--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

промокоды на билеты аэрофлота.

Визы, документы, билеты, инфа
214
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlom3133
15.01.2017
Здравствуйте. Буду благодарен за промокоды на авиабилеты аэрофлота. Планируем перелет семьей из 4 чел в августе, может кто то готов поделиться?
hopemn
16.01.2017
Навскидку - 1500Couponation.
Можете попробовать заюзать промокод с 12trip - NADEZHDA8411, но там почитайте условия акции на сайте.
А так вроде Аэрофлот прикрыл программу с раздачей промокодов уже.
vlom3133
16.01.2017
Спасибо. Оба варианта не работают, уже пробовал.
Хотите заведу вам персональный логин с паролем в моей корпоративной программе аэрофлота. Вам будет скидка от 0 до 5%. Размер определяется в зависимости от тарифа и направления. Если надо напишите в личку - заведу вам учетную запись.
Прошу прощения. Программа корпоративной лояльности стала бесполезной для пассажиров. Пишут правда, что временно. Но пока бесполезна.

Уважаемые участники! В рамках оптимизации условий программы корпоративной лояльности, с 1 января 2017 года для всех новых бронирований будет временно отменен понижающий коэффициент, применяемый к тарифу. Правила накопления бонусных баллов не изменятся.
Arrta
02.06.2017
апну темку
может есть у кого три промокодика , если не жалко и все равно пропадут скиньте в лс) буду очень признательна)
а чего, так можно было? :)))
Пы.Сы. ...... и я бы от парочки промо не отказался..... :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов