--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто со мной на Шри-Ланку на Новый Год ?!

Отличный отдых за границей
13
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TouristAS
09.10.2016
Всем Привет! Собираю компанию единомышленников в поездку на священный остр. Шри-Ланка, на Новый Год.
Сроки установлены такие: 28.12.2016-10.01.2017
Стоимость примерно на сегодня 1580$ на человека с перелетом (виза отдельно-35$ и не забудьте про мед.страховку). Но такие цены, друзья, только до конца Октября, к сожалению. Соответственно нужно поторопиться!!!
Программа планируется очень насыщенная, 7 дней в центре остр. Шри-Ланка (горы, заповедники, питомники, пещеры, знаменитые чайные плантации, РАФТИНГ и тд) и 5 дней на океане!
Очень ждем близких по духу людей!!!

Пишите в л.с. или звоните- 89108792100
evil nn
09.10.2016
А зачем вы фотку мисс мира в портрете прилепили? Чтобы единомышленники быстрее подтянулись, клюнув на это? *crazy*
ЗЫ если серьёзно, то для потенциального клиента единомышленника было бы неплохо предоставить информацию о том, в каких отелях планируется размещение, и точный перечень экскурсий (кстати, а за них платить нужно дополнительно?).
Bak$
09.10.2016
Ну, а чё ты думаешь, что мисс мира не может создать своё Турагентство? Запросто, кстати!
evil nn
09.10.2016
И заодно взять псевдоним, чтобы на нижегородском форуме всех ещё сильнее запутать :-D .
lionchik
09.10.2016
Она уже писала, в гест-хаусах и палатках
evil nn
09.10.2016
Мой пример показывает, что не все, затаив дыхание, следят за её сообщениями :-)
lionchik
09.10.2016
На прошлой неделе несколько тем было, думаю это одно и тоже
evil nn
09.10.2016
Аа, на прошлой неделе я в Ираке был :-P
TouristAS
10.10.2016
Ответила в лс
а можно всем ответить?
TouristAS
12.10.2016
Ребята, отвечаю всем еще раз!!!
Это поездка в экзотическую страну своим ходом, а не по путевке! НО все будет максимально организовано по передвижению и питанию во время путешествия и в центре и на океане
Прилетаем-28.12 (возможны подвижки на 1-2 дня)
Нас встречает гид-инструктор,
далее: едем и путешествуем 7 дней в Центре острова Цейлон- живем в Гестхаусах, заранее бронируемых!
далее: переезжаем на океан и живем на океане 5 дней, уже там вы питание и проживание оплачиваете отдельно! Можно и с нами,но будет бюджетный вариант -отель 1* и питание расчитывайте 2-3$ -один прием пищи! цены там дешевые!!! и кто захочет можно будет позаниматься серфингом,по рыбачить и тд)
если есть еще вопросы можете найти меня в ВК и писать в личку: Ксения Ильющенко, или звоните!
Перелеты выкупаем уже в нач ноября!
TouristAS писал(а)
Ксения Ильющенко

в вк как грязи, а горд н.новгород ничего не дает.
evil nn
12.10.2016
Позанудствую: цены не могут быть дешёвыми, они могут быть, например, низкими, или высокими. Дешёвым может быть что-то конкретное - обед, еда и т.д.
TouristAS
12.10.2016
доп. расходы только на океане (5 дней) остальное время-все включено и питание и проживание и плата за вход в заповедники, и экскурсии!!!
Как же вы надоели со своим спамом, колхозные гореорганизаторы
TouristAS
11.10.2016
Размещаться мы будем в гест-хаусах. Все экскурсии,которые входят в программу,а именно: восхождение на гору(шри пада),рафтинг,чайные плантации,парк сафари и т.д. Сам поход расчитан на 7 дней,все остальные дни,их 4 проводим на океане(загораем,рыбачим-по желанию, занимаемся серфингом). В поход не входит виза (35$) и медицинская страховка.
Видно вам что то не хватает, зачем осуждать работу людей,которых вы не знаете!?
Мы ходим с этими ребятами уже 4 год и в Крым, Черногорию, Кавказ весь облазили, Алтай и ближнее зарубежье..., не считая ПВД. Очень опытные туристы!
Если верить вашей группе ( https://vk.com/shri_lanka_new ), вы два организатора или родственники, так что глупо так палиться "мы с этими ребятами".... Хотите объясню, почему вас все тут все троллят?
evil nn
12.10.2016
Хендрикс писал(а)
Хотите объясню, почему вас все тут все троллят?

Давай, режь правду-матку! *crazy*
если вкратце, эти две бабы тупо хотят за чей-то счет посетить Шри-Ланку )))
TouristAS
12.10.2016
Мальчики, вы какие то очень не логичные)))как минимум
Логичная моя, с меняющейся ценой (в удаленных темах у вас была другая стоимость), условием "поездка состоится, если набирется 6 человек" перелетом "быть может вылетим 28, а может и позже на несколько дней", но главное, без детально расписанного по дням плана экскурсий и поездок, кому нафиг, кроме друзей/знакомых/любителей относительно свежего мяса (накосячила с организацией - вые..ли), вы нафиг сдались с таким подходом?
TouristAS
12.10.2016
https://vk.com/tk_shturm_nn - вот группа, если быть совсем точными!
evil nn
12.10.2016
По первой ссылке ( https://vk.com/shri_lanka_new ), извините, у вас вообще позорище - в фотографиях, подписанных, что это Шри Ланка (я про это: https://vk.com/photo-129094792_432653818 ) почему-то в роли Шри Ланки выступает Хорватия - НП Плитвицкие озёра. У меня есть точно такое же фото из поездки, только зеркальное. Какой-то дебил разместил в сети фейк, назвав Шри Ланкой и перевернув фотку, чтоб яндекс-поиск не искал, а вы и повелись... :-)
evil nn
12.10.2016
Миклухо-трэвел, который там у вас записи в группе оставляет, тоже с фотками так жжёт, что это просто тройной фейспалм. От таких "турорганизаторов" я бы бежал как от огня - уж если люди не могут фоток с интернета натырить и правильно подписать их, то представляю, какие из них организаторы поездок... :( =-O
pavelmael
13.10.2016
Если быть уж совсем точными, то это секта хари кришна... Извиняюсь, если не грамотно написал название секты...
Но на всю голову отмороженные :)
TouristAS
12.10.2016
и там вы можете посмотреть все фотографии, опыт и тд
TouristAS
12.10.2016
все остальные вопросы, можете задавать нам на прямую там! (по ссылке в вк)
TouristAS
17.10.2016
up
TouristAS
20.10.2016
up
TouristAS
22.10.2016
up
TouristAS
23.10.2016
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов