--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда съездить без денег?

Визы, документы, билеты, инфа
44
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или если их совсем мало,а хочется в путешествие...
5000 р на поезде до Байкала
Только до туда и хватит,а там?а обратно?
Можно еще устроиться на лето сопровождающей тургрупп, волонтером, вожатой, археологом, официанткой в курортном городе или на теплоходе
На лето не получиться-отпуск с 20 мая на неделю.Бюджет 5-8 тыс.И хочется посмотреть,что не видела.Была в Питере и его окрестностях,Москве,по Золотому кольцу кружила.
С палаткой на Керженец, к примеру. Денег должно хватить на пропитание и дорогу.

писи: Если что, не шучу ни разу.
До Екатеринбурга скатайтесь, там и город красивый, билеты в 5 тыр уложитесь, и есть заповедник, Урал посмотрите, от города не далеко. Жилье посмотрите на airbnb. В 8 с натяжкой, но уложиться можно, было бы желание. На форуме Винского местных поспрашивайте, на сайтах поищите купоны.
И вам спасибо
обратно-пешком)
а обратно?
MHB
07.05.2017
Ну сейчас наверное только Турция по AL, раньше еще был Египет и то же AL.
А так "в глушь в Саратов", то бишь сад, деревня(((((.
Были бы сад и деревня,и вопросов бы не возникало.
Совсем мало-это сколько ;)
вам сюда
GeK65
07.05.2017
Широка страна моя родная, куда угодно))...
Urbagan
07.05.2017
Путешествия разными бывают. Если совсем денеХ нет - можно в пешее уйти, для начала прогуляться, например, до Макария ))
Ну или вот sobesednik.ru/turizm/20141012-intim-za-puteshestvie-kak-otdohnut-i-ne-obmanutsya
Спасибо,в Макарий ездила уже.А ваша ссылка-это совсем исключено для меня.
-Porter-
07.05.2017
Что-то ты в последнее время нервный какой-то. Тебе надо отдохнуть.
Может, тебе съездить куда-нибудь? В челюсть, например? (с) ))))))))
Я не нервный,я нервная)))
И вообще,что я вам такого сделала?за что?
-Porter-
08.05.2017
)))))))))))) Да я и не вам, упаси бог! Просто к слову анекдот вспомнил )))))
Ладно,принято)))
нана1
08.05.2017
еще бы знать мало - это "сколько в граммах"? А то помню тему похожую на другом форуме - с посылом - все плохо, денег мало, а мы так любим путешествовать. И там отдельные люди, которые с луны проездом, учили жить - типа, ах, путешествовать можно совсем-совсем бюджетно, у нас вот тоже кризис и мы на недельку скатались в Италию всего за 200 тысяч, представляете, даже жили в отеле всего 3 звезды, но, конечно, мы и билеты ловили и откладывали - вы просто начните сейчас по 30 тысяч откладывать и через полгода уже с нужной суммой.
dim@sik
08.05.2017
Мониторить Сочи из НН у библиоглобуса.
Urbagan
09.05.2017
И что, в 5-8 тыс можно уложиться?? =-O
Да-да,и мне с трудом верится
У БГ бывают "аттракцион невиданной щедрости", особенно на "свой" отель (Сочи Парк Отель взят в управление)
Вылет из Москвы
dim@sik
31.05.2017
ну кому с трудом верится, может сидеть дома)
в подзорную трубу)))
dim@sik
31.05.2017
тогда цены еще ниже будут?)
тогда одно вложение-подзорная труба-и весь мир у твоих ног!)
BASF
09.05.2017
в промзону дзержинска
ййя
09.05.2017
www.cheaptrip.ru
очень интересные предложения бывают с вашим бюджетом, только мониторить нужно постоянно, бюджетные туры бывает раскупают в течение нескольких часов
evil nn
10.05.2017
Я в шоке - уже третий день, как опубликовано первое сообщение, а никто до сих пор не написал про ФВК! А ведь его наличие может заметно упростить решение проблемы тс (ну, если, конечно, фвк соответствующее). ;-)
Bak$
10.05.2017
Все хоть маленько, но женатые.;)ну, и опять же, какие там могут быть ФВК? Отвислые 3-го размера?
Фосфорно-вольфрамовая кислота?Фильтро-вентиляционный комплект?Фундаменты в вытрамбованных котлованах?
Неизвестная Н писал(а)
Фосфорно-вольфрамовая кислота?Фильтро-вентиляционный комплект?Фундаменты в вытрамбованных котлованах?

Хорошо сказали. :-D *write*
Urbagan
10.05.2017
Так если она обозначила, что собой не будет отрабатывать поездку, зачем ФВК? На курортах на сиськи в купальниках или даже без и бесплатно можно насмотреться, причем в большом количестве.
evil nn
10.05.2017
А кто про отработку речь заводит? Вдруг взаимная симпатия случится? ;-)
С вами,что ли?
evil nn
10.05.2017
Ни в коем случае, просто бескорыстно вам помогаю :-[
А то я уж испугалась...
evil nn
10.05.2017
Не-не-не, ни единого шанса! :-D
У вас со мной-да.
evil nn
11.05.2017
Бгг...тест не пройден. Сочли необходимым уточнить, хотя мою фразу можно было трактовать и так и этак? *crazy*
Это очень наглядно демонстрирует ваши комплексы и неуверенность в себе, особенно сильно проявляющуюся на фоне проблем с деньгами. ;-)
У кого то с деньгами проблема,у кого то-с головой
evil nn
11.05.2017
Бывает, что и с тем, и с другим, а ещё и с воспитанием :(
Ха,кто бы говорил про воспитание
evil nn
12.05.2017
Да понятно,что вы не видите разницы между невоспитанностью и тем случаем, когда вам вежливо сообщают правду, которую вам неприятно слышать.
Да один ваш ник чего стоит.только и можете людям evil делать.
evil nn
12.05.2017
Неизвестная Н писал(а)
Да один ваш ник чего стоит.только и можете людям evil делать. ...

О да,это сильный аргумент! *rofl*
А ещё я младенцев по выходным ем *crazy*
Кто бы сомневался!и,наверное,не только по выходным.согласитесь со мной,нормальный человек такой ник себе не возьмёт никогда
(Барабанная дробь)Итак,со счётом 2:0 Неизвестная Н победила зло(evil)!!!Всем спасибо!!!
evil nn
13.05.2017
*rofl*
+100500
Urbagan
11.05.2017
evil nn писал(а)
Вдруг взаимная симпатия случится?
А для симпатии разве ФВК надо?
evil nn
11.05.2017
Да хоть какое, не пустой же профиль, как у тс.
evil nn писал(а)
никто до сих пор не написал про ФВК

А что это? :))) Судя по ветке ниже, что-то не приличное.
Из выданного Яндексом мне больше всего понравилось: Функция взаимной корреляции и Феечки ВКонтакте, это, наверное, почти что оно?! :)
evil nn
31.05.2017
Да ладно, старая форумская шутка. ФВК - Фото В Купальнике :-)
Обычно его спрашивают, когда ТС просит помочь, или спрашивает какую-нибудь халяву, или ещё что-нибудь подобное, тем самым намекая, что впечатляющее ФВК значительно ускорит решение вопроса. :-)
Ааааа.... Семен Семеныч! (с) :)))
Меняю ФВК на ваше ФБП.
и ФБТ)))
evil nn
31.05.2017
А смысл? Во-первых, обмен не равноценный, а во-вторых, что толку - сами же написали, что у меня (с вами) нет шансов. *no*
А почему не равноценный?У вас там совсем плохо?
evil nn
01.06.2017
Неравноценный, потому что вы хотите на своё "в" получить "без".
А самое главное - у меня вообще интереса нет никакого в этой теме: фото ваше я не просил, обмен предложили вы, и в конце концов - это же не я хочу куда-нибудь поехать без денег...
ЗЫ в отличие от вас, у меня в профиле куча фоток, есть в том числе и со мной, и фвп тоже. 8-)
Тест не пройден)Я не говорила про СВОЁ фвк.Я просто говорила про ФВК.
evil nn
01.06.2017
Тем более - кому нужно абстрактное фото?
К слову, я всё же был о вас лучшего мнения: писать гадости под фотографиями в чужой галерее, имхо - совсем уж днище. Или вы ещё школу не закончили. Замечу, что ваши старания пропали практически даром - ваши подписи я убрал, не реагировать же на них 8-)
Так это были не вы?сорри...
evil nn
01.06.2017
Нет, это были ваши извращённые фантазии :-D
Да,это очень неприличное.Даже боюсь писать что.Спросите у evil и Ко.
9000руб на 5 ночей из нижнего в лазаревское sletat.ru/tour.aspx?sourceId...=search#/wtb-map
Если на двоих, то 13тыс всего за двоих.
Дешевле некуда)))
Спасибо вам за ответ
дорого...
Рассказываю про самый дешевый билет до моря.
Идете на автовокзал и покупаете билет на автобус до Заволжья.
буквально 100руб и вы лежите на песочке на берегу моря.
Только не забутьте взять теплую одежду)))
+100500 однако, за 100руб не доедешь)))
Вот, 50 рублей, еще и на пирожок останется beepcar.ru/poputchiki/a?from...ovgorod-zavolzhe
+++++
А на какое число? Потыкался туда-сюда - "К сожалению, таких поездок нет :("
diman всё скупил
и море еще не прогрелось....
Два варианта:Москва и Питер)))
Ездили и семьей и сына одного отправляли.
Если интересно-могу поделиться.
Тур с эротическим уклоном предлагали?
как не стыдно!(
Мне, тому кто поедет(точнее пойдет) в этот тур, или тому кто такой тур предложит?
Вам! с такими непристойными предложениями!
ну если бы я предлагал, то было бы стыдно
значит...как Вам не стыдно!!!не предлагать непристойных предложений!)))
Представляете себе,да.
Вот!!!рекомендую!!!красотища!!!
alekskhl.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1139936
Мы, после переезда в Питер племянницы, частенько стали туда ездить. Муж готовит план проведения выходных. выезжаем втроем на машине - обходится в 3 раза дешевле, чем на поезде, можно в попутчики записаться, если уж совсем бюджетно хочется. С собой бутерброды. Определяемся с основным музеем, который хотим посетить, остальные мероприятия выбираем здесь peterburg2.ru/free/ бесплатный питер . Здес уж совсем халява. В Питере обедаем в столовых - их там много...Ну, а ночуем у племяшки))) Очень бюджетно - не больше 5 тыс.
Осталось племяшку завести...
зачем заводить?
Где в Питере переночевать то недорого?
на этом же сайте набираете "хостел" и в любом месте от дешево-до очень дешево...)
букинг не советую-они накручивают и продвигают проплаченных
а в хостеле-койко-места и можно самой выбрать расположение-кликните и там с расположением на карте,но сразу предупреждаю-одного дня в Эрмитаже и Петергофе мало, на Петропавловскую крепость надо целый день выделить-там куча музеев внутри,обязательно для просмотра-Иссакий, Казанский,Спаса на крови и музей Фаберже! как-то так...
> букинг не советую-они накручивают и продвигают проплаченных
А какую цену в сезон за номер с удобствами в центре считаете адекватной?
> а в хостеле-койко-места
Не всех такое устраивает.
койко-место 400-700р и далее...но мы не размещаемс-ночуем у племянницы)))
Ещё раз - койко места с чужими людьми в комнате не интересны.
можно и квартиру снять на ночь, но в центре все, наверное, дорого...
а хостелы есть и семейные!-на 3х или 4-х
Просто на букинге номер с удобствами 2500-3000р. (естественно, на пиковые даты надо искать заранее) - если на других ресурсах можно найти существенно дешевле, это интересно. С квартирами свои заморочки и как-то доверия меньше.
и вы в номере вчетвером уместитесь?как бы не так!
Вчетвером с кем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов