--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчицу китай, тайланд, въетнам

Отличный отдых за границей
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Моя сестра ездит отдыхать 2 раза в год, но вот так сложилось что сейчас ну совсем никого не может найти у одних подружек деньги закончились у других обстоятельства, короче желающих нет( Вот я и подумала вдруг найдется женщина которой тоже нужна компания по этому направлению.

1. о. Хайнань (Китай) отель Howard Johnson Resort Sanya ориентировочно с 19 марта или с 20 апреля дней 10-11 или
2. Пхукет (Тайланд) The Palmery Resort ` spa или Chanalai Garden Resort сроки те же или
3. Нячанг (Вьетнам) Golden Reain 2 туда можно с 10 мая или предыдущие сроки.
Отели можно посмотреть на сайте Ане*кс тур

Пы.Сы , попутчицу хотелось бы от 37 до 60 ))))
ап
просто денег нет, найдем деньги...(с)
ап
Bonus777
14.02.2017
*Багира* писал(а)
Нячанг (Вьетнам) Golden Reain 2

Ничего себе 2 "двойка". Сауна и бассейн. Дорогая?
У него 3 звезды). Про сауну и бассейн я не знаю, я там не была.
Bonus777
14.02.2017
*Багира* писал(а)
. Про сауну и бассейн

Я в описании прочитал. И отзывы почитал. Даже для тройки, это очень хорошо. Я в четвёрке был. Там такого не было.
Бассейн для двушки в жаркой стране никакая не экзотика. Был у меня даже в Индии в двушке
Bonus777
14.02.2017
One of us© писал(а)
Бассейн для двушки в жаркой стране никакая не экзотика.

В Нячанге, это экзотика. Очень большая редкость. Это не Индия. Там около отеля территории вообще нет. Даже у пятёрок.
В основном там бассейны на крыше) в Муйне гораздо приятнее, чем в Нячанге, на мой взгляд
Ну вот именно по тому этот отель и выбран))
Bonus777
14.02.2017
Удачный выбор). ...
С 22.03 буду на о. Хайнань) только не одна, втроем) по возрасту как раз по нижней границе подхожу, можем там пересечься, если сестра поедет туда)
Спасибо, передам)
МиМо
17.02.2017
Приват
Всем спасибо компаньон найден.
Закройте тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов