--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шри-Ланка

Отличный отдых за границей
11
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kanema
21.07.2015
Только что прилетела с Цейлона)))
Может кому нужна информация, спрашивайте, помогу)))
Пакетам летали или индивидуально все бронировали? Бюджет поездки интересует и какие траты на месте.
kanema
21.07.2015
Индивидуально бронировали. Брали гида-водителя с машиной на всю поездку, дабы не осложнять себе жизнь общественным транспортом.
Бюджет зависит от Ваших хотелок. Перелет нам в 21 000 обошелся туда-обратно Эмиратами. А там - отели, машина, еда, чай, подарки))))
отели, машина, еда, чай, подарки в общей сложности во сколько вылилось в денежном выражении?))
kanema
21.07.2015
Я транжира и всегда привожу домой много подарков ( половину чемодана) поэтому по мне судить не стоит.. в целом, в поездку на Шри-Ланку можно уложиться в 70000 на одного со всем включено, путешествуя не на общественном транспорте
kanema писал(а)
Брали гида-водителя с машиной на всю поездку

Русскоговорящего? %)
kanema
21.07.2015
Нет, но хорошо говорящего и умеющего постоянно шутить на английском)
Bak$
21.07.2015
Правда, что там море постоянно штормит и купаться невозможно?
kanema
21.07.2015
На юге, наверное, там же не сезон в это время.
Мы были в Тринкомали - такого прозрачного, теплого и спокойного океана я нигде не видела
SnowLady
21.07.2015
Как добирались до Тринкомали, а главное как долго?
Вроде как
kanema писал(а)
Брали гида-водителя с машиной на всю поездку, дабы не осложнять себе жизнь общественным транспортом.

))))
kanema
21.07.2015
На машине. Мы не просто ехали, а по дороге заезжали по достопримечательностям ( в Сигирию, например). Если чистого времени езды от аэропорта до Тринкомали, то часов 6.5 будет.
общались там с туристами, кто этот путь на ночном поезде преодолевал, сказали жутко, даже в вагонах 1 класса: вонь, тараканы, местные босиком по грязи в туалет ходят, в вагонах сыро и грязно
SnowLady
22.07.2015
Залейте фотографии пляжей в Тринкомали, если есть возможность, хотя бы пару штук. Мне Шри-Ланка запомнилась хорошей едой, Сигирией, но постоянно волнующимся океаном (что в Негомбо, что Калутаре). В Тринкомали должно быть спокойнее?
kanema
22.07.2015
Я тоже от Сигирии в восторге)))
Вот пляжи Тринкомали...
kanema
22.07.2015
В тринкомали мы были 7 дней - 2 дня полного штиля, 1 день достаточно сильные волны, но не красный флаг, остальные дни волны, на которых можно кататься)
SnowLady
22.07.2015
Благодарствую..) А вообще есть что посмотреть в Тринкомали и рядом с ним, или чисто релакс-отдых? Пляжи всегда такие пустынные или несезон сказывается?
kanema
24.07.2015
На Тринкомали сейчас как раз сезон)))Летом только там океан спокойный. Как всегда там не знаю,не с чем сравнивать))))
От Тринкомали недалеко Сигирия, туда можно добраться, в самом Тринкомали только темплы красивые посмотреть и киты, скорее релакс-отдых)
а я думал такие направления как тай, шри ланка, доминикана и т.п. чисто зимние направления. летом думал океаны бушуют и дожди льют. как же я хочу туда))) посмотрел сейчас горящие на двоих на неделю с завтраками от 65 тыс. есть.
ага, только попадёте вы не в Тринкомали, а в Коломбо по этим горящим... а там как раз океаны бушуют и дожди льют... ))
kanema
27.07.2015
Смотрите, куда именно. На юге сейчас не сезон. До Тринкомали надо еще добраться от Коломбо, но там солнышко, великолепный океан и народу никого)
Bonus777
27.07.2015
Красота!) ...
Fisinkara
28.07.2015
есть такой факт, море штормит и часто, я была на Шри-Ланке и ездила на Сейшелы, так вот на Сейшелах климат приятнее, мы ездили через туроператора tcc.com.ua/countries/seychelles Чего стоят только коралловые острова, мы увлекаемся дайвингом, поэтому для нас путешествие было особенным. И если бы меня поставили перед выбором Сейшелы или Шри-Ланка, то однозначно Сейшелы мой выбор
Vo
22.07.2015
чай вкусный? :)
Отвечу по поездке в Индию.
Покупали чай и в магазине и на рынке. Таки вот на рынке развесной был супер, а тот, что для туристов пакуют - фии...
kanema
22.07.2015
Чай вкусный!) Привезла много...))) друзей побаловать)
Bonus777
22.07.2015
Ух! Обожаю слоников. ...
kanema
22.07.2015
Я тоже)) Мы за ними наблюдали на сафари...штук 100 видели в живой природе)
Bonus777
22.07.2015
Очень красиво!) ...
lemonad
24.07.2015
А водителя на сколько дней брали? И почем он Вам обошелся? Как Вы его нашли?
kanema
27.07.2015
Брали на все дни поездки (13 дней), он очень хорошо говорит по-английски. Могу смело его порекомендовать, контакты есть.
Но по сумме не подскажу,так как не я договаривалась с ним перед поездкой.
Doch2r
30.07.2015
кстати, если кто туда еще вдруг соберется - постучитесь в личку, пожалуйста
чаю бы заказал за бонус
Ой, Катюха, молодец, здорово съездили! Возьмите меня с собой в следующий раз)
kanema
11.08.2015
Какие люди!))) я только за, присоединяйся;)
Ой, я тут за тобой давно слежу из кустов))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов