--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ездил к Деду-Морозу?

Отдых в России
483
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет! Поделитесь пож опытом -кто ездил В Устюг зимой? Склоняемся к поездке своим ходом на поезде,самим чтобы снять жилье.Что почем? по времени -на сколько? И если в новогоднюю ночь там быть-стоит? -что там происходит -в городке имеется в виду,на улице или еще где...СПАСИБО!
One of us
02.11.2017
Не надо зимой. Замерзнете и проклянете все из за толп и очередей. Езжайте в эти выходные, просите Дедушку заранее о своих желаниях
Ponechka
03.11.2017
Много тем было про такие поездки. Поищите поиском. Много интересного было в них. Мы вот поразмыслили и едем в конце ноября, правда своим ходом.
сэд
01.03.2018
В Белорусии классная резиденция у Деда Мороза.Прямо в Беловежской Пуще!
nvladi
03.11.2017
Ездили вдвоем с мужем года 3 назад, -купили тур на "специальном" поезде,в последние выходные декабря. Праздник начался уже на вокзале - наш поезд "провожал" оркестр из Дедов Морозов)) и т.д. и т.п. Впечатления потрясающие!!! Действительно, новогодняя сказка - яркая, интересная, очень запоминающаяся и детям и взрослым! Все время в пути, целый день в В.Устюге, экскурсии, питание туристов,чередование улица-помещение,посещение туалетов были организаторами очень четко спланированы, поэтому при температуре -18 -20 никто не замерз, не устал, До сих пор, особенно с наступлением зимы, вспоминаем, всем рассказываем об этом путешествии и с нетерпением ждем, когда подрастут внуки(лет до 4-5-ти), обязательно туда еще поедем! Желаем всем таких же ярких впечатлений! С наступающим!)))
Спасибо! А где покупали тур? ск стоил?
Ваш положительный отзыв вызывает яркие и приятные ощущения на душе! Спасибо, буду иметь ввиду.
catt
14.11.2017
Мы ездили, года три назад, но не в новогодние праздники, народу побоялись, ездили с детьми 4г и 6лет. добирались на адлеровском поезде, дешево-сердито. Жилье бронировали заранее. С вокзала на такси добрались до места проживания. Были на вотчине деда мороза, гуляли по самому Устюгу (почта деда мороза, дом моды...). Много музеев с разными мастер-классами, мы в первый же день записались на которые получилось, в состав других групп нас добавили. Всего были там 5 дней, нам хватило. Горка там зачотная с ватрушками, катались, дети в восторге были
Привет всем, скажите какие и у кого впечатления о поездке к Деду Морозу, как добирались где брали путевки?
Я с ребёнком ездила в Великий Устюг в конце декабря. На новогодние праздники не достать билетов на Вотчину и дороже выходит. Впечатление от Устюга - город церквей, храмов и старинных купеческих домов. Вотчина Деда и его сказочные герои создают атмосферу праздника. Мы жили в санатории "Бобровниково". Цена тура выходит дешевле, чем проживание на Вотчине, зато в санатории много развлекательных мероприятий для взрослых и детей. Мы катались на лошадях, водили хороводы, играли в игры на снегу, смотрели спектакли, вечером были дискотеки. Такое ощущение, что я погрузилась в детство, у ребёнка к вечеру не было сил. Приходил ложился в кровать и сразу засыпал, дома бы так))))
Добирались мы на поезде из Москвы. Путёвку брали у туроператора orbitaart. Советую всем съездить к Дедушке Морозу!
Спасибо большое за ответ теперь хоть примерно знаю что к чему)
Даниил123, я рада, что вам помог мой ответ. Забыла написать, что если решите сами поехать в начале января, то нужно заранее бронировать билеты на Вотчину Деда Мороза через официальный сайт Российского Деда Мороза. Вот, как то так.)) Хорошего вам дня!
Билеты можно купить в свободном доступе.
ДД! Скажите пож-я правильно поняла,что по путевке интереснее получается,чем своим ходом? а по деньгам?-снять жилье недешево там тоже....
Вернулись в прошлые выходные ,были второй раз там уже,ездили на машине,жилье-4х местный номер 2200,покушать 1300-1700 с алкоголем,мы не любим по путевке,везде бегом,нам нравится своим ходом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 05.05.2024 в 05:13:05 7