--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фантьет или Ня Чанг в середине июля?

Посоветуйте
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток
Посоветуйте пожалуйста уважаемые туристы/отдыхающие/путешественники. Что лучше выбрать в середине июля? Отдыхать буду с детьми 14 лет и 1,8г

Я напишу свои приорететы и надеюсь, что вы мне поможете в выборе между курортами.

- Пляж и море
- Достопримечательности в шаговой доступности. Чтобы можно было куда ниб прогуляться вечерком. Либо доехать на автобусе
- красивые виды..
- Возможность вкусно и недорого покушать

Спасибо
SnowLady
24.06.2017
Нячанг. Пляж и море однозначно лучше, даже по сезонности. Виды? Берите отель на первой линии с видом на море, и обязательно с балконом. Там же вся инфраструктура рядом, да и прогуляться по набережной вечером приятно. В Фантьете желтоватое море с волнами, да и сам Фантьет больше на деревню смахивает.
Спасибо
Bonus777
25.06.2017
Нячанг.

Только как там сейчас с дождями? В июне кстати ещё очень хорошо. Дождик может брызнуть минут на 15. И это хоть не много освежает. А вот как с июлем?

У меня кстати знакомые взяли путёвку в Таиланд в августе. Никогда не были, очень наслышаны. Но мне кажется в августе там уже точно будут дожди. ...
Кстати про Таиланд. В 14г там отдыхали, и осталась их валюта, Вы не знаете, не производилась ли какая ниб замена с валютой? И тоже подумываем про Таи, только в июле.
Bonus777
25.06.2017
Аэрокухня писал(а)
Вы не знаете, не производилась ли какая ниб замена с валютой?

Ничего не слышал о таком. Вы имеете в виду из-за смены короля? ...
Да, именно
Bonus777
25.06.2017
Не меняли. Те же самые баты. ...
Спасибо
SnowLady
26.06.2017
Да нормально там будет, даже если дождик будет минут на 30, без дождя совсем там тяжко, жара +35-38. Нашим прогнозам смысла нет доверять, отправляла своих туда в середине июня, все прогнозы показывали ежедневные дожди, по факту дождь был один раз.
Bonus777
26.06.2017
Про июнь согласен. А вот в августе может быт и не 30 минут лить. ...

Знакомые кстати, с которыми мы были вместе в Таи летали на Пхукет, не помню только месяц какой был. Говорят волны были такие, что в плавали из 12 дней только 2 дня. Кстати мы в Нячанге были в марте тоже волны были большие. А в мае вообще был штиль. ...
SnowLady
27.06.2017
Тай отличается от Вьетнама по климату, хотя казалось бы рядом все. В Нячанге в те месяцы, которые обычно являются сезоном для всей ЮВА - с ноября по апрель - почти всегда облачно, хотя и жарко. В мае устанавливается хорошая погода, я была в июне тоже, полный штиль и ни одного облачка. В августе погода опять начинает кукситься.
Bonus777
27.06.2017
Интересное наблюдение. ...
По погоде думаю будет комфортнее в Нья Чанге. У них с Фантьетом немного разный климат.Дожди точно будут,но на море сильных волн быть не должно.В Тае после смены короля валюта не поменялась,но в Паттае поспокойней как то стало.Может из-за траура ,который закончится осенью.По погоде в Тае, летом лучше в Паттае,на островах могут быть затяжные ливни.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15