--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ !!!

Потеряшки, найденыши
13
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unir
03.10.2016
Пропал кот на ул. Гаражный переулок. Нашедшего прошу позвонить по тел: 8-950-628-18-30. Вознаграждение гарантирую. Очень ждем!
Очень просим помощи, может кто увидит беглеца. Кота очень ждут дома. Уже облазили все ближайшие подвалы, расклеили в округе объявления. Зовут Кеша.
fg
все еще не вернулся
обычно кошки далеко не уходят домашние. Как правило, они забиваются в укромное местечко и сидят там. Если почитать темы о найденных пропажах, то часто они находились в совсем неожиданных местах и как правило, рядом с домом. Просто они от стресса сидят и даже на знакомый голос могут не идти. Мой вам совет - идите на поиски рано утром, когда еще тихо и смотрите в самых невероятных и укромных местах: чердаки, подвалы, любые строения. Если он к вам не вышел, то это не значит, что вы не проходили мимо него и не раз. Удачи Вам в поисках. Можно еще объявления поклеить.
Спасибо, подвалы все в округе посмотрели, объявления поклеили. Результата пока нет, но надеемся и верим.
когда у меня потерялся кот, я нашла его в подвале дома, по которому ходила по 10 раз на дню в поисках его. А он зажался за батареей и сидел там и на голос не шел. Я увидела чисто случайно, когда свет фонарика упал на что-то, похожее на кошачий хвост. У мамы кошка из окна сиганула зачем-то и тупо сидела в кустах прям перед самым окном, а ее там никто особенно-то и не искал. Звали по округе, а основные поиски были в подвале и на чердаке. Я это к тому, что они ныкаются так, что реально иногда фиг найдешь, а они, оказывается, прям под носом сидят
На счет подвала...Когда у меня сбежала моя домашняя кошка, я облазила весь подвал, было на улице солнце и подвал неплохо просматривался, где мне было не видно, то я светила фонарем. Все просмотрела тщательно. Кошку я там не нашла. Стояла около дома и думала: куда бы мне еще податься да с женщинами знакомыми пообщалась...Прошло минут 20, смотрю, а из подвала в окошечко высунулась знакомая мордочка...Я к ней подошла, она от меня опять в подвал спряталась...В общем, выманила я ее оттуда. Вот я и хочу сказать, что кошка может притаиться и вы мимо нее сто раз пройдете и не заметите, как бы ни старались, пока она сама этого не захочет.
нашли кота?
unir
19.11.2016
нет, не нашли
Olyshka
19.11.2016
Не теряйте надежды! У меня у знакомых выбежала на улицу 11летняя кошка. Той зимой были жуткие морозы, думали не выживет старушка. Искали, клеили объявления. Все бесполезно. А 4 месяца спустя на Дайлапку я случайно увидела объявление о том, что нашли кошку в том районе. Кинула ссылку хозяйке. Оказалось, что девочки волонтеры искали кота. А нашли кошку. Жила она в подвале, жильцы ее подкармливали. И жила она в 6 подъезде, а хозяйка во втором одного дома. Все было обклеяно объявлениями и никто не позвонил. Так что клейте еще, может просто кто-то не увидел информацию. И удачи Вам в поисках!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем