--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда без визы с 10 марта?

Визы, документы, билеты, инфа
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatyAnd
23.02.2017
Много предложений смотрела, но так и не определилась. Бюджет до 40 тысяч за неделю на все. Хочу просто сменить картинку перед глазами, а если еще и тепло будет, то замечательно. 19 марта хочу вернуться в НН. Предложите что-нибудь
Cobrad
24.02.2017
Теплое море обязательно?
LikaSh
24.02.2017
Если непринципиально тёплое море, то я за Кипр! Там в марте +18 где-то. Но в море там даже в апреле не влезешь, холодно. Отличное время для экскурсий. Летом там жара адовая, не поездишь сильно и дорого отели стоят. А в марте цены хорошие. На Кипре - провиза, оформляется электронно и просто распечатываешь её на принтере, то есть никакой пакет документов собирать не нужно, идти никуда не нужно. Если через агентство, то они сами её Вам выдадут просто, скан. Оформляется - 1 день через интернет, бесплатно. Её нигде там у нас не просили показать даже, эту бумажку, так и провалялась без надобности))). Так, чисто формальность.
kipros.ru/kipr-proviza-dlja-rossijan-kak-poluchit.php

Если купаться в море - то можно в Тайланд, там в марте жарко... Виза не нужна.
Тай из МСК?
KatyAnd
24.02.2017
Куда угодно. Понятно, что из НН сейчас только на ГОА. Я прямо готова конкретные предложения принять. Потому что в интернете смотришь - одна цена, а потом когда турфирма делает заказ, высчитывают цену в несколько раз больше.
Хм, а что вам мешает самостоятельно купить тур по той цене, которую видите на экране при поиске. Если хотите, могу вам в личку кинуть ссылочку на агрегатор, через который покупаю туры. В тур агентства обычно обращаются за скидкой, что бы сделать найденный тур еще дешевле... А относительно увеличения цены - в большинстве случаев тупо развод на деньги со стороны турфирмы.
KatyAnd
24.02.2017
Скиньте, пожалуйста, а то я соседке-турагенту поверила, что через нее дешевле.
Kot-
27.02.2017
И мне дайте, пжт, ссылочку))
lionchik
24.02.2017
Я бы карту сначала посмотрела... Где тепло... Поближе к экватору.
KatyAnd
24.02.2017
В отеле мне важно, чтобы кормили и не грязно было.
написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов