--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15 мая 2015 года ровно в 20:00 сбор у к/т Буревестник. Сормово.

Тусовка / встречи
18
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"...а я хочу, а я хочу опять..."
Собственно под таким девизом пришло решение о возрождении старой доброй традиции о сборе велосипедистов каждую пятницу в 20:00 у к/т "Буревестник", остановка к/т "Буревестник", на ступенях к/т "Буревестник", у забора к/т "Буревестник". Справа, если смотреть лицом на к/т "Буревестник" =)
Старенькие, не очень старенькие мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки, дедушки и бабушки и просто неравнодушные лица (главное не слишком подозрительные - рядом все-таки прокуратура =)) ждем Вас каждую пятницу ровно в 20:00 для всего что взбредет в голову: просто пообщаться, употребить детское безалкогольное шампанское "Буратино", покататься по вечернему городу и обсудить планы на ближайшие выходные и возможность какой-то массовой вылазки из разряда "автомобилистов попугать".
-
15 мая 2015 года ровно в 20:00 сбор у к/т Буревестник.
Давайте посмотрим кто, несмотря на все жизненные перипетии, всё ещё имеет близкие отношения с велосипедом и помнит времена процветания клуба велосипедистов "Буря"!
Все-все-все - собираемся ровно в 20:00!
Ну а там, как обычно - сначала вспомним "как в далеком 41-ом" на пикники ездили, познакомимся с теми, с кем еще не знакомы, обсудим "ну ты ваще как" и планы на выходные дни!
Друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей - ждем всех!
vk.com/velo_burya - подробности можно почитать тут.
Teriona
11.05.2015
Главное не промахнуться мимо к/т Буревестник =)))) Насмешил) Постараюсь быть!
Apfel
11.05.2015
Уау!))
вау ! ))
nnksa
11.05.2015
бывало много народу в прошлые года,
пока до 22-00 не сделали
;-)
а кое-кто и без бури даже не звонит и не зовёт на рыбалку
nnksa
11.05.2015
Серег, у мну твоего телефона нема.
pepsy
11.05.2015
Так то раньше. А "буратино" и после 22 можно )
nnksa
11.05.2015
с этим словом прошло лет 6-7 моей жизни ;-)
o.stin
11.05.2015
"иногда они возвращаются")
Teriona
11.05.2015
Хотелось бы чтобы это "иногда" было каждое лето =)
Teriona
11.05.2015
А сколько вообще народу планируется? Отпишитесь что ли кто сможет придти)
ахренеть, Поведская, это ты чтоль?
Teriona
16.05.2015
Теперь уже с другой фамилией, но по-прежнему я =)
буду,мне очень интересно послушать байки бывалых,как вы там в далёком 41-ом на пикники ездили.Поздновато только,рынок закрыт,свининки на шашлык купить уже негде будет.
Teriona
11.05.2015
Можно будет зато обсудить вылазку в выходные уже со свининкой и прочими вкусностями)
Ну или по-старинке - сосисочки, хлебушек и костер - с голодухи да на свежем воздухе - отлично пойдет)
Terra
11.05.2015
Какая там свининка, 17 мая Дорога Минина как никак. Или вы сачкуете? :-)
Teriona
11.05.2015
Меня жаба душит платить деньги за футболку, предпочитаю ездить бесплатно =)
а велосипедисты то, одноразовые стали что-ли? :)
вот уж кого давно было слышно)))
"зато, вы обо мне слышали" :))
GrimNN
11.05.2015
Олдскул заманчив... но 1 и 17 сильно ограничивают ностальгию. Попробую быть, хоть я и из более ранних.
Teriona
11.05.2015
А что такое 1 и 17?) Раскрой интригу)
GrimNN
12.05.2015
16 и 17 мая. Очепятался.
Постараюсь быть!
unicum
12.05.2015
В прошлую пятницу там очень примило провели время!...

ЗЫ: а справа уже давно не удобно вставать из-за кустов, так что в тренде левая половина
ЗЫ2: а еще хорошо заходит фрисби пока не стемнеет
Teriona
12.05.2015
Слева - это давнишняя традиция сбора =) Будем дружить "домами": правыми и левыми =)
Sharan
12.05.2015
И ты типа не знаешь, где я живу? Фи
unicum
12.05.2015
Думал, что как отец благородного семейства ты по вечерам дома находишься, а не шлёндаешь_нипойми_с_кем!

А вообще, каюсь-каюсь! ;)
Lensky
12.05.2015
Окурки на пол не бросать!!! ]:->
Teriona
12.05.2015
"Грызите семечки вместе с кожурой" :-D
Мы ж не свиньи в собственном доме гадить)
unicum
12.05.2015
Девятого грязно было? Правильно, было чисто! ]:->
Lensky
12.05.2015
Я в тебя верю!
это кстати давняя проблема, сколько народ "не п.." (не бей), все равно кто нибудь- что нибудь да бросит.
Вахрушки "Буревестника" нас и так не жалуют, не доводите до беды, так сказать ))
Teriona
12.05.2015
Я думаю что мы все уже в достаточно сознательном возрасте, чтобы кидать мусор прямо под ноги :-)
Lensky
12.05.2015
С тех пор как у "Буревестника" стали проводиться не только Бури, а еще и финиши бреветов "Буревестника", я с особым тщанием слежу за тем, чтоб шелуху от семечек и окурки не бросали там на асфальт. Пивные банки вроде и раньше не оставляли.
С вахрушками была договоренность, что после велосипедистов ни одной мусоринки не останется.
Teriona
13.05.2015
Кстати, там нет ни одной урны около самого здания, только на остановке общественного транспорта. Может быть как-то организовать что-то типа мусорки, которую потом будем убирать к остановке ОТ? Есть идеи?
unicum
13.05.2015
Есть там урны. Они просто на самом крыльце стоят, в углах. С улицы их не видно. А вообще, мы обычно сразу же организовываем мусорный пакет, который потом и относим к остановке.
Teriona
13.05.2015
Пардон, на само крыльцо не поднималась никогда) Учту)
Lensky
13.05.2015
Урны есть на крыльце. Да и ни у кого ноги не отвалятся, если до остановки дойти придется.
Teriona писал(а)
Есть идеи? ...

Есть идея поставить там диваны, холодильники и микроволновки.
unicum
13.05.2015
и телехвизоры огромные надо! лучше три штуки!
Вот так, тема ушла в мусоро-сточные отношения. Очевидно велосипедистам гораздо важнее решать вопросы благоустройства, чем кататься на велосипеде. )
Lensky
14.05.2015
Кататься на велосипеде и стоять на Буре с семками, пивом и сигаретами - совершенно разные занятия. Впрочем вовсе не взаимоисключающие.
o.stin
15.05.2015
Ну реально до стояния было время когда катались)
Окурки на пол не бросать!!! ]:->


я ждала этого сообщения,и именно от Ленски! :-D
Teriona
12.05.2015
Мониторю прогноз погоды на пт-сб-вс, сдвигается дождик-то! Так глядишь на самом-то деле вообще его не будет! Ура =) Начинаю шаманить с бубном, чтобы никаких осадков не было на это время)
Dserg
15.05.2015
От меня до центра Сормово около 15 км. Как раз можно прокатиться туда-обратно, хорошая прогулка будет.
unicum
15.05.2015
Срочно ставлю на повестку дня животрепещущий вопрос: "прогноз погоды на вечер не радует"!
Предлагаю высказываться, товарищи! Кто начнет?
под крышу кинотеатра встанем,в чем проблема то))))
unicum
15.05.2015
А если не влезем все?
Lensky
15.05.2015
Кто не влезет, тот вылезет.
кто не влезет, пойдет на последний сеанс в кино ) а это не сахар, в данном кинотеатре )
ты думаешь народу так много все таки будет???
конечно все влезут
Sharan
15.05.2015
Уж для тебя место найдется, Саня))
Teriona
16.05.2015
Собственно готов небольшой фотоотчет со встречи! Можно посмотреть у меня в галерее -
http://www.nn.ru/~gallery570533?MFID=843575

Всем спасибо, кто все-таки вырвался, несмотря на угрозы синоптиков) В следующую пятницу - в то же время в том же месте!
Angel-A
01.06.2015
а когда еще планируется? )
В Пятницу ))
unicum
04.06.2015
Привезите (простихосспади) кто-нибудь приличную фрисби! Мы ж не кони, чтобы стоять в стойле!

ЗЫ: старожилы, не укатывайте так рано по домам
Lensky
04.06.2015
Заходи, я тебе тарельку десертную дам.
unicum
05.06.2015
Бить посуду? Хм... не, не пробовал.
я тут, где ты? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов