--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эквадор в фотографиях

Отличный отдых за границей
12
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
20.09.2015
Страна очень понравилась. Была в джунглях Амазонии, в термальных источниках на высоте 4 км над уровнем моря, различнЫх городишках, рынках, в гостях у местных, ферме, и еще много где. Фото загружаю в галерею:

http://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=907834
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы ездили по выбранному туру? Гид был русскоговорящий? Где (у кого) покупали тур?
KatrinaR
20.09.2015
Добрый!
Англо-говорящий тур, а потом у семьи через airbnb.
Здорово. Отличное путешествие. :-)
hopemn
20.09.2015
Как красиво...
KatrinaR
20.09.2015
Спасибо большое! Обещаю добавлять фотографий, они большие и сайт их не хочет загружать.
evil nn
20.09.2015
Хорошо, но мало! И букв, и фото... ]:->
KatrinaR
20.09.2015
Я все еще в Эквадоре, поэтому пока начало :-)
evil nn
20.09.2015
ОК, ждём путевых заметок :-)
Вы все же это сделали! Очень круто.
KatrinaR
21.09.2015
Как- то неожиданно получилось :-)
Очень классные фото!!!
KatrinaR
23.09.2015
спасибо :-)
Очень круто,жаль что отдых без моря,я не рассматриваю)))Хоть нагляжусь у Вас.Ну и магнит из Эквадора привезите))) Я вряд ли туда заберусь.
KatrinaR
23.09.2015
там и море есть, просто в этот раз это не было в приоритете, возможно, вернусь туда, там еще много всего неизведанного;-) магнитик не купила, но купила картину (просили $55, вроде за $40 сторговалась), шарфов из альпака (там их везде продают и навязывают, я штук 10 купила $2.50-$6/1), покрывала из альпака так же ( просят $28/1, я сторговалась за $18), деревянные плошки с традиционным раскрасом ($10-$12), пончо из альпака, сумку, шляпу, итд. Я не хотела вообще ничего не покупать, но "Остапа понесло" и я не удержалась, т.к. цены интересные.
newcomer2
08.10.2015
такая же ерунда)) не удержался, накупил пледов, кофт и трубок, гамаков еще 3 штуки))
страна мне не понравилась ваапще, жил около трех месяцев в Кито, в Гуаякиле месяца два.
KatrinaR
08.10.2015
Кито мне вообще не понравился, пожалела 100 раз, что после тура остановилась еще на неск дней в Кито, вполне бы хватило (даже лишку) 3 дней. Кругом воруют, особенно фотоаппараты, но не местные, а приблуда из других стран типа Колумбии. Всё остальное, за исключением Кито и небезопасности, особенно как стемнеет, Эквадор мне понравился своей природой в основном.
KatrinaR писал(а)
много всего неизведанного;-) магнитик не купила, но купила картину (просили $55, вроде за $40 сторговалась), шарфов из альпака (там их везде продают и навязывают, я штук 10 купила $2.50-$6/1), покрывала из альпака так же ( просят $28/1, я сторговалась за $18), деревянные плошки с традиционным раскрасом ($10-$12), пончо из альпака, сумку, шляпу

Ой, а можно фото этого неизведанного Мне всегда интересно что из себя представляют местные товары.
KatrinaR
23.10.2015
KatrinaR писал(а)
там и море есть, просто в этот раз это не было в приоритете, возможно, вернусь туда, там еще много всего неизведанного;-)


казнить нельзя помиловать
а если вот так прочитать:
"там и море есть, просто в этот раз это не было в приоритете, возможно, вернусь туда, там еще много всего неизведанного;-)"
на рынках тоже, конечно, неизведанное есть (там даже наркотик в виде травы свободно продают), но имелось ввиду в стране много неизведанного.

кстати, на комментарий про мужика с ножом-там и барышни с такими же прогуливаются:
http://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=907834&IID=24148530
Я потом эту барышню увидела. Там, видимо, это частый атрибут :)
KatrinaR
23.10.2015
у племенных-да, а у испанских оккупнатов-нет.
Вот эта фотография и здание
http://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=907834&IID=24145884
очень понравилась!
А этот прелестный домик для туристов?
http://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=907834&IID=24146126
KatrinaR
23.10.2015
Спасибо большое!
Первая фотография с частью хасьенды/поместья лет так 400. Мы останавливались в 2 хасьендах. В обоих были привидения. В первом было жутко, у меня мурашки по коже проходились, а я не вот уж из какого робкого десятка. Но привидений чую/ощущаю. Показалось, что там было много убийств и на ресепшене я сказала о привидениях. На что девушка рассмеялась. Легче от этого не стало.
В общем, в группе рассказала я про привидения, кто-то тоже посмеялся, кто-то воспринял серьёзно, кто-то был пьян и пофигу на всех привидений было;-)) Короче говоря, ночевали с еще одной девушкой, которая одна ездила и которая тоже боялась, благо и у неё, и у меня в комнате было по 2 кровати (кровати еще жутко скрипучие, еще больше страха нагоняли)
Кое-как переночевали, а утром по дороге из этой хасьенды гид рассказал, что там было убито около 100 человек. Кто мне поверил и запомнил про "много убийств" сказанное накануне, обалдели. Естественно, я ничего не знала до этого.
А потом переехали в другую хасьенду с первой фотографии. Там тоже были привидения, но они были не злые.

