--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам детское велокресло THULE для самых маленьких

Продам
49
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДЕТСКОЕ ВЕЛОКРЕСЛО НА РАМУ THULE RIDEALONG MINI

Замечательное кресло, отличительной особенностью которого является то, что оно переднее. Наверное, будет лишним рассказывать, что малышу интереснее смотреть на мир, а не на потную спину или задницу. Безусловно, маленький ребенок должен быть спереди. Он смотрит на мир, наблюдает, спереди ему открывается широкий обзор где все вокруг интересно.
Родителю спокойнее когда детеныш непосредственно перед тобой, не надо оборачиваться и проверять, не потерялся ли где маленький пассажир. А если серьезно, то для нас не будет сюрпризом, если малыш засыпает или у него какие-то проблемы, типа шапка слетела, руки замерзли и т.д. Все под контролем.
Общение и связь с ребенком не нарушается. Вы всегда можете его потрогать, пообщаться, рассказать, показать и даже попоить из бутылочки, а так же поправить шапочку, тапочку, вытереть сопли и т.д.

Маленький ребенок должен находиться спереди. Но, если ребенку спереди хорошо, то необязательно хорошо будет тебе. По своему опыту скажу, что если колени будут биться в кресло и ездить придется в растопырку, удовольствия будет минимум. Возможно даже вред коленям.

У кресла ТУЛЕ крепление такое, что кресло максимально удалено и педалировать можно без проблем. Других кресел с таким креплением я не видел.
Кроме того, система крепления сидения на шток вилки нагружает сам амортизатор и по ходу дела отрабатывает неровности. Это хорошо, потому что маленького малыша нельзя трясти на кочках.

С 8-9 месяцев, если малыш развивается нормально, уже можно катать. Лично для меня было тошно таскаться с коляской по окрестностям поэтому вопроса о покупке не стояло. Было очень весело.

Продаю за 7500. Средняя цена в магазинах в р-не 8000, это не считая стоимости доставки (400-500 ру).
Состояние нового. Покататься на нем успели раз 7 (Львиная доля катаний пришлась на другое кресло, которое мы брали у друзей). Учитывая динамику роста цен, вполне ликвидный товар. Летом цены будут выше.

7500 рублей за качественный и безопасный продукт от компании которая лучше всех в мире знает что такое качество и безопасность.

nicebike.ru/accessories_dlya...3_dark_grey.html
Kotofey
12.01.2016
А что за другое кресло у друзей?
Там принцип крепления такой: на подседельную трубу крепился крепеж с замком и на дугах велокресло помещалось на горизонтальную трубу. Руль был разгружен, но колени приходилось растопыривать во внешнюю сторону, потому что крепление не предусматривало смещение кресла ближе к рулю.
ап
demjanes
17.03.2016
с какого понятно, а по какой возраст оно?
Написано вроде до 16 кг. Ну тут не от возраста зависит, скорее от роста, веса и т.п.. Есть дети акселераты, а бывают маленькие легкие компактные. У меня вот 1.4 и он тяжелый такой, крупный, крепкий. Я думаю что это лето ездить еще можно будет в переднем, но ему уже вполне себе можно и сзади сидеть. И если есть вероятность что спереди к концу лета ему уже будет некомфортно, то сзади уже вполне можно. Поэтому и решил перестраховаться и продать и скорее купить заднее ТУЛЕ.
demjanes
17.03.2016
понятно, тогда мне уже нет смысла его рассматривать
AntonChe
25.03.2016
Интересное кресло особенно интересует возможность крепления к моей вилке, какое должно быть расстояние между выносом и пыльником, где крепится быстросъемная опора?

Если цена опустится до 6 тыс я встану в очередь.
ps на юлмарте со скидкой за 7,7 тыс.
сантиметра 2 вроде. Но не больше 3 точно.
AntonChe
02.04.2016
С очереди снимаюсь, кресло нашёл.
Naatka
09.04.2016
не продали? торг?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов