--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой дорогой лучше ехать до станицы Голубицкой Темрюкского района

Визы, документы, билеты, инфа
5735
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tigrenok989
25.06.2015
Уважаемые форумчане! Прошу совета как лучше добраться до станицы Голубицкой на автомобиле. Еду первый раз. Прибыть туда нужно 16.07. Когда лучше выезжать по времени? Где остановиться на ночлег (еду с 2 детьми и 2 взрослыми). Буду очень благодарен всем за советы!!!
ну неужели ни кто не откликнится?
illa-84
26.06.2015
посмотрите на форуме темы в Крым на авто, или на авто на Азовское море там много полезной информации, плюс на яндексе выходит маршрут из НиНо до Судака-Крым(нам нужно)почти одно и то же, что до Голубицкой, поспрашивали у знакомых говорят маршрут один из самых оптимальных
15 рано утром выезжаете, 16 ближе к ночи будите. На ночлег, получится так, что в воронежской области. Относительно дороги, хоть и на часа 3-4 дольше, но лучше по хорошей дороге, через Московскую область, доезжаете до ТТК, там на трассу дон, до самого растова, дальше на тимашевск...
А если 16 надо приехать днем (заселение в отель в 14 часов)?
Тут не предугадаешь, все зависит от того как вы водите и сколько собираетесь спать... К примеру... мы в три водителя, без ночевки, доехали до моря за 25 часов, выехав из нижнего примерно в 6 вечера. С морей до Нижнего, за 19....
Doroteos
28.06.2015
Мы ехали в Анапу, основная дорога одинаковая. Нн - павлово - Муром - Шилово- ряжск - Липецк - Усмань - на м4 вышли за Воронежем - ночевали в розе ветров на м4, с м4 повернули на кисляковскую и станицами до Анапы. Голубицкая ближе. Выехали в понедельник в 4-30 утра, ехали без пробок, дорога норм, часов в 8 остановились на ночлег, пройдя около 1000 км. Гостиница хорошая.
Doroteos
28.06.2015
На след день в 4 выехали в Анапу и часа в 2 дня были на месте. Если ещё есть выбор, я за черное море, ездили в голубицкую купаться, могу сравнить. Черное сейчас теплое, только штормит 3 дня уже, но купаемся))
Doroteos
28.06.2015
М7 - м4 не советую, соберете все пробки. Сам из-за этого отказался от такого маршрута.
Странно... Мне практически все знакомые советуют ехать до Орехово-Зуева и дальше по М-4. А где там пробки?
А почем номер в гостинице?
Doroteos
29.06.2015
Если это мне, то хз . Мы дом сняли.
Я имел ввиду цену номера, в котором останавливались на ночлег!!!
Runnt
30.06.2015
Года 2 назад в Розе ветров номер на 2х стоил 2500 р.
Мы выезжали из НН в 5 утра, в 12 ночи вставали на ночлег под Краснодаром, в 8 утра старт, Голубицкую проезжали примерно в 14 часов (заезжали еще в Темрюк в Магнит, затаривались продуктами перед Крымом).
Ехали через Тамбов-М6- Новохопёрск-Калач-Богучар (через Дивеево дорога лучше чем через Муром).
Doroteos
29.06.2015
В идеале конечно я бы тоже по федеральным поехал, но пробки будут везде :Владимир, на объездной мск запросто встанете и по м4 непредсказуемо где стояк. По моему маршруту вы максимально позже выходите на м4, дорога хорошая. Про черное море писал что 3 дня штормило (обожаем волны, все тащились) , а купаемся уже давно))
pRoTveN
02.07.2015
Tigrenok989 писал(а)
16.07.



Этим летом собираюсь в Витязево числа 13-15 июля на машине на дней 10 . Может есть кто тоже в этих числах собирается на машине в Витязево или куданить в ту сторону. Дорога вместе безопаснее да и веселее. С меня рация для общения. Езжу я не быстро -крейсерская скорость 90-100 км в час. Авто-калина. Со мною двое детей и жена поедут.

Кто заинтересован пишите, а лучше в личку номер телефона. ? ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов