--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый чартер в Турцию отправится из нижегородского аэропорта «Стригино» 12 сентября

Отличный отдых за границей
9
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivan2009
06.09.2016
Первый чартер в турецкую Анталью отправится из нижегородского аэропорта 12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба «Стригино».

Согласно информации, первый рейс совершит авиаперевозчик «Уральские авиалинии». Вылет запланирован на 14:30. Вылеты 19 и 26 сентября — в 13:10. Перелет от Нижнего Новгорода до Антальи займет 3 часа 40 минут. На маршруте будет работать комфортабельный авиалайнер Airbus-321 вместимостью 220 пассажирских кресел.

Полеты будут выполняться в рамках чартерных программ нескольких российских туроператоров. В ближайшее время рейсы запланированы на понедельники.

Напомним, документ, возобновляющий чартерное сообщение между Россией и Турцией был опубликован на сайте правительства 28 августа.
В прошлом году отдыхали с 5 по 12 сентября. В-принципе, в это время и еще + 2 недели - погода вполне подходящая для купания, а вот потом - как повезет.
По ценам этого и прошлого года - в 2015 году отель Grand Mir'amor Hotel на 7 дней стоил 73200, сейчас на вылет 19 сентября - 76400, так что чего-то прямо совсем дешевого не будет.
Небольшой подбор цен - https://clck.ru/A6GX2, на 12 осталось совсем мало мест....
Ivan2009
06.09.2016
Дешево никто не обещал)
Слуште, в Абхазии можно спокойно купаться до конца сентября, неужели в Турции холоднее?
Даже в октябре там можно и купаться и загорать, но случается и так - https://www.gismeteo.ru/diary/3787/2011/10 - туристы там как раз были, вернулись и полетели в Египет греться....
Нормальные такие туристы, после Турции сразу в Египет.
Не у всех столько денег есть)))
Urbagan
07.09.2016
Да ладно, в те времена это были сущие копейки. Я в декабре летал в Египет из Нижнего в нормальную такую четверку сингл за 14 тыс, вдвоем бы вышло 11-12 тыс с носа.
Давно это было, я думал что недавно ездили.
Bak$
10.09.2016
Дык в декабре там холодно, вот и вышло так дёшево.
Urbagan
10.09.2016
"Холодно".... В декабре там намного теплее, чем у нас сейчас за окном. Ветренно и ночью без куртки не выйдешь - это да.
30 градусов в тени -это холодно?
У нас летом такой жары почти не бывает.
KPlus
10.09.2016
Ну не 30, 30 там в октябре, может до середины ноября. В декабре значительно прохладнее от 20 до 25. Как попадешь, бывает что до 10 утра даже я на пляж не могу выйти, холодно.
Видимо у нас разные понятия о жаре. Да и сайт погода утверждает что 30 градусов в декабре это нормальная погода.http://pogoda.turtella.ru/Egypt/Hurghada/december/
При 25 градусах мне очень жарко.
При 30градусах у меня такое чувство что я сейчас помру от жары)))
KPlus
10.09.2016
25 мне нормально) Я выше 30 не люблю.
Urbagan
07.09.2016
MegapolusNN писал(а)
так что чего-то прямо совсем дешевого не будет
Может в стоимость закладывают возвращение пустого борта? Да и 70 тыр на двоих не дороже получается, чем на нашем юге, если лететь туда с комфортом (а не трястись двое суток в душном поезде, своем авто или автобусе), жить не в общаге, не сидеть на б/пшках и не лечить половину "отдыха" кишечную инфекцию. Туда прилетел - и забыл обо всем на свете: тебя накормят, напоят, развлекут и т.д. А то наши туристы "а вы где на отдыхе продукты покупали? А чо, там и правда дешевле?" Самая популярная тема данной ветки (194 поста) Кто вернулся из Крыма. Цены на продукты???? www.nn.ru/community/travel/kto_vernulsya_iz_kryma_tseny_na_produkty.html
Разве это отдых?
Urbagan писал(а)
Разве это отдых?

У всех разное понятие об отдыхе ) Мне вот пятизвёздочные отели Антальи и даром не нужны...
Urbagan
07.09.2016
Кстати, можно по-старинке и через Москву. Сейчас посмотрел, в 4* с рейтингом в tophotels 4,26 можно за 50 тыс за двоих слетать (уже с топливными сборами). Да и пятерки за эту же цену проскакивают.
Bonus777
07.09.2016
Urbagan писал(а)
Сейчас посмотрел, в 4* с рейтингом в tophotels 4,26 можно за 50 тыс за двоих слетать

на неделю?
Urbagan
07.09.2016
7-9 ночей
Bonus777
08.09.2016
Маловато конечно. ...
KPlus
08.09.2016
Я пока на это сейчас смотрю, но денег нет в резерв поставить, только в пятницу сотку банку отдал досрочно и тут ба, в Турцию чартеры пустили...
14.10.2016, Пт 01:00
Antalya (Nizhny Novgorod) Лучшая цена 11 Grand Mir'amor Hotel 4+*
Кемер, Kiris Раннее бронирование
Standard Room
DBL
AI
YY N4 N4
51 786 р.

Дни отлета и прилеты почти полные, почти 12 дней реально выходит.
Bonus777
08.09.2016
Круто!
Ivan2009
08.09.2016
Классное предложение!
И прогноз погоды на эти даты хороший.
KPlus
08.09.2016
Я был там в октябре, вполне можно отдыхать, дождики да, будут конечно, но и солнца еще вполне достаточно и море еще вполне теплое. Ночью уже вот прохладно.
3 линия? бар на пляже есть?
KPlus
08.09.2016
Не смотрел на счет бара, линия да, не первая. Цену уже подняли до 59тр.
Бар на пляже-это очень важно.
KPlus
08.09.2016
ХЗ. Было для меня когда то важно много лет назад. А сейчас я алкоголь и колу почти и не пью. После ужина только могу пару бокальчиков.
От отеля до моря придется минут 5-7 прогуляться. Бар есть, но не отеля - там пляжная линия нескольких отелей, тесновато, но очень хорошее море.
На 14.09 - борт от AnexTour c хорошими ценами - https://clck.ru/A6Rke
то есть бар есть, но он платный?
Мне бар на пляже вообще не нужен, пью на пляже только воду беру с собой.
я не только про алкашку, бывает и охото попить просто холодной воды, а принесенная с собой, давно на солнце стала горячей.
Зеленоглазая Натали писал(а)
пью на пляже только воду беру с собой.

пью на пляже, только воду беру с собой
пью, на пляже, только воду беру с собой
пью на пляже только воду, беру с собой
как более точно?
Если представить, что воду тоже пьют, то и уточнять не нужно )
Кстати цену прибавляли уже два раза. Нашла сначала нормальную цену, через два дня набавили десятку, вчера присмотрела приемлемую цену на другой день вылета, сегодня смотрю прибавили десятку...жлобы... (
KPlus
09.09.2016
Ага, вот тоже с этим мучаюсь.
14.10.2016, Пт 01:00
Antalya (Nizhny Novgorod) Лучшая цена 11 Sunstar Resort Hotel 5*
Аланья, Kestel Cкидка - 45%
Standard Room
DBL
AI
YY N4 N4
Сейчас на таком остановился, 58т за дабл и 29 за сингл.
Завтра съезжу в резерв поставлю если пегас опять все не переиграет.
В резерв это как ?
Вроде ничо так отель...но три часа на автобусе ппц (
KPlus
10.09.2016
Оплачу половину, потом в конце сентября полностью. Чтобы цена в долларах зафиксировалась и билеты бы не исчезли.
Цена кстати что за дабл, что за два сингла абсолютно та же, синглы что ли всем взять)
По 29тр они получаются. 11 ночей, полный день прилета и до обеда наверно день отлета.
Ехать да, подольше, но октябрь будет, а в этом районе на 1-2 градуса всегда потеплее чем в Кемере, так что возможно стоит этого.
И туда наверно быстрее приедем чем 3 часа, раннее утро будет, пробок нет. Обратно вот да, не менее трех часов, но потерпеть можно будет, в Нижний же летим, не в Москву)
KPlus
10.09.2016
Оплатил я его.
)) понимаю, так и думаешь как бы ещё десятку не прибавили, уж лучше оплатить
а я пока купить не могу, жду отпускные в конце месяца
KPlus
10.09.2016
Ну надеюсь что не прибавят....
Но могут, заполнится отель или самолет в этот день, то цены взлетят.
Хотя октябрь, а большинство считает что это уже не сезон, хотя мне например там в октябре больше нравится.
GeK65
09.09.2016
И не привыкли мы еще к таким ценам.
LikaSh
08.09.2016
Мы в том году были в Кемере с 15 по 30 сентября. Дня 4 были дожди по полдня и дольше... Но всё равно тепло было, после дождя можно было купаться спокойно. В остальное время погода была солнечная, комфортная + 28 градусов. Температура воды в море где-то +25,26.
Наверное, во второй половине сентября и октябре лучше в Алании отдыхать все же, это же самый южный регион Турции, там теплее.
Sanz
12.09.2016
Поздравляю, друзья!
Только что вылетел первый в 2016 году рейс в Анталию из Нижнего Новгорода, U61011 Airbus A321 компании Уральские авиалинии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов