--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неделя велопробегов в защиту котов от кастрации.

Разговоры обо всём
68
201
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bav
02.03.2016
Учитывая вполне разумные замечания, что весной бывает обострение а не депрессия, предлагаю.

Я против кастрации котов и кошек. Тем, кто не видит здесь этической проблемы предлагаю сразу закрыть эту тему и не читать дальше. Кот имеет право жить и умереть котом, а не забавной плюшевой игрушкой. Неэтично отнимать у него это право, данное ему самой природой. Какая судьба ждет его в дальнейшем? До смерти оставаться во френд-зоне для кошек, жрать и спать, жрать и спать... и больше ничего. Это нечестно и насилие над природой. Все аргументы типа это им полезно, дольше проживут и т.д. - отметаю сразу, в споры вступать не буду.

Мужчина в этом отношении, именно в этом отношении - ничем не отличается от кота. Если котам полезно, значит и мужикам полезно. Кастрируйте своего мужа тогда уж, вместе с котом.

Предлагаю начинать ездить на велосипеде хотя-бы по 10 км в день, где бы вы не находились, с мыслю о. Будем надеяться, что мысль материальна и преступлений против котов будет меньше.
Svetvanna
02.03.2016
Я буду эту неделю пехом ходить с мыслью "Долой насилие!" :-D
Lensky
02.03.2016
А если я уже кастрировала, мне что делать? Неделю пешком ходить в наказание?
Svetvanna
02.03.2016
С велом на закорках)))
Сегодня и начнешь :-D
Felt
02.03.2016
Так же можно в веригах и с кирпичами в велоштанах.
bav
02.03.2016
Отработаешь карму в следующей жизни.
Lensky
02.03.2016
А вдруг в следующей жизни я буду котом? Меня кастрируют? =-O *wall*
будешь некастрированная мучицца *wall*
kostrov
02.03.2016
Сегодня в Киселихе подкармливал некастрированную станционную кошку.
Что ее ждет? Брюхо то уже с трехлитровую банку...
Обратно пришей , как было
and81
02.03.2016
Может ты нашему коту объяснишь, что раз он кастрирован, то должен только жрать и спать? А то и сам не спит (особенно ночью), и остальных активно будит.
bav
02.03.2016
Одноногие тоже ведут активную жизнь. Плюсов немало. Отрежь ногу себе.
and81
02.03.2016
Нет, спасибо, лучше яйца :)
bav
02.03.2016
хорошо.
Felt
02.03.2016
Выбор правильный, без них на велосипеде ездить можно.
lionchik
03.03.2016
а котов как кастрируют? Им же ничего не отрезают, только яйцы прокалывают, наш уже все кофты "затрахал" и спит потом с вывалившейся писькой.
Lensky
03.03.2016
Маньяк какой-то! Мой живет с кошкой (стерилизованной) и ни о чем "таком" не помышляет. Она тоже. Живут как брат с сестрой.
and81
03.03.2016
Вам нужно найти нормального врача, видимо.
дорого@
and81
03.03.2016
Тогда попросить у автора темы резиновую кошку :)
тайскую...
Тогда уж точно, в контрактных ботинках ездить придется:)
предлагаю следующую неделю катать в защиту котят от утопления....
bav
02.03.2016
А что, резиновая кошка - не выход?
а ты у кота спроси....
- Марафон в защиту..эээ...детей младше четырёх лет.
- От кого?
- От детей старше четырёх лет. ©

Поддержу.
В такую погоду не очень расчитывать на велопробеги .
Занять спинной мозг вполне разумно лыжным пробегом . Торфопредприятие - как дальше покажет настрой в сторону Дубравной . Для особо рьяных - ночной переход не помешает . При совместном движении в одну сторону - знакомства очень сближают .
Нежелание быть плюшевой игрушкой - ТЯНЕТ НА УЛИЦУ . На лыжах , это тестостерон , думаю . Чем сейчас и занимаюсь .
Скольжение отличное !
MoxX
02.03.2016
Дорисовать велосипедик на этой картине.
И сделать значки для участников велопробега:)
...мда....
дык....
_aXeST_
03.03.2016
...а то...
DizElvis
05.03.2016
...всяко...
...
bekar
03.03.2016
Кому-то нравится, аж плюсы ставят.
E_AS
02.03.2016
Очень велотемнаятема
signatura
02.03.2016
В целях поддержания насилия над природой и с призывом кастрации домашних котов и кошек (т.е. с обратной относительно СТ целью) готова ездить по 10+ км в день, но в обратном направлении относительно велопробегов тех участников, кто поддерживает затронутый этический вопрос.
Выкладывайте треки в тему.
Кто со мной - пишите.

P.S. Депрессия в наличии, могу поделиться.
lemurz9
03.03.2016
Всю дорогу с утра ехала с "мыслю о", приготовилась тебе рукой махать, ан нет... никакой Жанны навстречу не попалось:( Потом только поняла, я ж трек не выложила. www.gpsies.com/map.do?fileId=nizdnxifuehxcerk
Вечером жду!
anisart
03.03.2016
Ну вот опять мимо стравы(
lemurz9
03.03.2016
Я так и не придумала, зачем при ежедневной будничной поездке из точки А в точку Б мне эта страва может быть нужна)
anisart
03.03.2016
Все равно ж трек пишешь)
lemurz9
03.03.2016
Ничего я не пишу, нарисовала для Жанны на сайте за 2 минуты)
Анализировать, сравнивать, проходить некоторые участки на скорость, ставить комы, соревнуясь с соперниками, азарт, тренировки будут более эффективны, поездки будут проходить быстрее и разнообразнее.
Вот, для чего страва нужна тем, кто ей пользуется.
lemurz9
03.03.2016
Я просто еду на работу/с работы в час пик по пробкам. Какие нафиг комы (даже не знаю, что это:) ), соревнования, азарт и тренировки? Это все актуально, но в другое время и в другом месте.
*В целом, я не столь категорична, как один наш общий друг в теме пульсометров)) Признаю, что страва - вещь полезная, просто мне в городе оно не надо.
Lensky
03.03.2016
lemurz9 писал(а)
Какие нафиг комы (даже не знаю, что это:) ),

Иной раз можно впасть в кому от черепашьей скорости в пробке)))))))))
anisart
03.03.2016
Вот из-за таких как вы цуклетуворкеров наши города не такие разукрашенные как Лондон, например :( labs.strava.com/heatmap/#12/-0.13664/51.53128/gray/both городские треки тоже нужны - для массы
MoxX
03.03.2016
Не нужны
ЗАДавить массой это в городе запросто.
но основную полезную "массу" весной вывозят на поля - и она там активно и остро служит оружием массового удобрения.
вся жисть в страве 8-)
signatura
03.03.2016
lemurz9 писал(а)
Вечером жду! ...

ОК, готовь руку, штоб махать.

...так, стоп. Погоди-ка, ты ждёшь меня навстречу? Поддерживаешь защиту мужико ... мм... котов от кастрации?! Учти, кто "против" кастрации котов, тот "за" утопление котят! ]:->
lemurz9
03.03.2016
Не, я разве что за естественный отбор)) Никого не резать и не топить, пусть плодятся своему желанию и выживают по своим возможности. Это их, кошачье дело, не нам решать.
Lensky
03.03.2016
Пусть. Но не у меня дома. А то плодиться они будут по своему желанию, а выживать по моим возможностям. А мне после этого не хватит средств содержать велосипед для велопробегов в защиту или против чего либо.
Felt
03.03.2016
Безусловно! Твой дом - твои правила. Я говорила исключительно о себе)
Мы все тут люди взрослые, нет смысла переубеждать друг друга десятками жалостливых картинок.
Lensky
03.03.2016
Ачоято? Картинки Жаннет постила. У меня тока котофоты (почти велосипедное слово))) ВК, но они весьма оптимистичные)))))
lemurz9
04.03.2016
Ну это я так, чтоб два раза не писать)
Хотя... могла бы нафлудить Фелту на 8-ой уровень))
signatura
03.03.2016
Я просто накидаю сюда кучу картинок.
signatura
03.03.2016
signatura
03.03.2016
signatura
03.03.2016
signatura
03.03.2016
sensa
03.03.2016
плюс тебе)
signatura
03.03.2016
Трек давай.)
sensa
03.03.2016
signatura
03.03.2016
Ёшкин градиент...
"чешет репу"
sensa
03.03.2016
ога, плоскач нам только снится)))
*но этот маршрут пока плохо проезжаем, жду когда будет чуть посуше
Похоже, что ты специально горки выбираешь для тренинга, один подъем к Рокоссовскому чего стоит!). Для сачков там есть объезд по Малиновского, тоже маршал был!). А уж пилить по Гагарина через Ларинскую развязку при наличии кучи тихих и безопасных Дубенковских дорожек - полное безумие). Успокой меня, Оль, скажи, что трек рукотворный, а в реальности ты так не ездишь!)
sensa
04.03.2016
Гера, рокоссовского нормально, а вот от радиорынка подъемчик...)
именно так и езжу - кратчайший маршрут (ларинскую правда в гору по тротуарам объезжаю), если предложишь альтернативный - может и опробую)
Кащенко, Шапошникова, Черепичная, Крутоярская, дальше в сухую погоду на ул. Бот. Сад и на Сахарова, в сырость можно другую дорожку выбрать, вариантов несколько, все они лучше твоего!) Или у тебя табу на Дубенки?)
sensa
04.03.2016
ага, знаю такой маршрутец, надо с кем-нить катнуть, одна заблужусь))
*мой зато быстрый!
sensa писал(а)
*мой зато быстрый! ...

Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться? - Лучше, конечно, помучиться (с)
А чо у тебя активность "под парусом", ты на виндсёрфе, что-ли, катила на работу? :-D
signatura
03.03.2016
У меня открылось как "с вьючными животными")
Аналогично. На ослике))
Felt
02.03.2016
Хорошая тема, таких еще не было.
Svetvanna
03.03.2016
Была одна - против вредных растений от Водохода)))
Что-то было такое :)
За подробностями - к Белкам.
Belk
04.03.2016
Это веловошка.
Была уверена (и прочитала даже так сначала), что велоКОШКА :)
and81
03.03.2016
Кстати, ты тему кошек не раскрыл. Можно ли их стерилизовать? Нет ли здесь сексизма, если отношение зависит от пола?
bav
03.03.2016
Конечно нельзя. Видишь ли, обсуждать это с тобой или Ленски бесполезно, у нас принципиально разная этическая позиция по вопросу. Для меня кошки и собаки - личности, мои собаки были для меня друзьями в том-же смысле, как и друзья-люди. Для меня кастрация любимого кота это как кастрация друга-человека - поступок такого же порядка.
and81
03.03.2016
Жена утверждает, что коту был предоставлен выбор - либо прекращает орать, либо едет к доктору. Кот выбрал последнее :)
bav
03.03.2016
Знаешь, я бы сам очень напугался, если бы жена предложила кастрировать кота. Идентификация и эмпатия у меня развиты хорошо. Как-то грустно совсем. Выхолостили кота.
bav писал(а)
Идентификация и эмпатия у меня развиты хорошо.

эмпатия понятно,, но что ты имел в виду, когда писал про идентификацию? ты идентифицируешь себя с котом?!? =-O
к психоаналитику?
bav
03.03.2016
Это психологический термин, почитай сама, если интересно.
lionchik
03.03.2016
вот например, взяла курицу, назвала петей, ваней, андрюшей или еще как, отрезала все, что понравилось, и меееедленно опустила в кипяток :-D
and81
03.03.2016
Кот достался мне в качестве приданного уже в кастрированном состоянии. Сам бы не завел кота точно. Для информации, кот не дожил бы до половозрелого состояния в естественной среде, т.к. был взят в состоянии умирающего котенка и героически вылечен женой и ветеринарами.
Lensky
03.03.2016
Вот кста и у меня оба такие.
Lensky
03.03.2016
Твои друзья-человеки не плодятся по 4 раза в году и не требуют от тебя содержания и кормления всего этого выводка.
lionchik
03.03.2016
signatura писал(а)
кто "против" кастрации котов, тот "за" утопление котят!
bav
03.03.2016
Не давай им плодиться! Про антисекс читала? В любой вет. аптеке есть. И на людей, говорят, действует неплохо.
а разве антисекс не насилие над естественной природой кота?
bav
03.03.2016
Меньшее насилие, во всяком случае. Кот при этом остается котом, а не становится паршивым евнухом на всю жизнь.
действие гормональных таблеток на здоровье котов (например возможность разнообразных опухолей и пр.) малоисследованно, тем более отдаленные последствия, возможно это уменьшить продолжительность жизни....
а кстати в человеческой жизни существует такой способ контрацепции как стерилизация)
bav
03.03.2016
Вам, женщинам, все равно не понять.
ну конечно, некоторые мужчины относятся к индивидуумам, которые сначала пьют "антисекс", а потом виагру....
signatura
03.03.2016
Подъём "Антисекс" - это насилие над ногами, сердцем и дыхалкой велосипедиста! Скажи "нет!" "Антисексу"!
+1 к позиции
Anselm
03.03.2016
коты мучаются, если им ничего не отрезать. у двери орут. думаешь, оно им нравится?
bav
03.03.2016
Люди тож мучаются. Еще как! Я даже художественное произведение про это написал.
Anselm
03.03.2016
в студию!
bav
03.03.2016
"Дневник жены веломарафонца", сюда выкладывал уже.
signatura
03.03.2016
Люди понимают, что с ними происходит, и принимают меры. Коты не настолько разумны.
bav
03.03.2016
Коты понимают что с ними происходит. Это люди переоценивают свою "разумность".
-=fRAMe=-
05.03.2016
О, я сразу понял, что это был твой весенний крик под дверью.)
а вот если предположить так - тебя на место не кастрированного кота/кошки посадить - когда хочется, но не с кем/чем... в результате у тебя депрессия/гормональный сбой/похудение/гадишь во всех углах и все вытекающие. что будешь делать?
согласись у тебя все же больше возможностей реализовать свое "хочу", чем у кота
и между прочем - с чего только жрать и спать - откуда такое скудное представление о жизни котэ (глянь мультик про кота Саймона)
Sunny Angel писал(а)
тебя на место не кастрированного кота/кошки посадить - в результате у тебя депрессия/гормональный сбой/похудение/гадишь во всех углах и все вытекающие. что будешь делать? <br> ...

писать темы про депрессию(осеннюю, зимнюю, весеннюю) на форуме?
and81
03.03.2016
Главное хотя бы во всех углах не гадить :)
bav
03.03.2016
Я уже говорил, что в этом отношении люди ничем от котов не отличаются. Давайте and81 кастрируем, чтоб вообще никогда не мучился, или sasha-power. Будут жить "как брат с сестрой", как ленские котята. Будут продолжать педали крутить и по клаве стучать, множество развлечений у них останется. Не вижу разницы в этом вопросе. У вас совсем другой взгляд на разницу между людьми и животными. Но я считаю, что бог (природа) создал(а) всех равными. 200 лет назад ни у кого вопроса не возникало про негров-рабов. Как же можно относиться к негру как к белому человеку? Они же совсем другие!
and81
03.03.2016
Ты знаешь, мне не поможет, у меня мучения не связаны с репродуктивной функцией, к сожалению. В ином случае я бы рассмотрел такой вариант, только с sasha-power жить не согласен.
да ладно? ничем??? прости за подробность у тебя ресурсов для самоудовлетворения значительно больше, чем у кота. И женщины существуют думаю в твоей жизни. А что есть у кота в 4х стенах???
bav
03.03.2016
Держать кота в 4-х стенах - преступление. Лемурз правильно написала. Дайте ему жить и умереть котом. Впрочем ладно, мы с вами из разных миров.
Anselm
03.03.2016
люди могут пойди и с кем-то трахнуться. а если кот домашний, то ему не с кем..
bav
03.03.2016
Вот идите и трахайтесь с "кем-нибудь". А я не согласен с "кем-нибудь".

Домашний кот - это кот обреченный на пожизненное тюремное заключение. Ни за что. За то, что котом родился.
Anselm
03.03.2016
учитывая, что в городе полно опасностей и коты на улице регулярно помирают насильственной смертью, сидеть дома-лучший вариант
bav
03.03.2016
Для человека - аналогично.
Anselm
03.03.2016
человеки ходят за жратвой
signatura
03.03.2016
Felis silvestris catus, "кот домашний". Он по умолчанию домашний и для вольной жизни в целом не приспособлен. Жить в четырёх стенах - его судьба и счастье. Глупый гормональный фон гонит его прочь из дома и заставляет совокупляться "с кем-нибудь", неважно с кем, кот бы в нормальном состоянии и не взглянул бы на эту кошку драную, а тут поди ж ты, прынцесса хвостом машет.
Так что если есть возможность избавить от гормональных проблем нашего домашнего любимца, нашу плюшевую игрушку (да, он именно игрушка и ничего более!), надо это сделать с минимальными последствиями.
bav
03.03.2016
Вот от таких разумно-циничных, холодных женщин всегда старался держаться подальше. Для кого котик это игрушка. Нет в вас чего-то очень важного для меня, сорри.
Lensky
03.03.2016
Саша, иди катай!
девиз форума - "саша,идикатай" :-D
-=fRAMe=-
05.03.2016
Футболку такую сделать надо. С зеркальной надписью. И Саше подарить. :)
signatura
03.03.2016
Для нас и мужык порой игрушка.
"чмок в носик"
bav
03.03.2016
Вот-вот, о том самом и подумал.
а анд81 мучается?!? =-O =-O =-O
а мужЫки-то и не знают...(с)
bav
03.03.2016
Для примера же. А ты бы кого предложила кастрировать из форумских?

Кстати, and81 вроде предварительно согласен :):)
ну тех, кто мучается, конечно!
Саша,
Мне кажется, что кто-то пишет новый роман)))
Alexander_NN_ писал(а)
новый роман

"котики, секс и велосипед"? ;-)
"Кошачьи страсти на велосипеде"

(Фэнтези)
Alexander_NN_ писал(а)
(Фэнтези)

1825+
а кто из них будет сестрой?
bav
03.03.2016
Но я не имел в виду чтоб их кастрировать и непременно вдвоем поселить. Будут жить как брат с сестрой, с кем они там живут - не знаю :)
ну да вдвоем, я и интересуюсь кто будет братом, а кто сестрой....
bav
03.03.2016
Погоди, саша-пауэр м.б. еще не согласен на кастрацию-то... А мы тут уж все распланировали.
Вслед за прогрессирующей мужской дисфункцией у тебя начал атрофироваться моск, судя по тому, какую ты хрень пишешь.
Жаль мущщинку.
bav
05.03.2016
Что там насчет дисфункции? :)
lemurz9
03.03.2016
За всю жизнь было у меня 4 кота, но никто из них не сидел дома, не орал под дверью, не гадил по углам, не впадал в депрессию и т.д. Все коты гуляли в свое удовольствие, приходили домой в основном есть да спать. Да, иногда они возвращались помятые и побитые более сильными сородичами, одного даже собака потрепала прилично. Но зато они жили полноценной жизнью, так, как это определено природой. Я знаю, что мое мнение среди котоводов не популярно, да)
and81
03.03.2016
У меня тоже такой опыт был, только их очень часто менять приходилось.
lemurz9
03.03.2016
Никогда не было таких проблем. Коты приходили в мою жизнь, когда это нужно было им, а не мне)
Лен, это конечно хорошо - выпускать на волю котэ.. Но при условии если это не город с огромным числом машин и непонятных людей (вспомни истории про автозаводского живодера и раздавленных под машинами животных). К тому же - вопрос отношения к животному - для тебя это просто кот, для кого то - это член семьи, потерять которого как родного человека
bav
03.03.2016
А велосипедиста хорошо одного на улицу отпускать? Машиной раздавит или заразу подцепит какую-нибудь?
А теперь сравниваем человека со всеми его возможностями и кота.
bav
03.03.2016
Ваша позиция понятна.
signatura
03.03.2016
bav писал(а)
А велосипедиста хорошо одного на улицу отпускать?

Нехорошо. И я не отпускаю на улицу велосипедиста с половиной моих хромосом. Одну не отпускаю, только под присмотром.
signatura писал(а)
И я не отпускаю на улицу велосипедиста с половиной моих хромосом. Одну не отпускаю, только под присмотром. ...

обычный человеческий инстинкт
lemurz9
03.03.2016
Все мои коты уже обитали в этом городе до встречи со мной, были разумными особями разной степени взрослости, уживались как умели с машинами и живодерами. Они просто как-то постепенно прикармливались и мы начинали вместе мирно сосуществовать, стараясь при этом особо друг друга не ограничивать)
bav
03.03.2016
Вот! Мнение зрелого, благородного человека. Триста плюсов.
signatura
03.03.2016
lemurz9 писал(а)
За всю жизнь было у меня 4 кота

Они были именно коты, не кошки? Ибо кошки из загулов приносили бы в подоле пригоршню котят со всеми вытекающими. Пришлось бы дома заводить большое ведро для утопления приплода, а где его держать, ведро это, дом-то не резиновый.((
lemurz9
03.03.2016
Да, были именно коты, так само получилось. Кстати, один из них как-то привел с собой весьма похожего котенка-подростка, мы даже посмеялись, что это сын. Но, думаю, у котосамцов никаких отцовских чувств не бывает, совпадение.
А приплод у меня только мыши приносили, приходили кормиться всем семейством)
Svetvanna
03.03.2016
У меня сейчас четвертый кот.
Три жили, как у тебя. Средний возраст составил около трех лет. Гибли на улице.
Ерофей с котёнка живет в "четырех стенах" и ему десятый год. Все части тела на месте - я очень даже против)))))))
Правда по весне любит попеть песни))))
И еще у него есть мягкая подружка))))))))))))
signatura
03.03.2016
Сбитые на дороге коты - страшный сон велосипедиста-дальнобоя. Некоторые трупики при жизни были очень даже симпатичны и пушисты, а теперь их шёрстку треплет ветер от пролетающих авто.
lemurz9
04.03.2016
Мне все больше ужики раздавленные попадаются( Развернуть что ли кампанию по их одомашниванию...
Да вот еще про ежика баян вспомнился gorod.tomsk.ru/index-1306995758.php
Lensky
04.03.2016
bav
04.03.2016
Предлагаю забанить на месяц всех участников этой темы и темы про весеннюю депрессию. Не велофорум, а палата номер шесть. Представляю, что думают новички про местную велотусовку, читая это все.
на фото - финишный вид кота с гарниром.
саша, здравая мысль! - ты не заболел?! :'(
Ир, в этой теме ты побеждаешь)
and81
04.03.2016
А как ты относишься к употреблению в пищу собак во Вьетнаме? В Ханое прямо около вокзала продают собачек гриль, они там прямо целиком выставлены, с головой, хвостом и хрустящей корочкой. Знаю, что это не мейнстримовая еда там, но все же ок или не ок кушать собачку?
bav
04.03.2016
Ты видишь принципиальную разницу между свиньей и собакой в этом контексте? Вроде бы ее нет. Разве что свиней дешевле выращивать. Кто был в Камбодже и Вьетнаме, почти с гарантией ели суп на бульоне на собачьих костях.
and81
04.03.2016
Т.е. кастрировать плохо, а есть - нормально?
bav
04.03.2016
Св. Франциск называл животных братьями нашими меньшими, вообще-то. Но для вас, атеистов, это не аргумент :) Каждый пусть решает. Для меня убийство ради еды - меньший грех. Ежели вам нравится вам жить с психически искалеченным животным - ваше дело. Кот рожден чтоб охотиться на мышей, драться с другими котами, заниматься любовью с кошками, а не сидеть евнухом в 4-х стенах. Вы можете приводить кучу аргументов, что так ему же лучше. В чем-то вы правы, проживет он м.б. дольше. Но тогда уж надо расширить эту практику на людей.
bav писал(а)
надо расширить эту практику на людей

а ты считаешь, что люди живут не так? - в тепличных условиях под медицинским наблюдением, даже почти ходить разучились, физические нагрузки получают дозировано/рафинировано в теплом помещении....
а если отправить людей охотиться/добывать пищу в леса в честной схватке с дикими животными, драться с другими человеками за еду/очаг/территорию, драться за право заниматься любовью с понравившейся женщиной(побеждает сильнейший)
bav писал(а)
Кот рожден чтоб...

а для чего рожден человек?
bav
04.03.2016
Да, согласен. Уровень тестостерона (грубо говоря тот гормон, что делает мужчину мужчиной, а не просто человеком) у мужчин в США упал почти на четверть с 30-х годов (источник англоязычный, но могу найти), думаю в других развитых странах, в крупных городах ситуация аналогичная. Отсутствие естественного отбора по "мужским" качествам тоже вот в наличии.. Да, ужос.

Через пару недель в центре Москвы, насмотревшись на гламурных, намазанных кремом хипстеров и транссексуалов, кушающих смузи и пялящихся в гаджеты - не выдержал. Одел треники и кожаную куртку, сел в электричку и проехал до конечной станции, купил пачку дешевых сигарет, закурил, выпил водки в рюмочной... среди настоящих работяг, настоящих мужиков. Послушал родной русский мат, простые мужские разговоры, сразу полегчало на душе.
Lensky
04.03.2016
bav писал(а)
Через пару недель

После чего?
bav
05.03.2016
Жизни. Суровая нужда в деньгах пригоняет меня в Москву временами.
bav писал(а)
разницу между свиньей и собакой
А мне б смириться с тем, что есть,
Да, видно, малость тесновата
Ума палата, ума палата -
Моя палата номер шесть.
Ума палата, ума палата -
Моя палата номер шесть.
(Иваси)
bav писал(а)
До смерти оставаться во френд-зоне для кошек

Это далеко не факт. Как-то на даче встретились моя мелкая, но полноценная кошка и родительский кастрированный кот, раза в два больше моей кошечки. Так кошка с порога взяла кота в оборот, зачморила его по полной и выгнала из дома. Кот всю ночь просидел под домом, пока утром его не увезли в город, а Вы говорите "френдзона".
Азъ
09.03.2016
У нас дома когда то был кот. О том чтобы его кастрировать ни кто даже и не подумал. Как только он немного подрос он однажды вывалился из форточки, но т.к. это первый этаж он не пострадал, а научился шляться фиг знает хде. После загулов его приходилось отмывать и лечить. Блохи, глисты, рваные раны после драк с такими же гулящими котами - разорваное ухо, сломаный клык, вывернутый наружу коготь. Жизнь у гулящих котов в большом городе тяжёлая и короткая. Прожил он примерно 3 с половиной года, потом толи заболел толи отравился, незнай не успели среагировать и чего нибудь сделать. Было очень жаль его. Хорошый был котяра, компанейский. Крысят домой приносил, один раз принёс голубя.
И теперь я считаю что котят лучше заводить только деревенским жителям или жителям маленьких городов, где котам живётся и гуляется хорошо как и должно быть. А заводить котят в большом городе это в любом случае жестокое обращёние с животными.
bav
09.03.2016
Согласен.
lionchik
09.03.2016
bav
09.03.2016
Друзья, пора подводить итоги. Кто сколько проехал в защиту котов?
начни с себя?
расстояние, трек, страва?
форум должен знать своих героев!
bav
09.03.2016
...даже велорюкзак с котиком купил. Стравами всякими не балуюсь, но проехал 400+ км за неделю, в тяжелейших условиях.
bav писал(а)
велорюкзак с котиком

это кошечка!
bav
09.03.2016
Думаю, все-же котик, только немного женственный такой.
Некастрированному коту с таким рюкзачком ( веселенький такой ) из дому выходиться нормально ? :) Может какие рюшечки , игрушки , цветочки для подчеркивания мужественности добавить .
( тема фантазийная , нравится )
bav
09.03.2016
Ну так отчего бы не повеселить народ.
случайно . завтра же забуду этот анекдот .
Больше других домочадцев в лицо закодированному мужику улыбался кастрированный кот .
Автомат из сейфа доставать ради случайного фото не стал .
Среди ночи вспомнил " Большую разницу " .
" Семнадцать мгновений весны в цвете " .
он метросексуал!
Развелось тут Гугольков ]:->

Олег, перелогинься!
думаешь он "тихо сам с собою я веду беседу"?
:) я не удивлюсь
bav писал(а)
немного женственный

Смотрю на рюкзак, и вспоминается велопрогулка в "ППК"
Велошлем у тебя - агонь!
Felt
09.03.2016
А на станке считается?
bav
09.03.2016
О да, конечно!
Felt
09.03.2016
Точно? А то мне кажется что здесь просматривается некая аналогия, если что, я про кастрированных котов и езду на тренажере.
Несколько завуалированно . По буквам малоупотребимое слово писал , сквозь смех . Отчего он ... смех ?
уголёк в груди писал(а)
Отчего он ... смех ?

Одна белочка по ошибке засушила на зиму не те грибы...
DizElvis
10.03.2016
Эм... что-то типа "езда на велотренажере - первый шаг к резиновой женщине"?
пофигу,жалко брошенных собак,собаки лучше...
буду не спортивно стоять в пробке ,с мыслью о наших друзьях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов