--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто летал ак"победа"?

Визы, документы, билеты, инфа
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
visenka
13.03.2017
поделитесь опытом,пжл.
билеты хороши ,а багаж отдельно...
туда пустая ,а обратно с чемоданом.. как все заранее? или в аэропорту?дороже на месте?
На месте дороже.
visenka
13.03.2017
а как тогда? за пустой чемодан тоже платить?
Ну да. Никого же особо не интересует, что вы там везёте)
Вообще посмотрите что у вас там в билете написано, может оказаться так, что ручная кладь платная, а багаж бесплатный.
visenka
13.03.2017
я его еще не купила ) думаю стоит ли заморачиваться с победой или лететь и не думать про багаж)
Стоит, главное учесть все нюансы.
прочтите внимательнее условия про бесплатный багаж, если под них попадаете и ваш багаж не тяжелее 10 кг - почему бы и нет?
Я летала. Сдаваемый багаж до 10 кг бесплатно (у меня был чемодан, среднего размера). Ручная кладь (дамская сумка, небольшая) в салон бесплатно. Плюс ещё у меня в руках была фотокамера без чехла/сумки.
visenka
13.03.2017
отлично! спасибо! значит можно брать)
Не за что ;) удачной поездки!
Стоит уточнить всё же, что ручная кладь в Победе не всё что вздумается, а заранее оговоренный список вещей.
visenka
13.03.2017
обяз! сведем с ума горячую линию)
Она платная у них )
Лучше читайте условия тарифа и форумы.

Если у вас будет небольшой багаж и дамская сумочка, то почему бы и не с экономить.
gaaza
14.03.2017
недавно на одно сайте ( http://www.yaplakalточкаcom/forum7/topic1563911.html ) прочитал как человека сняли с рейса из-за его роста:
"Рейс Самара- Москва, 8.40 по местному времени, 12.03.17.
Для разминки, при регистрации, выкатили мне предложение заплатить 4000 руб. за провоз травматического оружия. Кто не в курсе, остальные компании делают это бесплатно. Предварительная информация перед вылетом от перевозчика содержала в себе что угодно, вплоть до размеров и веса бесплатного багажа, но только не 4000 р. за доставку кейса весом 1кг. Кошелек не резиновый, решено было ствол оставить, ибо возможность была.

Оказалось, что это были только предварительные ласки. Действо в стиле БДСМ началось на борту. Этим рейсом летели несколько молодых волейболистов, судя по лого на футболке - ВК Факел. Один из них, реально, ростом больше 2м. На видео видно, что идёт пригибая голову, чтоб в потолок салона не упираться.
Подходит, значит, этот парень к стюардессе и вежливо просит посадить его в ряд у аварийного выхода, где места для ног больше. Причем, признаёт, что упустил этот момент при регистрации. Стюардесса по имени Яна отказывает в категоричной форме и отправляет его на свое место. С парнем решает поменяться местами девушка, сидящая в "широком" ряду. Но тут появляется стюардесса на метле,с оскалом и в портупее, и восстанавливает статус-кво, ибо "орднунг" и ниипёт!
Парняга, конечно, выразил удивление с использованием абстрактных фигур речи, но абсолютно без ругани, повышенного тона, криков <<будь ты проклята>> и <<гореть тебе в аду>>. Ноги его остались в проходе, так как альтернативой виделось только забрасывание их на спинку впереди стоящего сиденья. Пособница сатаны Яна, пару раз споткнувшись об эти ноги, требует их убрать, на что получает логичный вопрос - куда? И она решает проблему кардинально - практически ампутацией. А чё, она ж целый член сурового экипажа. То есть сообщает КВС , что на борту находится пассажир, который не выполняет команды <<сидеть>> и <<лежать>>, оскорбляет, угрожает и вообще после приземления хочет предать её аутодафе.
КВС, в свою очередь, не выходя из кабины пилотов и не вникая в детали, вызывает наряд полиции, который применив силу, удаляет пассажира с борта. Поддержка спортсмена остальными пассажирами и их возмущение по поводу ситуации полицейских не интересует - стюардесса написала заявление.
Рейс задержался на 40 минут, человек остался в Самаре."
Бред какой-то. У меня рост под 2 метра, но никаких проблем в полётах не возникало.
Смену мест а/к воспринимают болезненно, особенно если это касается лоукостеров, где это платная услуга.
Забрасывать ноги на соседнее кресло - это вообще за гранью добра и зла.

Вобщем, сам себе злобный буратино.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов