--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчицу !

Отличный отдых за границей
8
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ReeLaX
01.06.2016
Добрый день! Ищу попутчицу с 30 июля (Греция,Кипр, Испания, Болгария и т.д.) дней на 10-12.
GUZELLIK
01.06.2016
сколько Вам лет? Примерный бюджет на человека?
ReeLaX
01.06.2016
Мне 36...выгляжу на 30))). Бюджет пока даже не знаю..ну от 30 до 40 на человека я думаю, если повезёт то дешевле)) Я даже честно не знаю какие сейчас цены.
Но хочу сначала попутчицу найти...а потом уже вместе решать куда и какой бюджет. Хотелось бы в Грецию , но и в другие страны не против.
GUZELLIK
02.06.2016
есть девушка 33 года Испания на 2 половину июля, решение будет принимать в конце июня, если актуально будет, то пишите мне в личку
ReeLaX
02.06.2016
Я бы хотела в Испанию..была там, мне понравилось,но поехать могу не раньше 30 июля...отпуск мне не перенесут пораньше.
GUZELLIK
03.06.2016
пишите в личку в конце июня - в начале июля, если будет актуально
ReeLaX
03.06.2016
Ок)
hermosa
10.06.2016
Я могла бы поехать в Испанию или Грецию с 17 июля. Знаю испанский и англ. Есть водит.права. Если получится в Грецию, то мечтаю поездить по окрестностями на авто. Бюджет до 40 на чел.
GUZELLIK
11.06.2016
Испания еще актуальна на 2 половину июля, только по бюджету в 40, боюсь не уложимся.
hermosa
11.06.2016
Я уже посмотрела. Цены неоправданно высокие.... Из Москвы есть бюджетные варианты на Тенерифе и Майорку. До 70 на 2 чел.
GUZELLIK
11.06.2016
на Тенерифе и на Майорке жары не будет, вода в среднем +23. По материку бюджет от 50 000 на человека, питание лучше брать завтрак+ ужин.
hermosa
11.06.2016
Почему именно Испания, если интересует пляжный отдых, насколько я поняла? 2 года назад была в Тоса дель Мар. Тоже конец июля. На пляже некуда было приткнуться. Даже расстелить полотенце места не хватало. Лежаки от 10 евро в день. Их никто не брал. Брали отель вообще без питания, т.к.каждый день ездили на экскурсии. Я обожаю Испанию, но хороший пляжный отдых там далеко не 50 на чел. А смысл брать дешёвый в Испании, если есть альтернатива более качественная? Просто пытаюсь понять какие приоритеты у Вашей туристки?
GUZELLIK
11.06.2016
приоритет Испания. А смысл брать дорогие варианты, если в отеле вообще не находишься? Стоимость лежаков 10 евро - средняя по Европе - это нормально. Завтрак в отеле - обязательное условие, так как ходить куда то сутра или готовить самим не вариант. Ужин можно не брать в отеле, но но на стоимости тура это особо не отразиться ( разница минимальная), но поможет не тратить деньги, если вечером ты не на экскурсии. Другие варианты: Италия - была много раз, Кипр - дешевле не будет и очень ограничен по экскурсионке. Греция, Болгария, Тунис и прочая ерунда не рассматриваются.
ReeLaX
26.06.2016
в приват написала
Добрый день! Помогу подобрать тур в любую точку земного шара! Даже в Антарктиду!) Обращайтесь!
GUZELLIK
03.06.2016
мы сами можем все что нужно подобрать
ReeLaX
14.06.2016
Ищу!!!
ReeLaX
23.06.2016
Ищу!!!
Up
ReeLaX
16.06.2016
спасибо, котик )
:-[
в приват написала ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов