--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крепление на крышу авто Thule FreeRide 532

Продам
505
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-PhantoM-
01.12.2020
Продаю крепление для велосипеда на крышу автомобиля THULE FreeRide 532. Состояние отличное, использовалось буквально пару раз. Ставится за минуту, пристегнул и поехал. Крепление закрывается на ключ +безопасность.
Продаю по причине того, что толстые покрышки моего фэта не влезают сюда, для любых других велосипедов подойдет без проблем. Само крепление отличное, буду брать аналог просто побольше.

Характеристики:
• Грузоподъёмность 17 кг
• Крепление велосипеда: рама + колесо
• Наличие замка-Да
• Вес 3.5 кг

совместимо со сквозной осью; подходит для багажников для крыши с T-образными направляющими 20 × 20 мм; подходит для дуг: Thule WingBar Evo, Thule WingBar, Thule ProBar, Thule SquareBar, Thule SlideBar

3500 р. (забирать в р-не пл. Лядова)
spyco
01.12.2020
С какой максимальной скоростью может двигаться автомобиль, чтобы велосипед не сдуло?
-PhantoM-
01.12.2020
я ехал 120 не сдувало, ну ветер только шумит на скорости, а так норм.
Добавлю, что крепление совместимо не только с тулевскими поперечинами. Нужны скобы, которые в комплекте должны быть
-PhantoM-
01.12.2020
да это просто "копипаста с сайта", а так да ставится в обычные поперечины (у меня, собственно, так и стоял), на картинке стрелками показал куда вставляется для наглядности
Не, я про другой крепёж говорю

www.onlinetrade.ru/catalogue...9500-521017.html
А на багажник LUX T-образный крепёж не подходит

www.onlinetrade.ru/catalogue...579-2131600.html


поэтому использую скобы и он должны быть в комплекте
-PhantoM-
15.12.2020
актуально
-PhantoM-
09.01.2021
ап! полный комплект, дополнительные крепления под другой тип дуг тоже имеется, подойдет под любые поперечины.
-PhantoM-
21.01.2021
Продано!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 06.05.2024 в 17:08:43 12