--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обреченность, одиночество и тлен!

Разговоры обо всём
9
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_aXeST_
09.01.2016
Ни для кого не секрет, что бытие определяет сознание и, как следствие, возможности. Тема вообще задумывалась как покатушечная, но я же вижу, что за окном и понимаю, что кататься буду один, потому как вторая половинка нашего бородатого тандема пiднакусывала звезду на 32 и теперь у него "неедет".
Но не сидеть же дома в такую запоздавшую новогоднюю сказку!) вот и не буду! А пока я катаю ( с 2х часов примерно, телефон в профиле), те кто не поехал со Скруджи и Транспортом велком в тему поделиться опытом езды в глубоком снегу или присоединяйтесь на практические занятия в городе)
Лыжи ...
_aXeST_
09.01.2016
Лыжи завтра пр плану) после снегопада)
sensa
09.01.2016
коньки...
A M
09.01.2016
+1 :)
Alod писал(а)
https://osmo.mobi/g/velonn

+1 :-)
_aXeST_
09.01.2016
Коньки в любой день можно, это на часик всего. А тут световой день нужен
Alod
09.01.2016
Скрудж, кстати, пока что далеко не уехал. У его группы отработка пешего передвижения по парку :)
https://osmo.mobi/g/velonn
Фото: nervnvs.
По теме: может вылезу на часик по Швейцарии около дома прокатиться пройтись.
Skrudji
09.01.2016
Да. Ночной снегопад подпортил катание. пришлось кардинально поменять планы. Покатались немного по парку, даже с привалом и чаепитием, почти поход. Теперь думаю не раньше, чем через две недели в лес соваться можно будет.
AlexXC
09.01.2016
В такие погоды нужно на лыжах, это знает даже соседская кошка Муся. Вот я, например, уже успел доехать до Осинок, потоптаться в удовольствие и вернуться.
"Воздушные змеи, жмурки и салки,
Прятки, мячи, чехарда, и скакалки."
Два дня подряд имели честь понаворачивать пухлыми колёсами десятки километров. :-[
Вчера вечером до Мызы закатили - оч хорошо, на АйсСпайкере кто-то в том направлении следы оставил, но видно было, как его мотало - тяжёлый мятый снег на дороге ещё не примёрз к ледяной подложке( :( ((
Сегодня... хм.... довольно снежно
Kotofey
09.01.2016
На трехдюймовых ехал, или фэте?
Bud&Lou 26 х 4.8" + Naran 100
Lensky
09.01.2016
_aXeST_ писал(а)
велком в тему поделиться опытом езды в глубоком снегу

Да-да! Делитесь. Мне завтра на работу ехать.
Ага! А сегодня значит не на работу было! ]:->
Lensky
09.01.2016
Сегодня я только вчера вернулась из отъезда, было не до прогулок.
Вот всегда отмазку найдёт! :-)
=D ржачное название темы!)
Мне до магаза на фэте хватило сегодня 4км.,на обычном мтб точно шёл бы пешком.
На поворотах сносит переднее,хоть вообще не поворачивай.
_aXeST_
09.01.2016
Перекачал, не иначе) в таком снегу все равно носить будет немного, представь что едешь по гребному, прям по пляжу и исходя из этого рули
MAMOH
09.01.2016
Прямая трансляция с Первого зимнего велопарада в Москве.
www.youtube.com/watch?v=1AwPJtcbX00
lemurz9
09.01.2016
И едут, и едут... Класс! Даже на роликах и унициклах народ попадается))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Мне кажется, таких чистых дорог у нас даже летом не бывает.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А они там еще пожаловались, что скользко )
_aXeST_
09.01.2016
Дааа, хоть на шоссере езжай) это вам не НижОбла) (картинка из архива аф)
Kreslav
09.01.2016
Этот,на одном колесе, прикольный такой! Так смешно бежит по воздуху!!! А горные такие бывают не знаете?
MAMOH
09.01.2016
Любые, в зависимости от обстоятельств.
www.youtube.com/watch?v=oH0cRqs0WrQ
Ecconaut
09.01.2016
Вот, например можно сказать горный ---->
36", планетарка и регулируемые шатуны. Существуют даже варианты с креплением седла через короткоходный амортизатор.
Есть даже унифэты :))))

Вот целый инет-магаз есть: unicikl.ru/shop/
Kreslav
09.01.2016
О ить... а я думал я пошутил.........................................................................
Alod
09.01.2016
И правда, тлен :)
Alod
09.01.2016
В "швейцарии" вместо обычной тропки на откосе сегодня лыжня.
https://www.strava.com/activities/466317283
valt
09.01.2016
Вот чьи я следы видел. По Слуде еще кто-то ездит 3-й:)
я с утра достал подвес и грустно его протираю тряпочкой (гусары-молчать!)
шиповки нет, а желание начать сезон есть. наверну пару кругов до Точки может.
MAMOH
09.01.2016
По сугробам передвигаться проблематично не только велосипедистам ( феты конечно исключение) ,
что касается шипов, они очень нужны только при гололеде. Обычная грязевая резина по утоптанному снегу едет нормально, скорость конечно умеренную если соблюдать.
o.stin
09.01.2016
В прошлые годы больше знакомых лиц в Хабарах встречал. Куда все подевались?)
GrimNN
09.01.2016
дорооо и беспонтово. очереди и дикие цены
MAMOH
09.01.2016
А Лыжную базу "На Слуде" кто посещал ?
По ценам вроде норм.
sensa
09.01.2016
я посещала года 3 назад. с такой горки больше не поеду, боюсь))
o.stin
09.01.2016
Сам противоречие чувствуешь?) А по поводу дорого - ну, одной дорогой железкой для вела меньше.
GrimNN
09.01.2016
Одна поездка-это около 1500 на безлим на лицоо... +дорога... +жрат. Итого, ка кто накладно уже на одного. Если вдвоем-соответственно, на 70% дороже. Кататься по 5 подъемов или, например, по 2 часа-ни о чем-только раскататься успеешь.
Плюс, очереди, как в Мавзолей и странные неадекватные люди, которые все на свой хохряк крутят (раньше такого не было-все внутри этой импровизированной тусы были внутри более-менее взаимовежливыми)
Ну и, традиционно, если катать, то катать каждый выходной/через один праздничный день, либо забить и катать на веле. Мой бюджет с 12 года себе такое позволить не может.
GrimNN
09.01.2016
не пириживай. ДядяЛеша, который Мо, подогнал мне вот прям почти щас суперскую б/у звезду, так что завтра я вас на фэте буду транспортировать за лямку на ваших проклятых лыжах. А про опыт езды по снегу...спусти давление до 0,6 атм и каденсу поблльше на пониженных:-):-)как родному говорю)))
_aXeST_
09.01.2016
Это покрышка задняя у тя такая, каким словом ты лыжики называешь!)
П.с. не учи ученого ) или забыл у кого поурыха по швам полщет изза переспущенности и 95 кг сверху?
GrimNN
09.01.2016
Зато она едет) и да - 6000 для этой покрышки-хороший результат)
_aXeST_
09.01.2016
Зря сегодня неипоехал, было задорно
GrimNN
10.01.2016
А ниче, что у меня звезды не было? Да и на верху я не люблю катать.
Lensky
10.01.2016
GrimNN писал(а)
А ниче, что у меня звезды не было?

Да фигня какая.
_aXeST_
09.01.2016
Вот микро отчет! Драму посетили- зачет получили
И в кратце по езде по сугробам и навалам: разогнался, колесо задрал, преграду преодолел- валишь дальше довольный)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов