--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был в Геленджике и кабардинке посоветуйте где остановиться в июле?

Отдых в России
520
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tcbgjdbx
15.01.2017
Ищу двухкомнатный номер. Может кто подскажет неплохой
Сейчас теелфон поищу напишу..
Кабардинка Гостевой дом МАРИНА. 8918 463 45 04, 8918 466 99 52, 8918 439 57 23. ул.Революционная 70.
отдыхали там летом - все норм , прямо в центре находится, цены адекват.
tcbgjdbx
15.01.2017
Спасибо огромное
Вы звонили? телефоны не выключены? А этим летом опять туда хотели рвануть
tcbgjdbx
17.01.2017
Пока не звонила
Mamagi
24.01.2017
пляж какой там?
Были в Геленджике в бухте(в самой бухте мутно),но рядом остановка и увезут хоть в кабардинку,хоть в дивноморское.На обычном автобусе.Ездили в обе стороны(минут 15-20 по времени)
Гостевой дом у ИРИНЫ на луначарского 306.
+7 (918) 466 5420
Ирина.( там по предоплате,причем через почту перевод надо делать)10% от стоимости.
Мы были в 2014м недорого и со вкусом.
Отлично отдохнули.
tcbgjdbx
18.01.2017
Спасибо всем большое за предложения но сегодня купила билеты в Крым опять туда.
самолёт? почём и у кого?
tcbgjdbx
18.01.2017
Сегодня на сайте аэрофлота купила 8000 туда обратно от России всего 8 т.р. вылеты только по понедельникам смотрите покупайте. Прямой перелет нам обошелся в 22700 2+1
lapuly
02.02.2017
правильно сделали. Были в прошлом году в Кабардинке - народу тьма, не то что полежать, постоять негде
tcbgjdbx
06.02.2017
)))
в Геленджике тоже не протолкнуться.
сэд
03.03.2017
Мы жили в Геленджике,а купаться и загорать ездили к скале -парусу.Отличное место.
сэд
03.03.2017
Могу дать телефон в Геленджике в частном секторе.Останавливался там много раз.
юля23
16.06.2019
ДД. можно телефон , где останавливаетесь?
Lissonka
03.03.2017
Там сдается жилье чуть ли не в каждом доме, предложений больше, чем желающих.
verochkaM
06.03.2017
В Геленджике и Кабардинке в июле не протолкнуться на пляже,да и не только в июле.Наш юг сейчас переполнен сильно.Кто еще не успел забронировать себе места для отдыха летом?Приглашаю всех в солнечную и душевную Абхазию.Для вас приготовлены комфортные номера со всеми удобствами.Наш мини-отель Барбарис находится в поселке Цандрипш,всего в пяти минутах от моря.Есть еще свободные номера в июне ,пару свободных дат до середины июля и с 18-20 августа есть еще свободные номера.А также бархатный сентябрь еще впереди .Напомню что сейчас действует АКЦИЯ!! на бронирование в мае.любой номер с удобствами всего 1000 рублей .Мои контакты 89036045438 Вера .Моя группа В контакте https://vk.com/club127441344 .До конца апреля я здесь в Нижнем Новгороде .Звоните ,отвечу на любые вопросы ?
verochkaM писал(а)
отвечу на любые вопросы ?

Ответьте мне на вопрос, какие есть недостатки в вашем отеле?
Я хочу знать все плюсы и минусы вашего отеля.
МИНУСЫ ЕСТЬ У ВСЕХ, зачем вы их скрываете?
Давайте я начну,
1 - разруха на улице, прям опасно ходить по этому старью.
2- грязь и ужас от трущоб.
3- опасная криминальная обстановка.
4 - нет очистных сооружений, все нечистоты сливаются прям в море.
5 - в туристе видят не человека а денежный мешок, которого святое дело обмануть.и лож на каждом шагу.
6 - повторюсь, очень криминально, по голове можно получить просто так, даже не спросят закурить.
7 - грязное море и пляж, все засрано и убито.
8 - абхазцы врут через слово, только одни их слова про фрукты чего стоят. Типо все выращено самими а не привезено из Турции. Везде одна показуха.
9 - виноград выращивают по новой технологии в подземных бункерах, поэтому виноградников и не видно нигде. Большой ереси я нигде не слышал.
Продолжайте, может я чего забыл.
ПС для "одаренных", у меня в городе то же не все хорошо, но я здесь родился и эта моя родина. И я не стесняюсь рассказывать об недостатках моей родины и может это сделает ее чище и светлей.
verochkaM
07.03.2017
Вы перечислили плюсы и минусы не моего отеля,а недостатки всей республики Абхазия в целом .На которые многие отдыхающие вообще не обращают внимание.если они действительно приехали отдохнуть и насладиться природой ,историческими ценностями и культурой.А вы я смотрю на отдых совсем за другим ездеете .Если вам так не приятна Абхазия ,так и не приезжайте туда ,кто вас заставляет.Счастливо вам отдохнуть в своем любимом городе.
verochkaM писал(а)
Вы перечислили плюсы и минусы не моего отеля,а недостатки всей республики Абхазия в целом .

Хорошо, давайте обсудим ваш отель.
verochkaM
07.03.2017
С вами нет ни малейшего желания просто общаться.не то что обсуждать мою гостиницу .Я обсуждаю все плюсы и минусы с моими будущими гостями.
Мои очень хорошие знакомые, которые имеют со мной мало общего, поедут в вам.
Давайте обсудим, они ваши будущие гости. Я им все передам.
Вот их первый вопрос, какие у вас минусы? Или вы не хотите ничего обсуждать с вашими будущими гостями? И вам насрать на своих клиентов?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов