--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дефект термобелья. Вопрос по возврату.

Экипировка
390
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
10bez0
09.02.2015
Пришел вчера в СПЛАВ, померил понравившееся мне термобелье, все устроило все подошло. Отдал продавцу упаковывать, сам одеваюсь, обуваюсь. Все оплатил, забрал белье и до вечера по магазинам катались. Приехал домой, дай думаю померию еще раз, вынимаю кофту из упаковки, а промеж лопаток разрез 10-12 мм, я аж офигел, это по любому произошло во время упаковки, но смогу ли я это доказать. Обязаны ли мне обменять вещь или скажут мол сам порвал вот и носи?
myphoto.nnov.ru/img/mE1T9.jpg
myphoto.nnov.ru/img/ZhZZy.jpg
myphoto.nnov.ru/img/dw0n7.jpg
velobiker
09.02.2015
Мог не за метить когда мерил? Мож сам такое купил?
Меня при покупке сразу предупредили: мерий тут, обмену не подлежит.
10bez0
09.02.2015
Нет, был с девушкой и она со всех сторон меня осматривала, как сидит, как размер и дыру промеж лопаток сложно не заметить.
Orc [F2]
09.02.2015
Пиши на сплавовский форум. Даже если по закону не обязаны менять, могут чего-нибудь предложить, чтобы лицо не потерять.
10bez0
09.02.2015
Написал на сплавовском форуме: www.splav.ru/newforum/index.php?/topic/4367-termobele/page-111 спасибо за совет, посмотрим что ответят.
Раз не ношеная, не стиранная и со всеми бирками, то должны поменять.
Вряд ли во время упаковки так распороли. В процессе неоднократных примерок, скорее.
10bez0
09.02.2015
100 % во время примерки целая была, почему ответил выше, а во время упаковки без проблем могли молнией закусить или об упаковку - она из тонкого жесткого пластика.
10bez0
09.02.2015
В итоге позвонили из магазина и сказали, что мол давайте мы его на экспертизу в Москву отправим, и что выявит экспертиза? Правильно - механическое повреждение сделанное покупателем! А то что мог продавец повредить при упаковке так такого варианта даже не рассматривается, этого говорит не может быть - они все профессионалы!
Lensky
09.02.2015
Остается только зашить аккуратненько, забить и носить. Благо, что на рабочие качества это не повлияет.
GrimNN
09.02.2015
Во во. Я б заленился разбираться и кататься туда-суда) Зашил бы и носил спокойно-дел то на 3 минуты.
10bez0
09.02.2015
В некоторых магазинах обменять вещь тоже 3 минуты. А эти начали со слов экспертиза, какая экспертиза, когда тут видно что это мех. повреждение и естественно я не прав и потом покатились поехали, деньги, деньги и проще и дешевле будет второй комплект купить! А камер наблюдения у них нет и посмотреть как вещь паковали нельзя, но то что не прав продавец - это исключено, они ж святые! Это же только покупатели лжывые и корыстные существа...
10bez0
09.02.2015
Скорее так и сделаю, сегодня еще в ателье в Сормове зарулю, может занедорого каким красивым швом зашьют. Просто обидно покупать за цену новой, недешовой вещи, вещь с дыркой.
Orc [F2]
09.02.2015
А может так быть, что разрыв действительно произошел по твоей вине? У них ведь коробочка с дыркой - мог зацепить чем-то в рюкзаке.
10bez0
09.02.2015
Да я уж и сам думал, но тут все исключено. Мне пару коробочек положили в пакет и я их просто положил на заднее сиденье, где они и катались до конца дня, потом я их взял в одну руку, пакет с едой в другую и спокойно дошел домой не обо что не задевая, все двери открывала девушка. Я разделся, взял коробки, сел на кровать, развернул, а там дыра!
Makstree
09.02.2015
Порез на спине - фигня)) Можно и зашить.
Одноклассник купил у цыган джинсы. Дело было в 80-х у к/т Канавинский. Померял - все нормально, засунули в фирменный пакет, отдал пару сотен рублей. Дома развернул пакет - там только одна штанина. Вторую штанину цыгане тоже кому-нибудь продали ))
-=fRAMe=-
09.02.2015
Тут два варианта. Либо зашить и так носить, либо не зашивать и так носить. Разницы, фактически, никакой.

Если не лень -- можно поругаться с магазином, но, как я смотрю, они не горят желанием менять вещь.
Lensky
09.02.2015
Не, разница есть! Если не зашить и носить, то дырка станет больше)))
10bez0
09.02.2015
Короче девушка сейчас все зашила, так что будем считать это естественным износом! :)
P.S.: Я так всегда говорю когда что то новое закосячу, хоть тут и не я, но пусть будет тоже...
myphoto.nnov.ru/img/_v5Nw.jpg
myphoto.nnov.ru/img/z011i.jpg
Lensky
09.02.2015
Я вот вообще не люблю идеально новые вещи - их хочется беречь, жалко испачкать, порвать/сломать, то-се... А когда первый раз извозякаешь, уже не жалко, вещь уже становится бывалой, обжитой. Считай, что тебе помогли ускорить процесс обживания в новой майке)))))
А ты в сэконд-хэнде отоваривайся. Там новых вроде не продают))
Lensky
09.02.2015
Мысль хорошая, но мне не вариант - там надо долго ходить искать, выбирать, а я это дело терпеть не могу))))
-=fRAMe=-
09.02.2015
Во-во, я тоже всегда со страхом жду, какая же первая лажа случится с совершенно новой вещью. И потом как отпускает)
-=fRAMe=-
09.02.2015
Вот и отлично. И не видно, и на работу вещи не влияет. Носи -- не снашивай :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов