--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые, помогите с выбором покрышек

Технические вопросы
28
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksey141
18.02.2016
Доброго времени уважаемые форумчане, уповаю на Ваш опыт и мнение. Выбираю покрышки на предстоящий сезон, столкнулся с их многообразием, а учитываю мой крайне малый опыт в катании, выбор осуществить пока так и не смог. В интернете лишь сухая теория.

Итак я катаю GT Avalanche кастом, катаю асфальт (город), грунт влажный и сухой, влажная трава. Хочется соответственно универсальный набор, чтобы накат был и не страдало управление.

Как вариант подобрал назад накатистую швальбу hurricane 2.00, а вперед гребущую швальбу racing ralph 2.25. Стоит ли впринципе комбинировать покрышки?
Continental Race King. Не дорого и качество хорошее. Под асфальт, грунт пойдет
_nervnvs
18.02.2016
не разу не пробывал там ничего заказывать, это что то вроде совместной покупки?
Sharan
18.02.2016
да, верно. посылки сейчас быстро ходят, моя за две недели приехала.
Плюс тут, три штуки лежит)
не понял, три штуки здесь у кого то на продажу?
slick_
19.02.2016
рыжика трудно понять, легко не понять и невозможно понять (с) кличко
поддержу "королей гонки". не ожидал от них такого наката на асф, вполне неплохо на грунте.
Скив
18.02.2016
Поставь ральф и вперед, и назад.
а у комбинации есть смысл какой то?
-=fRAMe=-
18.02.2016
Тонкая настройка катимости и зацепа под конкретную трассу с конкретными погодными условиями :)
Ecconaut
19.02.2016
Плюсану к Racing Ralph. Оч удачное сочетание лёгкой катимости по асфальту и держака на разном грунте. Минус имхо тока один - ресурс чуть меньше среднего "по больнице". По моим прикидкам в районе 3000-5000 км.
При выборе любых покрышек от швальбе нужно обращать внимание на версию и компаунд. Одна и та же модель выпускается в разных версиях и с разным составом. Версия Performance это как бы базовая, а версия Pro Evo - продвинутая и имеет улучшенные характеристики. От типа состава (компаунда) зависит как бы "подстройка назначения". Как правило это смещение в какие-либо стороны из набора: катимость, держак, прочность, долговечность. На сайте швальбы всё понятно расписано.
Sharan
18.02.2016
сам катаю на Континенталь Рейс Кинг 26*2,2. Иногда комбинирую с более злой и широкой континенталь икс-кинг 2.4.
На других не катал, эти очень нравятся накатом и сцеплением с дорогой.
murgen
18.02.2016
Спереди ставил я fast fred, такую умеренно злую, сзади полуслик wormdrive. Так и катал на аваланче.
Сейчас предпочитаю sammy slick, легкие, накатистые, отлично держаться в плане проколов, и есть нормлаьные зубища по бокам, чтобы не сильно пасовать на умеренных кхм... грязюках. У хурикейнов смущает гладкая полоса по центру, чую в дождик и по мокрой травке будут скоьзить они нещадно.
очень интересный вариант) спасибо
у хуриков центральная полоса идеально скользит по мокрой "зебре", хорошо что рисуют у нас разметку весной и летом она уже стертая.. но и весенне- начало летнего сезона хватало для дрифтов на перекрестках
Qavai
18.02.2016
если у тебя малый опыт, то бери любые покрышки
на любых в лес после дождя не отправишься
demjanes
18.02.2016
По моему опыту швальба с топовым компаундом отменно катит, моя любимая модель для езды без жести рейсинг ральф
Катаю на конти рэйс кинг 2.0. Мне нравится их сцепление и накат. Что по асфальту, что по грунтам и грязи без жести.
Тоже ломаю голову,какие покры взять по бюджетнее,нетяжёлые и универсальные
www.chainreactioncycles.com/...мов/rp-prod48767
Как вариант.Я сам и на дорожном покрах неплохо ездил и на полусликах.
Рэйсинг ральф,рейс кинг и семи слики конечно очень хорошие покры,но по цене мне не нравятся
_doma_
18.02.2016
Многие юзали www.chainreactioncycles.com/...yre/rp-prod32827 для всего. Пока не познали бескамерку.
ArViKo
19.02.2016
По своему опыту:
Hurricane - как хорошо катит, так же хорошо и скользит.
Michelin Country Dry 2 - средний результат по накату и сцеплению на асфальте и на грунте.
racing ralph - спереди отличное сцепление и приемлимый накат. назад - для улучшения сцепления на грунтах.
Личные предпочтения на данный момент:
Прогулочный по городу велик:
перёд+зад - Schwalbe Hurricane Performance 26x2,0
Поактивней погонять по лесу и плохому асфальту велик:
перёд - Continental X-King ProTection 26x2,2 (отличный держак в поворотах)
зад - Michelin Country Dry 2 26x2,0 (на грунте немного не хватает сцепления)
очень ёмко, спасибо!
www.chainreactioncycles.com/...%B2/rp-prod24629

обул 2 велосипеда. умудрялся зимой ездить по катку (конькобежцы удивлялись) это если тебе 90 процентов в городе ездить. гребут отлично, накат душевный.

https://pp.vk.me/c633621/v633621511/17b40/f6_gNS4obbY.jpg
Это фантастика!=Р
murgen
19.02.2016
а чем они гребут? О_о
AntonChe
19.02.2016
швальбу катаю по грунту и асфальту: noby nic (сзади) и racing ralph (спереди) (2.25 по-моему) в этом сезоне уже юбилей будет 5лет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов