--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы об отдыхе во Вьетнаме

Посоветуйте
22
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nuty
18.09.2015
Добрый день! Отзовитесь те, кто отдыхал во Вьетнаме) Нужны отзывы на какой курорт лучше поехать, как там дела с едой и сколько денег с собой брать, чтобы не вот прям шиковать, но чтобы на пару экскурсий,развлекухи, еду и подарки хватило?
Ждите, вот придёт Бонус и всё расскажет, как всё это круто и экзотично. :-)
Cobrad
19.09.2015
Я бы Тайланд выбрал...
Nuty
21.09.2015
А почему? Мы как раз выбираем между таиландом и вьетнамом, но вьетнам в приоритете пока)
Что Вас реально интересует?Были и на Фантьете и в Нья чанге.Экскурсии на улице дешевле.На тур 10-12 дней 1000 должно хватить с экскурсиями, питанием и переездами на такси.Таиланд очень уважаю,но Вьетнам считаю более экзотичным,ближе к Бали,но и более дорогим ...Пока для меня Таиланд: Вьетнам -8:2.но поеду в любую из этих стран не задумываясь при случае ,или при хорошем предложении))).
Смотря в какое время ехать, зимой в Фантьете теплее, мне там больше понравилось чем в Нячанге, хотя и там и там интересно, в Нячанге вроде бы все дешевле, Вин Перл посетите. Зато от Фантьета ближе в Далат ехать. Денег много не бывает, у каждого свои границы сколько тратить. Насчет еды -суп черепаший вкусный, а вообще через неделю нашли там русский ресторан и с удовольствием кушали там борщ, так вкусно было)) но я не очень кухню экзотическую понимаю, для меня там все слишком острое. Больше склонялась бы к Фаньтету зимой.
Nuty
25.09.2015
Спасибо! А мы вроде в Нячанг больше хотим, про Винперл уже наслышаны, до него рукой подать) Надо про Фантьет почитать еще))
нана1
26.09.2015
а вы по путевке? А то если самостоятельно, то можно и там пожить, и сям, они в принципе разные довольно-таки. Нячанг я, конечно, нежно люблю (собственно как и все во Вьетнаме где были), но дней на 5. И там сезон дождей наоборот - в зимний период запросто могут быть дожди. Но в Нячанге и округе гораздо больше можно посмотреть и вообще движухи больше. В Фантьете все экскурсии за уши притянуты, туда ехать чисто лежать на пляже, особо не мотаться и расслабляться. Будете в Нячанге и будут деньги и время - скатайтесь в ДакЛак, хотя и долго туда - он все же еще Вьетнам (потому что и Нячанг и Фантьет - это Сочи, там русских намного больше чем вьетнамцев)
Nuty
26.09.2015
мы планируем в конце февраля-начале марта, на свадебное путешествие. Как считаете не прогадаем?) Полетим по путевке, на 10 дней. Я уже все возможные экскурсии проштудировала, ДакЛак заинтересовал!
нана1
26.09.2015
Конец февраля нормально уже должно быть. Причем везде - в Нячанге сезон дождей должен закончится, а в Фантьете еще не начаться. Хотя природа нынче везде как у с дуба рухнула.
Oksinn84
26.09.2015
Всем привет :-) кто нибудь едет во Вьетнам в ближайшее время? Очень нужен ром местного производства, пару бутылок в подарок, в Россию он не экспортируется, купить его можно только там, буду очень признательна кто откликнется на просьбу. В долгу не останусь :))
Oksinn84 писал(а)
Очень нужен ром местного производства, пару бутылок в подарок,

постою рядом,тоже очень нужно.
Ух ты. И я б присоединилась. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов