--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

интересуют тайские баты

Отличный отдых за границей
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Voland274
11.10.2016
всем добрый день! если у кого то остались после поездки тайские баты, куплю (для себя :) . предложения в личку. Спасибо!
да там на месте наменяете, делов-то
Voland274
14.10.2016
спасибо за ценный совет! не знал.....
ну где-то же их берут в тае, там этих обменников на каждом углу - курс только смотрите внимательно ,не везде он выгодный относительно других обменников - особенно если на большую сумму менять в целом. Сама на днях там буду))))
ну наконец то...вы там будете! :-D
да, в тот год никак не срасталось, хотя я уж и так, и эдак пыжилась тогда))))
Привет. В декабре там будем, подскажи как лучше с рублями или долларами туда?
сама думаю...
Lissonka
24.10.2016
Рубли нигде невыгодно менять. Много раз прикидывали везде. А вот когда были в Тае, то посчитали и получилось, что выгоднее евро менять, чем доллары. Хотя ощутимая выгода получается, если менять крупные суммы, а когда меняешь от 500 до 1000 долларов или евро, то разница несущественная.
евро падает ,евро щас невыгодно покупать в целом для поездки, просто думаю менть баксы тоже, и тут тертяь на курсе покупки/продажи, или там рубли. чет никак не соображу
Для поездки в декабре сейчас бы купила доллары, рубль в декабре сильно дешевеет, как правило ((
согласен :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов