--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отлавливать вкусные билеты в Италию?

Визы, документы, билеты, инфа
0
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где отлавливать вкусные авиабилеты билеты в Италию?
Интересует Римини, но также интересны Рим, Милан, Верона.
Vladnn
04.04.2017
у меня последнее время интересные билеты получались Аэрофлотом и именно в Болонью. А там до всего остального озвученного Вами рядом
Это тоже прекрасный вариант!!! Озвучьте его.
Vladnn
04.04.2017
ну в общем думал что озвучил. что еще добавить? подробности на сайте "Искренне нашего" (с) в разделе "Купить билет". Вбиваете НИжний Новгород-Болонья и смотрите. Моя личная статистика говорит, что это самое дешевое направление у Аэрофлота среди итальянских городов и окрестностей
тыщ пол 100 выходит
Vladnn
05.04.2017
Давайте тогда попробуем предметно поговорить. На одного столько в принципе не может быть. На сколько человек? на какие даты?
Давайте , 30 и 31 мая по 7-8 июня ,Москва -Рим. Казалось бы попадаются вполне адекватные билеты по 12000 рублей от люфтов, стоит только перейти на сайт, как багаж не входит в стоимость билетов. Пям нае...ка, какая-то
Vladnn
06.04.2017
С Римом печалька на эти даты.
Я Вам все же про Болонью рассказывал. туда 17000+
Далее гугл говорит, что на автобусе вроде как 2 часа ехать. Через Флоренцию. Вот я бы во Флоренции бы вышел и дальше не поехал бы вообще ;-)
А если вообще по другому, то взял бы машину в аэропорту и по Тоскане с Флорпенцией, Сиеной, Монтальчинами, Монтепульчанями и разными другими деревушками. В начале лета там чудно + термы разные ну и все такое.
Ups!
24.04.2017
Там такая интересная фишка: народ чемоданы тащит в салон и размещает по полкам. Сам был несколько удивлен. При этом, взвешивают багаж только при вылете из Мск. В Мюнхене и Неаполе у нас только спросили, будем ли чего сдавать в багаж...
Вижу до Милана турками 16 из НН.
Vladnn
06.04.2017
турки из НН?
Pegasus
kwostatus
06.04.2017
это когда это ?
у нас турки летают до Италии ?
Странно
Бюджет турецкий
Vladnn
06.04.2017
А что у Пегаса с багажами и т.д.? коли он лоукостер

На эти же даты проверил Искренне нашего НН-МСК-Болонья - 17900 и 16300 если с ночевкой в Москве, что иногда очень даже удобнее. всяко не в 5 утра из НН улетать а спокойно вечером заранее и как путный утром позавтракав лететь далее. Обратно конечно без лишних потерь времени
hopemn
06.04.2017
НН-Москва поездом, Москва-Вильнюс на "нестеровском поезде". Вильнюс - Милан или Рим по "вкусным ценам".
Конечно, время, переезды, отлов акции, внимание к размеру багажа и так далее. Сравнивать надо, иногда этот вариант на несколько человек получается значительно выгоднее.
Впрочем, кому что подходит больше.
На момондо не пишут про багаж, радуешься как ребенок, потом заходишь на сайт компании, а там без багажа...Как так, люфты всегда с багажом были
hopemn
06.04.2017
Все меняется)
Vladnn
06.04.2017
неожиданный поворот. давно ими не летал. Ровно как к нам перестали летать. Смотрю и многих в *A (Swiss, автрияки в том числе) показывает дешевле, но без багажа
Оно уж больше года так. Само по себе ладно (я всегда без багажа летаю), но не заметил у них заметного снижения минимальной цены после введения безбагажных тарифов - как, скажем, у брюссельцев.
helga dm
15.05.2017
Какой авиакомпанией Вильнюс-милан, Рим?
avitax.ru вам в помощь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов