--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

может кто в Тай собирается?

Отличный отдых за границей
21
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akuna matata
14.03.2015
народ!может кто едет?я б слезно попросила привезти от туда бальзам tiger.....это чудо средство, а у меня и родствеников все запасы кончились...и когда полечу туда, пока не знаю
отъездились............только Крым теперь!
что ж Вы так не отпимистично) кто-то да поедет.
да, кто то и на Мальдивы поедет....я реалистично, без розовых очков
даладнака... недавно предложение было за 47500 на 10 ночей на 2-х. вполне себе докризисная цена, может, такие как раз и отзовутся)
Йошкин кот! писал(а)
отъездились............только Крым теперь! ...

Когда в Крым?))
Bonus777
23.03.2015
Ты не сдавайся раньше времени! )) ...
а когда можно будет капитулировать ?))
Bonus777
23.03.2015
Я тебя предупрежу. :-D
договорились, буду ждать)))
А как вы его применяете? В чем чудо?
Urbagan
14.03.2015
Вот живете там, и не знаете ))
Не, я там не живу, а всего лишь зимую )))), бальзам этот у меня есть (как и всяки-разны еще...), но об особых свойствах я не очень в курсе (правда и всеми остальными пока не пользуюсь, слава Богу, нет в этом необходимости), но знать-то хочется ))))
ой,ну у меня от одного-двух намазываний синяки проходят, да при хронических растяжениях помогает за пару раз.а у меня часто эти проблемки
Спасибо. А я почему-то считала, что он только при простудах применяется ))))
да нас инструктора научили, когда на деревьях катались в лесу:)
Буду знать )))
У меня лежит крем из Тая, красный, вонючий. Незнай от чего он.
да они все согревающие разной степени. но не люблю эти цветные. тайгер рулит!)))
но только тот нужен, который в городских аптеках продается, в 6ти гранных банках.остальное, мне кажется, значительно слабее
А я такие шестигранные баночки в севен/илевен покупала...
А еще там мы "нюхательно-намазывальные" карандаши покупали. Нюхать от насморка и, если надо "мозги прочистить". Намазывать с другого края активные точки на голове и руках при малейших признаках простуды или, если надо встряхнуться. Стоят 10 бат.
Вообще-то они даже дешевле стоят )))), но не суть... я тоже их покупаю "лентами", хорошая вещичка )))
Bonus777
16.03.2015
А мы что-то в Тае забыли купить. Потом в Вьетнаме набрали их. Прикольная штука. Хорошо бодрит. )) ...
А в этом году я "нашла" там еще баночки с травами, вот они, действительно, бодрят ))) они и от простуды хорошо помогают, и "освежают" мозги приятно. Странно, что раньше я их не видела, народ, оказывается, их тоже постоянно возит.
Bonus777
16.03.2015
А фотку можно такой баночки. Или картинку с Яндекса. Чтобы представление иметь. И сколько она стоит? ))) ...
Сейчас поищу в Яндексе (вдруг найду)))
Не знаю можно ли размещать ссылку, но это не реклама thai-voyage.com/celeb***nye-...tv0002***32.html Звездочки убрать )))
Bonus777
16.03.2015
Всё понял спасибо. ))) ....
А Вы где покупали дешевле? Мы в аптеке в Джомтьене.
Я думаю, что при такой цене нет смысла искать дешевле ))), но для примера, на ночном рынке Джомтьена дешевле (да и торг там еще никто не отменял, при желании)...
Doch2r
16.03.2015
собираюсь, но, наверное, осенью
Можно "звёздочку" купить - и состав и действие примерно одинаково.
На худой конец можно в инет магазах купить
yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=tiger%20balm%20купить&l10n=ru
э, нет! звездочка и всяки другие штуки так не работают!у меня уже и зеленьнькие, и красные и каких только нет....
Можно присоединюсь?
Кто поедет в Таиланд в ближайшее время, привезите энтеросгель? Альтернативы здесь пока не вижу ему, а лекарство хорошее.
Для ТС: бальзам могу купить, не проблема, и по возможности попросить кого-нибудь летящего в Нижний захватить баночку с собой.
отлично!стукните, как чего:)
Bonus777
23.03.2015
Достали бальзам? ...
неа!что-то через инет мне не заказывается....жду оказии все же....
Bonus777
23.03.2015
Что-то мало у нас на форуме оказии. )) ...
да, есть такое))
а если он не стучит ?
буду расстраиваться и экономить остатки!или Вы что-то хотите предложить?;-)
не хочу))
Justicer
04.04.2015
А смекта не спасает?
Если есть медицинская страховка, то легче вызвать врача в случае болезни (или самим подъехать в госпиталь), врач совершенно бесплатно выдаст нужный препарат, который будет не хуже энтеросгеля.
i-jl
23.03.2015
Сколько банок надо и почем он? Друзья как раз улетели в тай вернутся 29 марта
ой, красота!в декабре 2013 покупала где-то по 95бат за достаточно большую банку (именно 6ти гранна с выдавленным тигром на крышке. и только в городских аптеках. на рынке он дороже и не торгуются((((
. надо штуки 4-5-6, уж скока привезут...
деньги по привозу или как-то можно перевести?хоть Вам для гарантии
i-jl
24.03.2015
А в рублях?
тогда было примерно 1 к 1. сейчас курс 1 THB = 1.8 RUB. соответственно - 800р примерно, если там цены в батах не изменились
Месяц назад за рубль 0,47 бат давали ((( местные пишут, что сейчас 0,53 бата дают
я глянула курс ЦБ на сегодняшний день. в принципе, так и выходит
Bonus777
25.03.2015
Akuna matata писал(а)
бальзам tiger

Такой? ...
не!белый только против простуды - основа ментоловая (совсем забыла. что такой тоже есть. спасибо за напоминание!). а вот желто-коричневый гораздо круче - tiger balm red! (по цвету крайне схож со знаменитой звездочкой)
Bonus777
25.03.2015
Они кстати говорят, что красный это с добавлением перца. И он очень припекает. Мы вообще брали бальзам за 250 бат, его специально делают по рецепту учителя и основа составляет крокодиловый жир. Им намазываешься и на следующий день, как новенький. )) ...
Я тоже оба раза не удержалась и прикупила банки (зеленый, желтый, белый), но вот не пошли....а может место сбыта просто поганое оказалось(((
Bonus777
25.03.2015
Akuna matata писал(а)
.а может место сбыта просто поганое оказалось

скорее всего. ...
А никто не встречал бальзам по 150 долларов? По возвращению из Тая в случайном разговоре услышала, что люди купили за такую цену бальзам, остались очень довольны, хотели бы еще разок заказать... Честное слово, как-то не пойму что же это за бальзам...
Bonus777
25.03.2015
Первый раз о таком слышу. Это наверное сам Король делал. ...
Похоже на это ))) сама не пойму что же это за бальзам, из чего он сделан...Вроде как, на Квае покупали
Bonus777
25.03.2015
А банка большая? Может дело в размере? ...
Не думаю, что 3-литровая )))
Bonus777
25.03.2015
А то вон Чаванпраж и в 2 литровых банках продают. Был бы спрос. ))) ...
Doch2r
25.03.2015
в дубае такой повсеместно продается - и в городских аптеках, и в дьютике dxb
еще он есть на шри-ланке и на мальдивах тоже
так что привезти вообще не проблема должна быть, через дубай много народу летает
на ланке такого точно нет. у них только подобие белого.мы полострова обшарили)))
а вот Дубаи...
vva
01.04.2015
На Ланке в любой аюрведе аптеке есть, и вообще Тайгер разрекламированный бренд есть везде а он не хуже не лучше любого балма
Bonus777
01.04.2015
Привет! Ты сам каким бальзамом пользуешься? )) ...
vva
01.04.2015
Как то так
о!!я вот этот тоже привезла с ланки. но не оно((((так не работает.им только легкую головную боль, да насморк лечить(((
Bonus777
01.04.2015
Помогает? ...
Прочитал на банке годность 6 лет. Хороший срок. ...
да как стандартная звездочка.не вдохновляет
Bonus777
02.04.2015
Понятно. Я вот такой привозил. От боли в суставах. Очень мощно прогревает. Он кстати недорогой и люди его коробками набирают. ) ...
А вы в Тае его брали или во Вьетнаме?
Bonus777
02.04.2015
В Вьетнаме. ...
Точно! А речь идёт о Тае. ... *wall*
vva
01.04.2015
И такой люблю лучше чем рэд Тайгер
а вот этот даже не видела в аптеках...
vva
01.04.2015
Так то не в патае , нужно просто в нормальных местах жить
Bonus777
01.04.2015
А где ты такой видел? С перчиком? ) ...
Ты сам каким пользуешься? :-)
Bonus777
01.04.2015
вьетнамским ...
vva
02.04.2015
На ко самуи купил
Monetkas
24.03.2015
в чем чудо заключается?
Тему почитайте )))
Хорошее местнораздражающее средство.
i-jl
29.03.2015
Привезли 2 банки. Автозавод
урЯ!урЯЯЯ!
А зачем ездить в Тайланд7 Можно все товары из Тайланда заказывать по интернету, например тут: thai-voyage.com , мы живем в Тайланде уже давно и можем Вам помочь.
А сколько у вас стоят нюхательные карандаши, которые в Тае стоят 10 бат? На сайте не нашла.
Нюхалки сдесь - thai-voyage.com/celebnye-tovary/ingalyatory-nyuhalki/ , мы их обычно в подарки к заказам вкладываем в мелкие заказы.
Т.Е.,нюхалку стоимостью 10 бат в розницу (можно и дешевле найти), на сайте продается за 63,88? Вы же на опте покупаете?
Это так рубль подешевел?
Мы живем в Тайланде. А рубль сейчас действительно опять начал падать.
Курс рубля всем известен ))) а цены, думаю, оправдывает русский менталитет продавца... так что нюхалки-тигровый бальзам-зубные пасты в баночках и другие мелкие приобретения есть смысл заказать форумчанам, которые едут в Тай.
"а цены, думаю, оправдывает русский менталитет продавца.."
Да я тоже так думаю. Просто понадеялась, а вдруг менталитет стал поцивилизованее :(
ПС. У меня брат живет в Крыму. Предприниматель. В связи с последними событиями начал работать с российскими поставщиками. В шоке от накруток и "борзости" наших "акул бизнеса".
Но, все-равно, страшно рад, что в России.
Все мы - россияне ))) откуда нам научиться цивилизованному бизнесу ((( менталитет - он ведь десятилетиями-столетиями складывается... Неужели крымчане-предприниматели успели поработать с европейскими партнерами?
Он работал, в основном, с украинскими партнерами
У украинцев такая бизнес-культура? Откуда? Вроде бы "наша кровь" )))
Сама в шоке :)
Ну, молодцы, что тут скажешь... )))
К сожалению некоторые наши товары тоже оказались хуже украинских :(
Недобросовестных производителей у нас хватает (если честно, то не только у нас), тем более тема разговора (как бы затратить меньше, а получить больше ))) как раз этому не противоречит ))
Это точно :)
Bonus777
09.07.2015
День добрый! А какой сейчас курс обмена в Таиланде? ...
Добрый день! Что менять будем? ))) Честно говоря, не узнавала на сейчас, но это не секрет, можно по сайтам глянуть, либо у проживающих узнать (если хотите, спрошу у знакомых, которые там живут, да и на форуме "тайцы" не редкость, может отпишутся).
Bonus777
09.07.2015
100 долларов на баты. Я тут экскурсии смотрел, хотел посчитать сколько примерно выйдет поездка в Камбоджу. ...
За 3 последних года курс доллара практически не менялся (плюс-минус "копейки") так что с валютой можно ехать спокойно. В прошедшую зиму цены на Камбоджу были ниже чем в прошлый сезон, спрос, видимо, за счет русских туристов упал, пришлось снижать цены...
Bonus777
09.07.2015
Понятно. ...
Bonus777
05.07.2015
Не плохо бы ещё пасты зубной прикупить). ...
Пасту Вы можете посмотреть здесь - thai-voyage.com/celebnye-tovary/ingalyatory-nyuhalki/
А прайс Вы здесь найдете - https://yadi.sk/d/lfMHF5Qzhg7NX
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов