--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда с детьми в июле?

Посоветуйте
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Голова кругом хочу на море. В Турцию что то ну совсем никак не тянет. Её оставляю на самый самый край, если подвернется вкусная цена. Планируем не менее 14 дней. Смотрели погоду в Болгарии, что то там тоже одни дожди/грозы. А хочется лета:( Пересматриваются все возможные и невозможные направления и Таи и Вьет, и даже Хайнань. Но что то и там одни дожди. Погода сговорилась, либо что то с моими гаджетами и показывает ерунду.
Уже голова кругом, уж не знаю в какое направление смотреть. Подскажите пожалуйста. Овощного отдыха не хочется.
Cobrad
17.06.2017
Кипр...
Погоду на 3 дня вперед только объективно предсказывают. Вы едете прямо завтра?

И озвучьте критерии. Хочу того, незнамо чего - это не критерии выбора.
Критерии: море, возможность вечернего променада, разнообразие фруктов, как вариант детские бассейн/площадка, наличие парков/зоопарков как вариант опять же будет плюсом
В Турцию
Arrta
18.06.2017
в Корею вон визы не надо в этом году) точно овощным отдых не будет)

сами в черногорию летим, но в августе))
Bonus777
18.06.2017
pogoda.turtella.ru/Vietnam/Nha_Trang/14days/

В Вьетнаме всё хорошо. Никаких дождей нет. Если мелкий дождик и пройдёт на 15 минут, то это не страшно. Только свежее будет. А фруктов там больше всего и по доступным ценам. И отдых там совсем не "овощной".
В Нячанге и прочей Муйне море мелкое и плохое, и ветер сильный
Bonus777
18.06.2017
А для чего ей с детьми глубокое море?
Почему обязательно глубокое? Просто где можно поплавать, а не стоять по колено в воде.
Bonus777
18.06.2017
Так а в Нячанге там почти сразу глубина идёт. Пять шагов сделал и сразу можно нырять. Это если на Зоклет поехать. Там да. Метров 20-25 придётся идти, чтобы зайти по пояс. Да и на Южные острова, если поехать там глубина хорошая почти сразу.
Вы наверное Муйне имеете в виду? Там заход очень пологий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов