--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был в Крыму на майские праздники отзовитесь

Отдых в России
605
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
umelec-dgorg
12.05.2015
Приветствую всех кто вернулся из Крыма после майских праздников. Отпишитесь пожалуйста об обстановке на переправе, о погоде, о самом Крыме. Может кто по Единому билету ездил, как там всё организовано.
почитайте здесь. https://vk.com/portkavkaz
Спасибо читал, уже хочется живых отзывов нижегородцев.
Aleta*
12.05.2015
Летала самолетом - отстроили большое помещение аэропорта, перед отлетом все начищали, намывали, стулья расставляли. Погода была разная: по приезду 27 мая +20, потом прохладно, к 8 мая опять +20. Опять же внизу могло быть солнце, в горах дождь моросил и холодно.
Все не успели объехать, вернулась бы еще
Спасибо конечно, но этого мало. А где фото с парада или с природы? Купались может? Где останавливались?
Aleta*
13.05.2015
Какой запрос был в стартовом посте, такой и дала ответ. Парада до 8 мая не было, а 8-го мая уехала. Меня немного удивляют вопросы про купание , если температура воздуха была до 20 и меньше, мне сложно заходить в воду в такую погоду.
Останавливались в Севастополе, Алупке и Алуште
ДД Расскажите как лучше добраться из Симферополя до Ялты и Гурзуфа?
Aleta*
28.05.2015
Ответила в приват
B.B.K
29.05.2015
и мне расскажите пожалуйста
Aleta*
29.05.2015
Отправила. Хотя, у меня общая информация по общему вопросу
o.stin
29.05.2015
До Ялты - троллейбус, дальше по побережью на автобусах или на такси
B.B.K
29.05.2015
а он до скольки ходит?
o.stin
29.05.2015
Во, спросил) но думаю в инете можно эту информацию найти
mamavary
13.05.2015
Друзья летали в Ялту. Жили в Интуристе. Бассейн с морской водой понравился. Цены московские. Но Ялта не показатель. Хотим в этом году в Севастополе остановиться. А вообще по Крыму нужно путешествовать! Заряд эмоций на год!!!
Ups!
13.05.2015
Катались на майские по Крыму на велосипедах. На переправе был фактически штиль, поэтому паромы ходили без задержки и очередей 2-го и 8-го мая (когда переправлялись) не было вообще. Мы правда были на велосипедах и нас очереди не касались, но отстойники были пустыми (обратил внимание).
Крым как всегда великолепен! Позже выложу отчет.
Кстати, ночлег в Феодосии нашли через форум. Спасибо Дмитрию (аки Крымский), рекомендую!
Если что интересно, спрашивайте. Были в Керчи, Феодосии, Коктебеле, Судаке, Новом Свете.
Завидую вам, как здорово время провели! ! ! А я ремонт все праздники дома делал :'( . Теперь вот думаю ехать или не ехать. А машины вы на стоянке в п. Ильич оставили. На чем до порт Кавказа добирались?
Ups!
14.05.2015
Машины оставляли в Ильиче. Но это фактически не стоянка: местные жители за денюжку на своем участке ставят машины. Одно утешение - есть ограждение и машины всегда под наблюдением (под окнами дома).
От п.Ильич ехали уже на велосипедах.
А велосипеды в прокат брали?
Ups!
15.05.2015
На прицепе везли.
Жалко что ещё мало экскурсий пооткрывалось......всё начнётся только с июня, а жаль.......я думаю что исправят даты начала с сезона......
Как Тропа Галицина и Грот Шаляпина понравились? А дельтапланы? А по горочкам ехать?
а фотка не всего состава.....
Решили пока съездить в Геленджик, уж больно муторно ехать по ЕБ с ребёнком, а самолёт дорого. Может в следующем году, решимся или в сентябре. :( :(
Ups!
16.05.2015
Ловите момент, пока нет моста! Чистые, свободные пляжи!
Будет мост, место на пляже надо будет занимать с раннего утра!
Novosel4
28.05.2015
Чур чур чтобы не построили, иначе все страну разорят...
gera0530
17.05.2015
Здравствуйте! А вы в Геленджик на машине едите?
Если было бы с кем за рулём меняться, что бы не останавливаться на ночлег( лишних 4000 за номер в обе стороны не хочется отдавать), поехал бы на машине. А так на поезде до Новороссийска, а потом на автобусе или маршрутке до Дивноморска.
Runnt
18.05.2015
Мы в эту поездку умудрились доехать до Краснодарского края, в двенадцать ночи остановились в отеле Поляна на Роснефти, очень чистенький и цена за номер 2х местный за 12 часов 900 руб.
То есть там почасовая оплата что ли? Вы менялись за рулём? За сколько часов до Краснодара добрались?
Runnt
19.05.2015
Там можно на 24 часа номер брать или на 12 часов. За рулём не менялись, муж был за рулём. В пять утра выехали в 12 ночи были в отеле, останавливались часто, то дети устали, то перекусить, то в туалет. Перед самим Краснодаром ремонты дорог.
Ups!
16.05.2015
Экстрима нам хватало на велосипедах (на спусках разгонялись под 60 км/ч), поэтому по горам в Новом Свете ходили спокойно. Грот Шаляпина и тропа Галицина позновательно.... Главное - искупались в Разбойничей бухте :)
Впечатления от мотодельтоплана и пароплана тоже на 5+++!
Да на пароплане я ещё в Абхазии хотел с 2500 полетать. А здесь сколько стоит это удовольствие и в каком месте парят?
Ups!
19.05.2015
Летают в Коктебеле, гора Клементьева. Стоит 1500 руб. минут 10. Но на мой взгляд это скучновато. Мотодельтоплан (2500 руб.) намного интереснее. Еще интереснее планер (5т.р.) - это я оставил на следующий приезд.
Grafika
20.05.2015
как в Крыму счас с ценами на питание, проживание?
Ups!
22.05.2015
Самые высокие цены на продукты в Керчи. Там же и самые высокие цены на жилье. И полное отсутствие сервиса. Вообще, Керчь туристов не любит.
В остальном по Крыму, где были, цены на продукты примерно как у нас. Даже вино примерно столько же стоит. Жилье пока недорогое, так как не сезон. Жили в среднем по 300 руб с человека за ночь в очень хороших условиях. В Коктебеле в эту стоимость входил и завтрак.
Ups!
22.05.2015
Писать отчет пока нет времени. Зато сделали ролик по пробегу. Кому интересно, вот:
www.youtube.com/watch?v=zZoOL2xAbOQ&feature=youtu.be
Runnt
16.05.2015
14 мая проехали переправу днём за 2 часа от покупки билетов до выгрузки в Крыму. Вчера жара была, сегодня прохладнее и ветер. Купаться вода ещё холодная. Цены на продукты как в Нижнем((.
Так вы вроде в конце мая собирались? Хорошо что не как в Москве, хотя в сезон может до этого дойдёт.
Runnt
18.05.2015
А мы решили не ждать), собрались и уехали)))
Наслаждаемся чистым воздухом. На пляж собираемся греться))
Я был на мероприятии в Севастополе. Но самолетом. Запоздалая весна. Погода теплая днем, но искупаться не смог. Холодно. В остальном все очень хорошо! logbookrussia.com/parad-pobedy-v-sevastopole-9-maya-2015-goda/
Спасибо!!! Видимо здорово время на параде провели. Отличные фото!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов