--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто желает уйти в монастырь. 12 июня. Фролищи

Покатушки
20
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Petunia
11.06.2012
Послание адресуется тем, кто не определился на что потратить последний выходной день.
Завтра едем во фролищенский монастырь от Дзержинска (виадук в Пушкино). Дорога - 100% асфальт. Цель: познавательно-тренировочная. Темп умеренный, но не матрасный. Расстояние - около 70 км в одну сторону. Старт - около 9 утра.

Записываться здесь и продублировать в ЛС. Я буду на связи в течение часа.
Vadeg
11.06.2012
Я завтра в вашу сторону из Горбатовки стартую. Могу к вам присоединиться. Координаты старта и контакты можно озвучить? )))
Petunia
11.06.2012
Да, телефон в приват скину.
Vadeg
12.06.2012
А координаты? 8-)
Petunia писала
виадук в Пушкино ...


Гугл не помогает?
Petunia
12.06.2012
ну что прямо гуглом то пугать?
Кстати, понтовые у меня теперь покрышки - у них еще и полоска светоотражающая-))
Ну я сам напугался - сколько же у нас виадуков, ежли координаты запрашивают?
Знаю два....... и новый пешеходный мост (по нему еще народ иногда на квадриках ездит))))........
Petunia
12.06.2012
Утро доброе!
Всем кто желает присоединиться - сбор в заявленном месте!
Strass
12.06.2012
Поздно увидел... Можно было катнуть...
romtor
12.06.2012
+1
Petunia
12.06.2012
повторим еще.
Vadeg
12.06.2012
Вот во Фролищи я больше не поеду. Опыт был шикарный, понравилось, но больше не хочется, я больше целый неубитый асфальт люблю.)))
Lensky
12.06.2012
Vadeg писал(а)
я больше целый неубитый асфальт люблю.))) ...

Где ж его набраться то?))))))
Petunia
12.06.2012
на М7-)))10 минут панического ужаса, зато скорость - 28 км.
Если честно, я лучше полтинник по М7 проеду, чем километр по родному городу. Самый убитый асфальт возле моего дома. По сравнению с ним фролищенский - это паркет.
Vadeg
12.06.2012
Ага, по м7 хорошо ехалось, только я по фролищенской дороге топил зачем-то и все силы там оставил.
Lensky
12.06.2012
Вот я тоже люблю М7, и чего ее многие гнобят...Ну шумно там конечно и не озон... Зато обочина как проспект, едешь себе спокойно.
Strass
12.06.2012
Уж всяко лучше какой-нить горбатовки...
Обочина - да, широкая.... но.....

...когда видишь коридор из деревьев, порой смыкающийся над головой, слышишь пение птиц и вдыхаешь запах леса.... не в напряг особо порулить лишнего или поскакать через ямки...

Хоть эти 50 км и съели половину сил за всю дорогу - не жаль...
И слепней порой просто по полсотни появлялось из ниоткуда и потом так же вдруг пропадали...


Вообще классно скатались.

Преклоняюсь перед мужеством девушки, одолевшей такую дорогу.

Даже погода, понявшая по воскресной покатушке что дождем нас не напугать - сдалась.
Несколько грозовых фронтов прошли мимо нас, за нами и перед нами, дождик лишь едва сбрызнул освежить......
Petunia
12.06.2012
Слепни - это да. Как трассирующие пули во время перестрелки. Парочку я проглотила, по-моему.

dimitrii73 писал(а)
Преклоняюсь перед мужеством девушки, одолевшей такую дорогу.

Ой, Дим, да ладно (краснею)... Девушки вон давно 400-ки влегкую ездят.
Это тебе спасибо, что подпиннывал и подкармливал постоянно-)))

ЗЫ. Чуден Лух при тихой погоде-))))
Petunia писал(а)
Ой, Дим, да ладно (краснею) Девушки вон давно 400-ки влегкую ездят.


Ну у них таки и пробег.... несколько больше..... на пару-тройку десятков тысяч км за несколько лет активного катания...
Lensky
12.06.2012
Petunia писал(а)
Девушки вон давно 400-ки влегкую ездят.

(отбросив излишнюю скромность)
Пока еще кроме меня в нашем клубе никто ни в легкую, ни в тяжелую не ездил))))
Petunia
12.06.2012
Ну, в общем, надо "переобуваться" и готовиться к 200-х сотке.
tima-s
13.06.2012
150 км за 7 часов - это хороший результат. Даже отличный. Мне кажется, я сам медленнее езжу.
Насчет контактов, подумай конечно, но новое в бревет страшно брать. Сам вот в раздумьях, ехать ли 400 на новом велосипеде или все-таки взять старый, проверенный. К контактам нужно еще привыкнуть. Первое время могут болеть связки. Да и вообще к любой новой вещи нужно привыкать какое-то время, даже к новым носкам.
Lensky
13.06.2012
До летней 200-ки сто раз привыкнет. Я за пару недель до первой своей 400-ки контакты надела.
tima-s
13.06.2012
А, да, точно, она же в августе ведь? Ну тогда еще вагон времени.
Petunia
13.06.2012
я сейчас обувь перебирала и достала тапки, в которых когда-то начинала ездить. У них гибкая резиновая подошва!
А вообще - вот картинки фролищенские, сделанные умирающей мыльницей.
http://www.nn.ru/~gallery343716?MFID=258311&IID=4705035
+100500
X-man
12.06.2012
Мозаику собрать :-))
velo.nnov.ru/_data/objects/0000/7654/icon.jpg
Petunia
12.06.2012
а что ее собирать - у меня во дворе такой мозаики-))))
Petunia
12.06.2012
А дороги там такие-)))
http://www.nn.ru/~gallery343716?MFID=251114&IID=4699514
X-man
12.06.2012
Аэродром))
В Мордовии на дороге Б. Игнатово - Ардатов есть протяжённый участок подобной бетонки, сверху ничем не покрытой. В одном месте крутой поворот, и дорога там проложена с хорошим уклоном к центру кривизны.
Lensky
13.06.2012
Видали... Бывали...
novi-anna
13.06.2012
Это - дорога - мечта :), вчера в лесу,топая 13 км с велом, с рюкзаком,по 30-ти градусной жаре,по непролазным пескам, поедаемая мошками и слепнями,я мечтала о такой дороге :)
Strass
12.06.2012
Можно бы и катнуть... Главное чтоб ноги выжили...
Vadeg
12.06.2012
Вернулся, обдУшился, и объелся. 198 км. К бревету готов)))))
Petunia
12.06.2012
Я тоже уже дома. Сейчас ванна, чай, диван, футбол.
На счетчике - 150 км, время в пути 7 с копейками часов. Это личный рекорд - самое большое расстояние пройденное мною за день.
Отчет с картинками завтра.
И пора мне в контакты переобуваться - последние 20 км ехала с ощущением, что педальные зубья впиваются мне в ногу.
Vadeg
12.06.2012
Я в Володарске заблудился и вывалился обратно на м7 )))))
Зато в Пыре очень вкусный лагман покушал)))
Petunia
12.06.2012
ну тоже хорошо-))) Это в кафе после Пыры, ближе к Дзержинску?
У нас веселее было - в Ильино накрыл дождичек, решили переждать его на автобусной остановке. А там еще какая-то веселая пьяная компания была - ну типа, чо, спортсмены, зажигалки не будет?
А потом, когда узнали, сколько мы проехали - прониклись-)))
Vadeg
12.06.2012
Меня дождик на южном обходе накрыл, красота освежающая))

Кафешка в конце Пыры, ага, ближе к Дзержинску. Караван называется. Эх и вкусно кормят. Давно их облюбовал, как-то за водичкой забрел туда и попробовал их самсу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов