--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Французский шенген

Визы, документы, билеты, инфа
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dim@sik
12.10.2015
Ну что, французы стали добрыми? Начнут выдавать визы быстро и сразу мультики на полгода, судя по новостям.
evil nn
12.10.2015
ссылку забыл прилепить: https://news.mail.ru/politics/23606005/?frommail=1
DimN
13.10.2015
Что интересно, заявляется, что Франция за отмену коротких виз, но не говорится, что она теперь будет выдавать только длинные :о) А ведь никакие правила вроде как не запрещают этого, так что могли бы и без соглашения с остальными странами шенгена начать выдавать длинные мульты.
"Франция выступила за отмену краткосрочных виз для россиян"
Как это на нормальный язык перевести - будут давать длинные визы или на короткий срок пускать без виз?
evil nn
14.10.2015
Вот тут немного подробнее и понятнее: lenta.ru/news/2015/10/12/france/
Ещё пишут, что консул на торжественном открытии визового центра сказал: "планируем всем мульт не менее чем на полгода."
tanyavv
15.10.2015
а в чем прикол? мне в прошлом году визу во Францию сразу на год дали без проблем,хотя ехала туда на 2 недели и впервые
evil nn
15.10.2015
tanyavv писал(а)
мне в прошлом году визу во Францию сразу на год дали

И чё? У меня двухлетний французский шенген был, вам год дали, но это не значит, что давали надолго всем. А тут он обещаем любому минимум полгода.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов