--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых на новогодние праздники, куда, поделитесь идеями? Ищу попутчицу

Отличный отдых за границей
5
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шубка
24.11.2016
Всем привет. Хочу отдохнуть на солнце и море. Хочу куда-нибудь, ищу попутчицу. Возможный вылет 29.12-05.01 рассматриваю ГОА Тайланд, послушаю ваши хотелки. Возможно кто посоветует что-нибудь интересное. О себе, 30 лет, не зануда, не курю, сексуальных приключений не ищу.
Зы, сильно хочу в Египет, готова и туда, лететь из Минска.
evil nn
24.11.2016
Имхо, надо чуть раньше из гардероба выбираться...
Сейчас искать тур на НГ - значит заплатить вдвое по сравнению с теми, кто готовился заранее.
Да и, думаю, что попутчицу сложно найти будет - большинство, кто хотел уехать на НГ, уже забронировали туры.
Предыдущие 2 года у меня это получилось ) Да и ценник после Новогодних праздников очень быстро приходит в норму. Например в прошлом декабре смотрели Тайланд на конец декабря был 50 и выше, а улетели 6 января по -моему за 32.
Ну и 1 канал сегодня порадовал, известием что возможно январский Египет нам таки светит, в декабре комиссия снова едет. В Крыму холодно, альтернатив не много, Египет однозначно нужен.
На эл. почту пришло такое письмо. Нам понравилось, думаем.

пысы: Не реклама.

Через весь Алтай, к самой границе с Монголией! Елка, наряженная прямо в лесу, теплый кедровый дом, ароматный глинтвейн, треск костра, сотни падающих звезд, поездка к ледяным водопадам, конное восхождение на перевал, незамерзающие озера, где зимуют лебеди, горнолыжный курорт. Настоящее приключение, которое останется в памяти на всю жизнь! Организатор - туроператор <<Большой Алтай>>.

ДАТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ: 30 декабря-03 января, 30 декабря-05 января, 04-08 января, 04-10 января. ПОДРОБНОСТИ по тел. +79130669965, 8 (383)239-63-90

Что входит в стоимость тура 5 дней:

1.Проживание на турбазе + завтраки
2.Трансфер
3.Экскурсия на конях к ледяным водопадам
4.Внедорожник поездка в горы
5.Фотоохота на горных архаров
6.Тематическая вечеринка + квест
7.Путешествие по Чуйскому тракту (входит в 10-ку самых красивых дорог мира)
8.Баня+купание в незамерзающих озерах
СТОИМОСТЬ: 29900 руб. при оплате до 01 декабря - 24600 руб.

Что входит в стоимость тура 7 дней:

1.Проживание на турбазе + завтраки
2.Трансфер
3.Экскурсия на конях к ледяным водопадам
4.Внедорожник поездка в горы
5.Фотоохота на горных архаров
6.Тематическая вечеринка + квест
7.Путешествие по Чуйскому тракту (входит в 10-ку самых красивых дорог мира)
8. Баня + купание в незамерзающих озерах
9. + Поездка на озеро, где зимуют дикие лебеди-кликуны
10. + 2 дня горнолыжном комплексе
СТОИМОСТЬ: 31900 руб. при оплате до 01 декабря - 28400 руб.

Туроператор активных путешествий по Горному Алтаю

Получить подробную программу консультацию можно здесь: 8 (383) 239-63-90, +79130669965 (WAP)
Пишите: altai3939@gmail.com
Я хочу лето ) Из зимы в зиму не хочется
А нам вот что-то захотелось зимы зимой. :-) На вкус и цвет... /с/
GeK65
02.12.2016
Зима зиме рознь :-)
ytrnj
05.01.2017
+1
некоторые чудаки к чухонцам едут на НГ.. та же турбаза, те же ёлки, снег, морозы, та же водка, то же похмелье.. фото смотришь --всё то же самое.. зачем туда ехать? не понятно
Самый дорогой ценник в Гоа на эти даты, а народуууууууууууууууууууу!!!!!
Количество местных туристов увеличивается в несколько раз, цены на все-аренду скутера, такси, меню повышают обязательно.
Вся канитель примерно до 10-13 января длится.
В начале декабря самые дешевые туры туда.
Людмила-лиса писал(а)
В начале декабря самые дешевые туры туда
В начале декабря много где дешево)) Кто имеет возможность ездить в эти даты - этим пользуется.
Да, обидно. Родителям детей-школьников не сильно выбирать приходится,сама страдать заранее начинаю)
Тоже обидно всегда ((
KPlus
01.12.2016
Да, ездил раньше постоянно именно в начале декабря, смешные там цены помню получались.
Bonus777
03.01.2017
KPlus писал(а)
Да, ездил раньше постоянно именно в начале декабря,

В Египет?
KPlus
04.01.2017
Ага.
Bonus777
04.01.2017
Дим! А вода в море холодная? Я просто в декабре ни разу не был.
ytrnj
05.01.2017
холоднее чем летом.. и акулы к берегу подтягиваются.. и купаться в море запрещено только бассейн или дайвинг .. или в Дахаб на автобусе
Bonus777
05.01.2017
ytrnj писал(а)
. или в Дахаб на автобусе

А там теплее? Просто не был там. ...
ytrnj
06.01.2017
также холодно как и в Шарме.. но там нет рифов \точнее сказать-- я не видел там рифов\ и соответственно нет 18-30 метровых глубин у берега, дно преимущественно песчаное , до глубины идти метров 50-70, поэтому акулы туда не заплывают

вообще в Дахабе делать нечего, кроме голубой дыры там ничего нет, отели убогие, рифов нет, море бедное, в общем полный отстой
ИМХО

ЗЫ:: я туда попёрся только потому что в шарме море было закрыто везде из за акул
а акулы к берегу только зимой подплывают?
ytrnj
07.01.2017
не могу знать.. египтяне говорят что да..
акулы сами по себе не опасны и пузырьков воздуха из аквалангов опасаются..
идиоты папуасы-туристы любят в дорогих \или не очень\золотых часах-браслетах плавать а для акулы \как и для любой другой рыбы\ это как блесна
KPlus
05.01.2017
Холоднее конечно, выходить из моря на ветер особенно иногда бывает холодно. Зато на берегу не жарко и воду пить не требуется)
Bonus777
05.01.2017
С полчасика поплавать можно? рыбок посмотреть в маске. Или всё таки отморозишь всё?))) ...
KPlus
06.01.2017
Нет, там плавать то привыкаешь, тем более в самих кораллах вода теплее. Но без них я полчаса не продержусь.
Bonus777
07.01.2017
Понял. Ты в этом году в Турцию?
KPlus
07.01.2017
Скорее всего да.
ytrnj
07.01.2017
важно соотношение температур воздуха и воды
окружающих сред так сказать
Bonus777
07.01.2017
:-) понятно ...
А акул не боишься? :-D
Bonus777
07.01.2017
Боюсь! Но что поделать? Такова наша селяви! :-D
Нам тебя будет не хватать. :'(
frau-svet
30.11.2016
Я бы тоже рванула куда-нибудь в лето (ну хотя бы в весну). Только не зима! Но 9 января я должна быть на работе...
Аналогичная фигня )
Шубка писал(а)
Аналогичная фигня ) ...
У 95 % работающих россиян. :-)
frau-svet
01.12.2016
Тем не менее, новогодняя ночь и пара дней на турбазе аналогичны неделе отдыха за границей. Аналогичны по цене.
А для тех, для кого зима- это стресс, даже и сравнивать нечего... :(
Я простиралась как всегда) нижегородская область - все дорого или скучно ( В Москву нынче захотели все и заранее - в том году тур купили - так нам деньги вернули - не набрали народ, в этом за полмесяца места закончились) есть Крым - на неделю 40 за двоих с перелетов из не и завтраками, классно) но на такую сумму посмотреть на холодное море не рассчитывали) в мае не задумываясь поехали бы) так что НГ видимо в кафешке((
Milady08
21.12.2016
За 40 тыс на все включено в Турцию можно. Тепло и солнечно. )))
frau-svet
21.12.2016
Ох бы я рванула туда, но подруга работает в праздники, а одной- скучно!
Milady08
21.12.2016
Если у меня будут попутчицу спрашивать - поедете?
frau-svet
21.12.2016
Сейчас уже поздно...
Milady08
21.12.2016
Ок.
Kliola
05.01.2017
А мы в этом году собирались в Крым, а то посчитали свои финансы, погуглили курсы валют на www.alpari.ru/ - жаркие страны нам не светят в этом году. Вот и решили, что все-таки Крым. Но не получилось - приболела как раз((
Мы были в этом году в Крыму,ездили на авто. По возвращению посчитали, получилось 90 на двоих, тоже не фига не бюджетно. Можно в любую Турцию Тунис и все подобное на олл съездить ))
Didishka
09.01.2017
Добрый вечер! Тоже ищу попутчицу, на новогодние праздники выбраться не смогла, поздно спохватилась. Если ещё не съездили- напишите, пожалуйста, в ЛС, обсудим:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов