--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте отель на Крите 3*

Отличный отдых за границей
36
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Насоветуйте мне отель , чтобы поехать с 2 леткой, чтобы там тихо было, и спать можно было уложить рано, а не в 2 часа ночи, после дискотеки. Пятерки и четверки для меня дорого. Крит обязательно, там уже в мае тепло. Пляж чтобы песок, и недалеко. Питание All, вкусное, так как еще папу берем, а он оченно любит поесть. Я сама была в HORIZON BICH. Он классная тройка если кому надо, но может еще что то интересное есть. Все, что предложила турфирма, а это почти десяток, мне что то не понравилось, ехать в тот же - хочется и другой посмотреть.
lenapano
06.02.2017
добрый вечер. Сама 3 раз поеду на Крит. В том году были в Mediteraneeo 4, в Херсонисе, Очень хороший - питание отличное, анимация, русских мало, спокойный. есть аква парк для маленьких детей, море через дорогу. В этот год едем в другой Отель Eri Befch4- там веселее, рядом Стар Бич- пенные дискотеки, постоянные тусовки.У меня дети старше и активнее. На данный момент между 3 и 4 разницы нет. Если вылет из Москвы 18 мая можно на 2 на 9 ночей в 50-55 тыс. уложиться, без визы. я сама себе визы делаю,. без агентства. У меня и у детей открытая шенгенка. Если вылет из Нижнего на 20 т. р. дороже, мне на 1 взрослого и 2 детей.
Спасибки огромное. Я в приват напишу?
А почему визу сами делаете, а не через турфирму?
lenapano
08.02.2017
через тур фирму 6 тыс. сами 4 тыс. Мне на 4 человек разница заметна. И сама подала документы на годовую. Сейчас 3 раз поеду по одной визе. И все семейство так же.До этого ездили через агенство, там оформляли только разовую визу на время поездки. Если будете заказывать путевки от агенства просто говорите отказ от оформления виз, и доплачиваете 8-10 евро за предоставление документов, что у вас путевка в данную страну. Распечатываете анкету через сайте визового центра, фото, список документов, там все есть. Едите район Тюза -визовый центр, сдаете доки, снимают отпечатки пальцев. Дети до 6 лет, виза не требуется. Если не первый раз делаете визу, просите на год или три года.
evil nn
08.02.2017
Если что - визовый центр с Ошары переехал в Сормово.
www.nn.ru/community/travel/v...0%C3%C5%CE%D4%D2
О. как плохо!!!
Я и не знала.
Ух ты... Расстроили немного. ((
+1
Но во многих местах ещё старый адрес написан
Anntu
11.02.2017
А нам в этом отеле не понравилось совсем. Море вроде рядом, а дойти до него через переход надо, причем хороший крюк получается по жаре. Моему мужу ростом 192 надо было согнуться пополам. Анимации нет почти. Развлекали себя теннисом большим, каждый день партии нарезали.
jryj
08.02.2017
смотрите ЛЮБОЙ отель из сети Dessole, везде хорошо.
зы. в Мае на Крите ещё холодно купаться )
lenapano
08.02.2017
я не согласна. С выбором отелей в Греции надо подходить очень осторожно. Можно попасть в 3, будет все хорошо, можно и в 4 вляпаться. Мы купаемся каждый раз и в середине мая, и в начале июня. Вода примерно одинаковая 22-23 градуса. Кто любит теплее надо ехать в сентябре, цены падают море отличное. За что люблю Крит- там вода в бассейнах тоже морская. И очень спокойная обстановка, греки католики очень любят детей. Я например в Турцию одна с 2 дочерьми не поеду, а на Крит с удовольствием.При чем мы не сидим в отеле, ездим на рейсовом автобусе.
natnet
08.02.2017
Добрый день! Спасибо про инфу насчет визы,планирую поездку двух взрослых и ребенка 4 лет. Вот навскидку-когда лучше покупать тур и у кого (я не была в греции и давно не пользовалась услугами туроператоров) -уже сейчас или дальше цены они поднимут ощутимо? У кого лучше смотреть грецию?Посмотрела рекомендуемый вами отель-вполне нам подходит))
lenapano
08.02.2017
я забронировала от Анекса. Зайдите на сайт "с летать", там забиваете в поисковике вылет Москва куда Греция -Крит -столько человек. питание АL отель4, когда, на сколько дней. и найти. Вам выйдет список отелей и тур операторов.Нажимаете на тур откроется страница данного тура- когда вылет, какие доплаты. Все очень удобно. Сейчас цены нормальные от Пегаса, Анекса, Санмара. Смотрите выбирайте. навскидку сейчас открыла Москва 20.05 отель Медитеранео 4 на 9 ночей 76т. Анекс. Посмотрите может еще какие понравятся цена на отели 4 от 60 т. на 3 чел. без визы естественно.
natnet
08.02.2017
Спасибо Вам))
lenapano писал(а)
питание АL

Мне кажется, что полупансион даже лучше.
DimN
08.02.2017
lenapano писал(а)
греки католики очень любят детей
Это чего, именно на Крите греки католики? Занятно...
jryj
08.02.2017
С чем не согласна? Я 5 раз эту страну посетил, отели от 2* до 4*, от материка до островов.
Отели Dessole советую все, это как знак качества: хорошее питание, пляж, сам отель и тд
На Крите есть места, где штиль практически всегда, даже при сильном ветре, и наоборот, ежедневно большие волны и летящий в лицо песок .
Вот я молодец. Какая тема хорошая. А то я думала, ну зачем виза на 3 мес, если можно на 3 года.
lenapano
09.02.2017
Да я с вами не спорю. просто при выборе отелей для меня главное цена. В Испании бери любой отель все очень достойного качества не смотря на звезды. В Греции очень осторожно, мы любим чтоб не дорого. В том году ездила на 3 человек за 100 т.р. В этом поеду за 65 т. р. причем знаю куда, мы жили рядом и на территории этого отеля были. Крит очень люблю, и получаю истинное удовольствие находясь там на отдыхе. Всем удачи и хорошего отдыха.
Что-то отзывы/рейтинг не очень веселый у этого Eri Befch.
lenapano
09.02.2017
Я никого ни за что не агитирую. Говорю из личного опыта у Eri рейтинг 7.5 из 10. Из плюсов большая территория, много бассейнов и аквапарк, пляж на территории отеля ни куда идти не надо. Мы там гуляли. Из минусов номерной фонд и очереди в столовой( это в сезон). Съезжу могу написать врут отзывы или нет. Если есть средства прикольный отель рядом Стар Бич 4. Если из недорогих можете посмотреть Dogenis Palace,Mistral Mare-
это мне вообще понравился.
Все отели, которые насоветовали, отличные. Только цены на них очень дорогие. От 140 000 на семью, правда и вылет из Нижнего. Так , что если эти цены кого то не смущают, то отзывы по отелям и в самом деле хорошие, мой бюджет скромнее.
А подскажите пжл такие районы где ветра? И наоборот где их нет?
Ну вот я уже писала про поселок Бали. Хорош тем, что там 3 бухты и если даже в одной ветер, то в другой вполне будет спокойно. В заливе Мирабелло, ну например в поселке Элунда не будет сильных ветров. Это уже другая часть острова, восточная. В западной части, в Ханье был очень сильный ветер, в южной части вообще сдувало, за 10 мин кепку полностью песком занесло:))
Спасибо большое за ответ. Что то прям уже не очень хочу в Грецию, дети вот ветер точно не потерпят
Так на Халкидики езжайте, там ветра нет..А на островах всегда, как правило ветер бывает и не только на греческих..
Я без ума от Кипра, но хотелось ещё что нито посмотреть, но вот склоняюсь опять туда поехать.
ой, а можно я вас поспрашиваю про Кипр
первый раз хотим поехать в середине июня - как/что/где - ничегошеньки не знаем (вообще заграницей ни разу еще не были)
напишите плиз - вот прям куда поехать - какой советуете город, деревню, пляж - а то я всё отзывы на отзовике читаю-читаю - ничего уже не понимаю ))

и самый сокровенный мой вопрос - в каждом отзыве почти про....тараканов...... а я их боюсь жуть как - мож знаете где их нет (в номерах, в отелях)
Я так поняла вылета нет из Нн в Халкидики((( а место интересное.
Как это нет?у музенидиса посмотрите.
hopemn
31.03.2017
Есть прямые рейсы из НН в Салоники на лето, билеты от 18 тысяч с небольшим. На скайсканнере ищутся легко.
Греки православные вообще-то
+ к Dessole!
742
12.03.2017
С 8 по 15 мая в том году в Херсонисосе отдыхал... Купались каждый день, я еще перед завтраком на море ходил - 21 градус нормальная вода для купания...
Bali Star посмотрите. Сам поселочек Бали хорош тем, что там 3 бухты. И если в одной ветер, то в другой вполне будет спокойно. И вообще на Крите очень часто бывают сильные ветра, поэтому я при выборе курорта очень внимание обращала именно на наличие ветра. Посёлок очень спокойный и после 9-10 тихо, многие приезжают с детьми, место не тусовочное. Вот только насчёт ALL не подскажу, так как никогда не берём такую систему питания. Посмотрите у них на сайте или на сайтах туроператоров.
По питанию :завтрак ужин.
Бали стар похоже на стопе, Де солей класные, но сильно за 140 000 выходят. Ну никак 5 е пойму как можно за 65 поехать, хоть и из Москвы, и не считая визы.
Умница, та, кто смог так здорово забронировать.
На официальном сайте Бали Стара посмотрела, вроде есть номера пока и на конец мая и на июнь. А вы на какие даты смотрите?
На 23 мая.
Плохо, когда с иностранными языками не дружишь.
Там русский можно выбрать:) www.balistar.gr/portal.php?a...page&language=RU
если все таки 4* будите рассматривать, то рекомендую Кактус Виладж (именно Виладж 2 линия, он гораздо тише, чем Кактус Бич 1 линия), работают на олл инкл., пляж, номера и еда отличные www.tophotels.ru/main/hotel/al6505
А, все уже. Бюджет имеет значение. Остановилась на том же, где и была. Цена вкусная.
Но вообще мне так понравилось много что говорили и писали. Буду иметь ввиду.
Отличная тема! В Греции не были, с интересом почитала! Хочу на Крит либо в Бали либо в Айя-Пелагия. Буду рада,если посоветуете недорогие отели с системой завтрак+ужин в этих городах
Цены на Крит сейчас не радуют. Очень высокие по сравнению с прошлым годом. Есть открытая виза до конца июня. Думаю ждать до последнего и ловить что-то горящие
CTO
13.03.2017
Можно попробовать самому собрать, дорога + отель
дороже выходит
CTO
15.03.2017
Ну да. В прошлом году в августе пакеты от 20 т.р. за 2х на 5 ночей цены были с завтр.
Maxiv
14.03.2017
По горящим поищите здесь www.saletur.ru/Греция/ Всегда что-то выгодное находил!
да, я пользуюсь. Но пока цены на июнь не радуют
ffrolov
14.03.2017
Добрый день приходите к нам подберем вам хороший отель на Крите, по разумной цене и окажем поддержку. Александр тур бул.Мещерский д.9 www.александр-тур.рф
Ой, я весь инет перерыла. Все равно ничего не нашла. Как предложили знакомые девочки отель на 3 взрослых все включено за 114 тысяч, так это и было самое выгодное предложение. Ребенок вырос, и все .
Получается мне она лялькой, а по цене так же как и взрослый человек везде.
на каком отеле остановились?
vano1984
31.03.2017
Мы с женой взяли на 25 мая за 37тыс на двоих с завтраками из москвы на 9 ночей. Отельчик простой, но с бассейном и море через дорогу
vano1984
31.03.2017
в эту стоимость еще моя виза входит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов