Добрый день! Если бы написали, как, когда, в какой отель едете и какой планируете отдых - подсказала бы конкретнее)
Выбор для первого знакомства с Крымом - идеальный! Поселок довольно большой, красивый, зеленый, уютный. "Градообразующие предприятия" - сан. Крымское Приморье и Карадагская биостанция, вокруг них шикарные парки, открытые, общедоступные. Пляж - галька, где-то крупнее, где-то мельче. Рекомендую пляж "пионерский", в конце поселка, где волнорезов нет.
Магазины - рекомендую три: "пятиэтажка" (она в поселке одна, там автобус останавливается), "Кипарис" и "татарский" (все это по дороге от пятиэтажки к морю).
Кафе самые "вкусные" и проверенные - "Русланна","У бабушки", "Геми" (они рядом на набережной). В "Рушанну" (самое большое и раскрученное) не ходите, дорого и отрава!
Сходите на экскурсию на Карадаг (гора, 4 часа пешком, 300 р., но красотаааа!), в дельфинарий на Биостанции (300 р.), съездите в Коктебель (маршрутка по расписанию, через каждые 30-40 минут, 16 руб.).
Что еще.. Да, вино подорожало втрое-вчетверо, и вообще нет разливного (по состоянию на июнь 2015). Съездите в Коктебель, там на набережной есть магазин "Коктебель - краiнa коньякiв" - там продают на розлив, сухие по 150 р./литр, мадера по 200, мускаты и пр. от 300. Больше нет нигде((
Если вдруг интересно - мои фотоальбомы прошлого и этого года
photo.qip.ru/users/a-lissa.fotoplenka/200933387/all/
photo.qip.ru/users/a-lissa.fotoplenka/200953534/all/
Но мы ходим много, поэтому не столько там Курортное, сколько вокруг))
Спасибо вам большое за инфу, очень красивые фотки. мы тоже постараемся походить по окрестностям. Меня напугали клещи? Они, такие же как и в наших лесах? А забронировали мы в Гостевом доме "Саша". Летим 1 августа.
a-lissa
27.07.2015
Хорошо! Как раз через "Крымское приморье" будете ходить на море, и выйдете прямо к нужным кафешкам)
Клещей в августе не должно быть, они в мае активны (а в этом году на месяц погодный сдвиг, поэтому июнь). В июне были, но они крупные, чувствуется, когда садятся.
Пойдете если в лес куда-то - изучите как выглядит ясенец, это похуже клеща будет, ожоги страшные и держатся долго, а иногда шрамы остаются (в альбоме фотка есть, к концу ближе).
Самостоятельно можно в Лисью бухту сходить, по холмам вдоль берега или просто по берегу, насколько хватит желания и сил)
В Коктебеле на холм Волошина поднимитесь, там все очевидно и несложно, а виды - супер!
Если захотите в горы (и не будет жары!), на Эчки-Даг не стОит, сами не найдете. Можно на близлежащие небольшие горки подняться - Ашламалык, Чукур-Кая.. Наверное, хозяева подскажут. Кстати, спросите хозяев насчет вин коктебельских разливных, может есть у них какой прихват (нам хозяйка с завода привозила).
За фруктами лучше всего в Щебетовку ездить, там хороший рынок дешевый.

Из аэропорта добраться в Курортное нетривиально, если только вы не попадаете на прямые - в 6.15 и 13.10. В аэропорту, пройдя море таксёров, которые будут хватать Вас за руки (примерно 1200-1500 р. за одного человека они берут до Курортного), выходите на остановку, до нее метров 30-50. ЗА остановкой есть междугородные автобусы - спросите, нет ли в Коктебель или Феодосию в ближайшие 30-40 минут (кассы там нет, спрашивать нужно у водителей). Если нет - на любом городском транспорте едете на жд вокзал, там же автостанция. На автостанции берете билет, в идеале - на ближайший до Курортного или хотя бы Коктебеля. Но если до ближайшего долго, берете на феодосийский автобус (они часто) до остановки Насыпное. Водителя просите остановить у поворота на Коктебель (ехать часа полтора). На повороте остановка, и там Вы сядете на рейсовый Феодосия-Биостанция (это и есть Курортное). Либо, если Вы доехали до Коктебеля, сядете там на этот же рейсовый. (Кстати, сразу сфотографируйте у водителя расписание. Там будет указано время отправления из Фео, а из Курортного прибавляйте час.)
