--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень бы хотелось в Якутию. Цены на перелет кусаются.

Посоветуйте
33
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karfagen
10.03.2016
Хочу в июне сгонять на шикарный праздник в Якутии, но, авиабилеты на 2-х человек в оба конца 55 т.р. Может подскажет кто, реально ли лететь не по конским ценам? )
Нет, не реально. Более того, ближе к июню цены вырастут.
Karfagen
10.03.2016
Печаль. Во Владивосток цены и то дешевле... Вот и внутренний туризм, что дешевле отдохнуть за бугром, чем просто слетать по своей же стране...
Велкам ту Раша! У нас же монополии на рынке перевозок, рынок поделен, иностранцев не пускают, лизинг дорогой, кредиты дорогие, налоги огромные - откуда дешевые перевозки возьмутся?
Vladnn
11.03.2016
а что там за праздник? и что еще кроме праздника там интересного найдется посмотреть?
Karfagen
11.03.2016
Ысыах Туймаады. Двухдневный праздник лета. В одно место съезжается весь коренной народ Якутии, ремесленники, артисты. Вобщем великий этно праздник. Я там был лет 5 назад, до сих пор под впечатлением. Еще можно на Ленские столбы сплавать на теплоходе, посмотреть. Можно прокатиться с рыбаками или на пароме по Лене (Ока или Волга просто ручей), музей вечной мерзлоты.
Karfagen писал(а)
Ысыах Туймаады. Двухдневный праздник лета. В одно место съезжается весь коренной народ Якутии, ремесленники, артисты.

Вот это да... Даже никогда не слышала о таком. Это очень интересно было б.
Запишу для себя, может когда-нибудь... *мечтаю*

50 000 на двоих - нормальная цена.
Doch2r
11.03.2016
а еще в Мирном можно посмотреть на дыру в адЪ
туркменская дыра в Дарвазе живописнее, но туда фиг попадешь
kwostatus
11.03.2016
там есть что посмотреть
был в Якутии в 80-ых
3 раза.
Всех больше торкнула самая северная поездка
это посёлок Депутатский (Усть-Янский район)
До сих пор воспоминания отличные.
Край очень суровый, но в этом то и есть своя красота.
dim@sik
11.03.2016
Я тут в Ханты надумал слетать на этап по биатлону, так из НН такие цены что пипец
Мониторьте Скайсканнер, чего еще остается делать. Вообще 55 тыс на двоих более менее не смертельная цена мне кажется для лета, сейчас зимой 40 тыс. Но может обрыбится и дешевле.
Лететь то как до Нью Йорка
Karfagen
11.03.2016
Может мне тогда кто-нибудь объяснит прикол? Почему на эту же дату билеты до Владивостока стоят 40 тыс, против 55 тыс. до Якутска? До Владивостока то дальше лететь...
ps. а из Новосибирска на эту же дату вообще 86 тыс )))
Владивосток, Сахалин и Камчатка - дотируемые направления
Karfagen
11.03.2016
Понял... Жаль конечно, но жабы все-таки душит покупать билеты за такую стоимость...
Ну вообще то прямо сейчас в Якутск можно улететь за 11150 р на одного в одну сторону. Что примерно столько же как Владивосток. Да и на июнь ненамного дороже
One of us© писал(а)
в Якутск .... в одну сторону.

спасибо, лучше вы к нам(С)
Karfagen
12.03.2016
Странно, смотрел несколько дней назад, самое дешевое предложение было от s7 за 54 с копейками на июнь...
dim@sik
11.03.2016
Субсидированные билеты есть для Калининграда и дальнего востока
Ты вообще летал когда-нить?
Эти приколы в авиаперевозках везде и всюду.
Мне несколько раз попадалось, что туда-обратно дешевле чем только туда, а надо было только в одну сторону. Или скажем Прага-Минск-Москва дешевле чем на том же самолете Прага-Минск.
Маркетинг он не всегда с логикой бытовой сочетается)
Karfagen
12.03.2016
Летал, но с такими приколами не сталкивался, ну или просто не обращал внимания
Да как раз сочетается - чем выше конкуренция на маршруте и чем востребованнее направление, тем ниже стоимость билетов.
Ну хорошо Прага-Москва востребованное направление. Почему Прага-Москва стоит 15тр, а Прага-Москва-Прага 10тр?
В прошлом году почему-то до Симферополя и обратно было выгоднее купить по-отдельности, чем сразу туда и обратно! И так бывает :(
Потому что это RT, такое часто бывает.
german
16.03.2016
у одного и того-же перевозчика? один и тот-же класс обслуживания? не встречал такого:-)
Угу... Аэрофлот.
В итоге я взял туда обратно дешевле тыщ на 5 чем в одну сторону.
А потом еще обратный билет сдал за несколько тысяч:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов