--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из Нижнего Новгорода в Турцию в этом году слетали более восьми тысяч человек

Отличный отдых за границей
37
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Из Нижнего Новгорода в Турцию в этом году слетали 8495 человек, сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта Стригино.

Летняя программа полетов в Турцию завершилась 7 ноября. В 11.10 в аэропорту «Стригино» произвел посадку самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», доставивший на родину нижегородцев, отдыхавших в Анталье.

Напомним, рейсы в Турцию возобновились в середине сентября.

В этом сезоне на маршруте работали авиакомпании «Уральские авиалинии» и AzurAir. Первые пассажиры отправились на турецкий курорт 12 сентября.

«Возобновление полетов в Турцию — это положительная тенденция для всего сектора летних курортных направлений, — отметил исполнительный директор аэропорта Денис Букин, — хотя принципиально повлиять на пассажиропоток на финише сезона, разумеется, невозможно: многие уже успели отдохнуть или спланировать отпуск. Однако привлекательность турецких курортов, в том числе благодаря демократичным ценам и безвизовому режиму, остается высокой, поэтому мы считаем, что в следующем сезоне интенсивность воздушного сообщения с Турцией возрастет».

Как сообщалось ранее, что помимо летней программы «Уральские авиалинии» запланировали полеты в Анталью в период новогодних каникул.
Надо же... 1% населения насколько прикипел к Турции
сам удивляюсь))
kwostatus
09.11.2016
1 % населения чего ?
Нижнего Новгорода наверное. Не знаю правда, как он посчитал.
kwostatus
10.11.2016
Тоже что то не сходится.
1 % Нижнего - примерно 13 000
1 % России - примерно 1 400 000
Ну да ладно
всё равно мне
А вы берите население НН трудоспособного возраста и еще минусуйте всяких невыездных. Получится аккурат 1%)
а где цифры невыездных брать ?
Ну грубо 10% трудоспособного населения всяких силовиков, оборонщиков и заключенных
frau-svet
08.11.2016
Я одна из прикипевших- и что тут плохого? Мы 8-ого сентября улетели, и прекрасно отдохнули- народа мало, пляжи пустые, море теплое, погода прекрасная... Завидуйте молча!
а как же нож в спину, мы этого никогда не забудем ?
KPlus
09.11.2016
Вот кто говорил тот пусть всю жизнь на курортах Краснодарского края отдыхает.
Помидорами не отделаетесь? (с)
Так те, кто подобные вещи кричит, в первых рядах же и летят туда... Подрывают экономику страны изнутри, опусташая турецкие бары...
:-D
GeK65
17.11.2016
Уже не одна.
frau-svet
17.11.2016
Я так понимаю, что "близнецы" в принципе позитивно относятся к Турции? Хотя любите "леса и озера"...
GeK65
18.11.2016
Именно так...
Urbagan
09.11.2016
8,5 тыс человек менее чем за 2 месяца =-O Интересно в крым за все лето столько же слетало или меньше?
Тут надо сравнивать точно и честно. Сколько выездных людей поехали в Крым, и почему они выбрали Крым а не Турцию?
Невыездных учитывать не надо, как они очень предвзяты в своем мнении.
потому тчо крым это крым!!! не прет меня турция!)
GeK65
16.11.2016
На вкус и цвет...)...
Ups!
09.11.2016
Urbagan писал(а)
8,5 тыс человек менее чем за 2 месяца =-O Интересно в крым за все лето столько же слетало или меньше? ...

Да конечно больше. Количество улетевших в Крым ограничено только количеством мест в самолетах.
Urbagan
10.11.2016
Тогда уж интересно узнать заполняемость бортов в Турцию.
DimN
10.11.2016
Как в условиях рыночной экономики это кол-во может быть ограничено такой фигней? Тот же Аэрофлот регулярно объединяет свои московские рейсы, потому что народ не набирается, что мешает сделать больше рейсов в Крым? А я скажу что: по настоящим ценам никто туда не полетит, а субсидировать такое число мест тоже никто не будет. Так что сравнение некорректное, ибо полеты в Турцию -- чистый бизнес, а полеты в Крым -- протекционистская политика.

Ну и открыли Турцию все-таки на излете сезона, так что цифры статистики ни о чем. А если еще взрывать и из гранатометов стрелять перестанут, тогда и посчитаем туристов, чтобы сравнить предпочтения.
Ups!
10.11.2016
DimN писал(а)
Ну и открыли Турцию все-таки на излете сезона, так что цифры статистики ни о чем.

Кто же с этим спорит? Какой был вопрос, такой и ответ.
Bonus777
10.11.2016
Йошкин кот! писал(а)
<<Уральские авиалинии>> запланировали полеты в Анталью в период новогодних каникул.

Что там делать зимой? :-D
пиво пить (с) :-D *drink*
Bonus777
10.11.2016
:-D отличная идея!
Всяко погода лучше, чем у нас)) Причем хороший отель по цене будет сравним с местными базами отдыха ))
А не дешевле? )
Возможно и дешевле , но не дороже-это точно.
дома еще дешевле, перелет не требуется))
Цены выставят- можно будет сравнить
Bonus777
10.11.2016
Погода конечно лучше, но в море не поплаваешь. А только душу потравишь)). ...
evil nn
10.11.2016
Горнолыжка там есть. Слабенькая, но всё-таки, может кто поведётся...
frau-svet
10.11.2016
Я бы с удовольствием улетела в Турцию на Новый год! Была бы хорошая компания- без проблем!
Недавно узнавала- 2-ое суток на базе отдыха во Владимирской обл. вместе с Новогодним банкетом- около 25 р. на человека...
ну с хорошей компанией и на Колыму не грех))
frau-svet
10.11.2016
Колыма- это на большого любителя... Я вижу, вы к ним относитесь :)
не совсем так...мне больше импонирует Красноморское побережье
Urbagan
10.11.2016
Йошкин кот! писал(а)
ну с хорошей компанией и на Колыму не грех))

https://www.youtube.com/watch?v=hL5IXPe4Auw
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 04.05.2024 в 11:35:16 5