А на второй понравившейся фотографии-что-то наподобие гостинной в джунглях у местных, но не домик для туристов.
Надо же как не совпадает ощущение от фотографии с реальностью! Мне так понравилась эта хасьенда!
Более того. Там наверху колокола, кажется. Вот я и решила, что это храм.
Но фотография прелестна. Она может быть настенным украшением.
KatrinaR
23.10.2015
эта часть хасьенды и есть маленькая церковь (часовня по-русски?) и она была второй, а вот "злые" привидения были в этой:
http://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=907834&IID=24292600
А ночевали Вы в каком здании? Там где злыи привидения?
KatrinaR
24.10.2015
ночевали в обоих по 1 ночи (слава богу;-))
KatrinaR
24.10.2015
понравилась вам вот эта:
www.haciendalacienega.com/
Вот на день я очень бы хотела побывать там. Но ночевать после Ваших рассказов - вряд ли. Я трусиха :( И воображение - Дали позавидует.
KatrinaR
24.10.2015
жутковато, ага ;-) в дневное время еще ничего, разглядываешь всякие старинные штучки, но вот к вечеру всё начинает скрипеть и шелестеть и энергетика какая-то потусторонняя усиливается;-))
KatrinaR писал(а)
А на второй понравившейся фотографии-что-то наподобие гостинной в джунглях у местных, но не домик для туристов

Вот в этом домике пожить? Или посмотреть как там?
KatrinaR
24.10.2015
нас туда "в гости" приводили, точнее, привозили на лодках, показать как местные живут.
надо отметить, что у этих людей уже и холодильник есть один на всё племя, и даже унитаз (в почти таком же домике отдельно стоящем). Естественно, не у всех в джунглях есть такие современные удобства, поглубже в джунгли-и там опасно даже для Эквадорцев не племенных.
У нас тоже такие места есть :(
Страсти какие, жутко.
KatrinaR
25.10.2015
там даже черный мерс стоит для пущего страха (на нём не ездят) ;-))
KatrinaR писал(а)
Но привидений чую/ощущаю.

новый отмаз для очкушек)))
вы будущее случаем не видете?
можете мне сказать ,как я посру завтра утром?жиденько или твердо?
спрашиваю на полном серьезе,т.к для меня это очень важно.
KatrinaR
23.10.2015
вы завтра просто обосрётесь.
раз вы так точно предсказываете будущее,то можете сказать в какое точно время?
я просто очень сильно чую/ощущаю людей с куриным мозгом.вот и хочу удостовериться,ошибаюсь я или нет.
KatrinaR
24.10.2015
вы завтра просто обосрётесь, не успев добежать до унитаза. рекоммендуется надеть памперс прямо сейчас.
не забудьте доложиться на форуме о своём стуле завтра, всех это очень волнует.
п.с. откуда вас сюда занесло? на медицинский, может перейдёте? или на форум идиотов?
KatrinaR писал(а)
на медицинский, может перейдёте?

я бы вам тоже советовал на форум психов перейти,которые приведений чувствуют.
а еще лучше -на куриный форум.
KatrinaR
24.10.2015
всяких дураков тут видела, но у вас особенный случай. ловите молоточек.
я тоже много всяких куриц одаренных видел,но вы что то.
KatrinaR
24.10.2015
вот точно убожество-пришел в чужую тему и срёт как глупая курица...фу
у вас маниакальная зависимость оставлять последнее слово за собой?
так поступают только избалованные и не совсем развитые дети.
Того, кто в любой дискуссии оставляет последнее слово за собой, по-другому называют <<каждой жопе затычка>>.
Курицы, базируясь на куриной логике, полагают, что в споре побеждает тот, за кем остается последнее слово. При этом курицам совершенно не важно, по теме или не по теме это последнее слово, связано оно с ранее упоминавшимися фактами или нет.
хотя кому я все это обьясняю?смысл?все равно не дойдет и спорить начнет.
KatrinaR
25.10.2015
точно дебил, который не способен создать логическую цепочку-сначала оскорбляет, а потом возмущается, что молоток ему не нравится :D
курица глупая, даже до петуха не дорос.
KatrinaR писал(а)
точно дебил, который не способен создать логическую цепочку-сначала оскорбляет, а потом возмущается, что молоток ему не нравится :D

у тебя все с головой в порядке?
рекомендую обратится к психиатру.
ты свою логическую цепочку видела?тебя спросили ты в ответ сразу оскорблять начала.и на мои просьбы пошло еще больше оскорблений.так только шизофренички поступают.
повторяю еще раз для тупых - Курицы, базируясь на куриной логике, полагают, что в споре побеждает тот, за кем остается последнее слово. При этом курицам совершенно не важно, по теме или не по теме это последнее слово, связано оно с ранее упоминавшимися фактами или нет.
потом еще возмущается когда ей ответка прилетела.
KatrinaR
25.10.2015
куриный специалист даже не может осознать, что все его виртуальные какашки на меня не действуют мда...дебил редкостный-ни показать ни рассказать ничего не способен (ибо кроме дзЕржинска не был нигде, судя по "ментальности), но вот срать ртом-это единственное, на что он способен.
мне вообще фиолетово на твои метки.
ты видимо самая редкая идиотка на этом форуме,раз судишь по людям где они были.таких дебилок я ниразу не видел.
тебе видимо много раз обьяснять надо - Курицы, базируясь на куриной логике, полагают, что в споре побеждает тот, за кем остается последнее слово.
повторю еще раз - Курицы, базируясь на куриной логике, полагают, что в споре побеждает тот, за кем остается последнее слово.
надеюсь сейчас ты поняла своим недоразвитым мозгом.
иди тролль на другом форуме.не интересно другим твои высеры читать.
ты можешь заткнутся и молчать.
KatrinaR
25.10.2015
беги скорее на форум таксистов, тебя там бывшие коллеги чмыряют, бедолага :D

теперь понятно, почему ты такой злой и дебильный: с работы выкинули за жалобы от клиентов на твою ненормальную психику и ты аж с весны нигде не работаешь ибо не берут, т.к. стоишь на учете у психиатора.

а то, что ты метки не убираешь так это из-за того, что у тебя денег нет на анти-метки, иначе ты бы снял как делал, когда были бесплатные :D
мне тоже все понятно про тебя,внизу все написал,но повторюсь т.к до тебя недоходит с первого раза.
найди себе мужика,хоть бомжа,может он на тебя посмотрит если его напоить хорошенько.
таких психопаток как ты мир еще не видел.тебе срочно надо нервы лечить.
KatrinaR писал(а)
виртуальные какашки на меня не действую

что ж ты тогда их убираешь? держи еще меток.
надеюсь до тебя дойдет.
KatrinaR
25.10.2015
не доходят твои метки :-( курица чванливая :-(
ну ты и дура.я про одно,ты про другое.
когда же ты заткнешся.ты своей гордыней всех уже достала.
тебя не еб.т что ли.ну да,ты как курица огурец,без водки никому не нужна.
иди букварь читай.
пишу еще раз,раз до тебя недоходит и с десятого раза - Курицы, базируясь на куриной логике, полагают, что в споре побеждает тот, за кем остается последнее слово.
давай оставляй за собой последнее слово,что бы я был прав.
KatrinaR
25.10.2015
я тебя, пидора, все деньги заставлю спустить на метки раз ты не сам хочешь лечиться :D
на хуй иди шлюха.мне на метки вообще фиолетово.
хоть 1000шт поставь.это ты на них слюной исходишь.
все деньги на метки у меня потратишь.
иди лечишь от бешенства матки.точно тебя никто не ебет.нахуй ты никому не нужна.
KatrinaR
25.10.2015
молодец, уже раскрываешься, пора в психбольницу звонить, чтобы тебя забрали :D
повторяю для тупой шлюхи -Женщины, базируясь на женской логике, полагают, что в споре побеждает тот, за кем остается последнее слово. При этом женщинам совершенно не важно, по теме или не по теме это последнее слово, связано оно с ранее упоминавшимися фактами или нет.
как я и предполагал,она врет как дышит.все ее слова несбылись.
KatrinaR
16.10.2015
Добавила еще
Чудесные фотографии. Спасибо огромное. :-)
KatrinaR
23.10.2015
благодарю :-)
Красиво...природа..бабочки...цветы,детишки такие забавные))
Natti2010
23.10.2015
Красота. Бабочки нереальные.
Ага. Уже несколько раз смотрела галерею. Очень красиво. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15