Все билеты в сумме Вам обойдутся примерно в 180 р. Есть детский билет, половинная стоимость, надо показать копию свидетельства о рождении.
Обратно из Курортного прямые в 9.30 и 17 часов. Если это время неудобно, выезжайте из Коктебеля. Билет надо заранее, за несколько дней купить в Коктебеле!
Спасибо еще раз. Сейчас смотрела на сайте Курортного - поставили веб-камеру - смотрю и мечтаю, красота! И народу на пляже мало (я сравниваю с Ольгинкой Краснодарского края, там только что на головах не лежат!). Встретить предложили хозяева за 2500 рублей (нас 4 взрослых и двое детей 4 и 10 лет).
a-lissa
27.07.2015
2500 из аэропорта 6 человек?? Гуманная цена! Видимо, хозяева хорошие. А почем жилье у вас получилось?
Жилье: договаривались на 1500 за стандарт, а когда мы с собой позвали еще и родителей, то нам предложили два трехместных номера стандарт за 1200 на 2 недели. Я начала поиски жилья в январе, но никто мне не мог сказать точную цену, а вот данные хозяева сразу отписались и мы довольные купили билеты уже в феврале.
a-lissa
27.07.2015
Нормальная, честная цена для высокого сезона. Хорошего Вам отдыха!
Volodja)
30.07.2015
тел. +79788171755 МТС Россия
Viber +380935922381 Александр
ICQ 464186394 / Skype: sanyokant89 расположены г.Судак, в районе Аквапарка, по адресу Таврическая 89 / Адмиральская 10 - выход на две улицы (Номера с кухнями)
Здравствуйте! Можно рядом постою? В Ялту хочу!
llilu
31.07.2015
конечно)) удачи
llilu
31.07.2015
Дорогие мои, были мы по сложившейся традиции в Судаке в этом году. В Гурзуфе подходящего ничего не нашли, поэтому поехали в проверенное место.
В этом году народу конечно народу побольше, чем в прошлом. (прошлый год был идеален для отдыха) Но и не так много, как в позапрошлом. Почти в любом дворе можно найти себе жилье. Поэтому, если есть время и желание, то найти подходящий для себя вариант по разумной цене можно на месте. Думаю, что в других городах и поселках Крыма ситуация не сильно отличается.
Итак, что же изменилось. Да, почти ничего.))
Бесплатных пляжей стало больше. Приходили на пляж часов в 10-11 и всегда можно было найти себе местечко совершенно спокойно.
Изменился состав отдыхающих. Стало больше отдыхающих с детьми.
Цены на продукты такие же, как у нас. Может только отдельные продукты дешевле или дороже.
Вино Массандры подорожало ужасно. Так, например, Черный мускатель стоил 150 рублей за бутылку, теперь в фирменном магазине Массандра он стоит 485. Как вы понимаете в других магазинах он еще дороже. Даже видела вино, которое дороже, чем у нас в Нижнем Новгороде! Остальные вина Солнечной долины, Инкерман, Новый Свет не так сильно подорожали. На разлив вин нет. По крайней мере заводских. Около пляжа разливали в двух местах. Видела, что в одном месте разливали из тетрапарковских больших пакетов. Но мы это вино не пробовали, так что о качестве этого вина ничего сказать не могу.
Еще не очень приятной новостью стало, что несколько домашних кафе рядом с нами не открылись. Скорее всего не успели оформить все документы. Но мы довольно быстро нашли неплохую альтернативу. И так же обедали рублей на 300 на двоих.
Собственно все остальное так же. Погода была только чуток прохладнее, но это даже хорошо. Море теплое.

Да, с банкоматами проблема.
Но можно снять деньги в банкоматах РНКБ, если карта мастеркард. Почему именно так не знаю.)
Если есть вопросы, спрашивайте. Все, что знаю, расскажу.)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,а как там с мобильной связью,билайн работает?или надо местную покупать?
llilu
31.07.2015
У меня МТС и мегафон с обеих 10 руб минута. Смысла покупать карту не было. Когда Крым был украинский, то покупали. Сейчас все карты действуют так же, как по всей России.
А так все чаще пользовались скайпом. Удобно, бесплатно и собеседника видно))
спасибо большое за информацию!
a-lissa
31.07.2015
Подключите в Билайне услугу "Моя страна", исходящие по 3р./минута, входящие любой длительности = 3р.
В Крыму билайн подцепляется к местному МТСу, покрытие и качество очень хорошее!
Большое спасибо за совет!Так и сделаю)
А где жили? Цена за номер?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов