--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь кто что знает про турбазу "Good Life"????

Путешествия по области
9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
06.06.2015
Расскажите, что знаете о "Гуд Лайф", чем народ занимается днем и вечером, что вокруг, какие дополнительные услуги и цены??
Сколько ехать по времени и сколько цена проезда если воспользоваться транспортом который они предоставляют (Н.Новгород- Good Life -Н.Новгород)??
Andrew393
06.06.2015
Друзья ездили тем летом, питание только вегетарианское без мяса, занимаются там люди .ем, что наслаждаются природой, ехать до туда около 250 км.
Какие там развлечения кроме прогулок по лесу и что по деньгам?
Andrew393
07.06.2015
На их сайте есть вся информация и контакты.
pokrowka
08.06.2015
были 1 раз там зимой 2013 года. Питание вегетарианское, нас это не смущало, так как очень вкусно готовят и разнообразно. Чтобы не скучать по мясу, мы его просто с собой взяли))) По развлечениям, там все сам хозяин организует, сам предлагает после завтрака, чем займемся. Катались на снегокатах, с горки, на лыжах, гуляли по лесу, пели вечером под гармонь:-) Дорога туда была конечно своеобразной, сначала на автобусе, потом на снегокатах, потом на буханке. Мы все с детьми были от 5 мес и больше...все нормально дорогу выдержали.
А летом, что там за публика студенты, пенсионеры- грибники, семейные???
Andrew393
09.06.2015
Основной контингент турбазы - семейные.
Андрей, у меня друг выбирает, куда ему поехать, он едет один, я взялся помочь, вот и возникла тема про Гуд Лайф.
Я ему предлагаю Буревестник ,там девчонок много молодых,а он свободный-заводной мужчина,что думаете прав я?
Есть какие то турбазы куда можно поехать.
Andrew393
09.06.2015
для Вашего друга тогда гуд лайф вообще не вариант...Буревестник точно или еще Лагуна юг есть.
pokrowka
09.06.2015
без понятия, была только зимой и мы ехали большой компанией - занимали всю турбазу сразу, кроме нас была только 1 пара вегетарианцев молодых и все.
Есть какие то модные турбазы с массой развлечений?
lydachka
02.09.2015
К этому числу отнесла бы чайку в Желнино. Современный загородный отдых, со всеми необходимыми условиями. Много развлечений: бассейн, сауна, боулинг, бильярд, велосипеды летом, лыжи зимой, прогулка на катере. Даже одному там не будет скучно. Все легко общаются и знакомятся. Приятная атмосфера. Люблю приезжать)
lydachka писал(а)
Даже одному там не будет скучно.

По одному всё ж никто не ездит.
Да нет, мы ездили летом 2014 были там и одиночки и молодежь и с детьми и семейные и просто потусить. Нам понравилось хоть и с погодой не повезло. Грелись в бане, ездили к лошадям, ходили даже на мастер-классы по питанию) Да и вообще весело было. общались с другими людьми все веселые, заводные особенно пенсионеры))) По мясу я очень скучала, МЧ совсем нет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов