--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить u-lock и прочие противоугонные средства?

Магазины (где купить/отремонтировать)
124
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kirill S
12.04.2016
Планирую обзавестись замком типа u-lock, чтоб качество не самое плохое - ручкой и элементарными кусачками не взламывался.
Подскажите, где вмеру бюджетно можно закупиться (без разницы оффлайн или онлайн)?
Alod
12.04.2016
в декатлоне, например
Kirill S
12.04.2016
Спасибо, не знал что у нас такой интересный магазин есть.
new40K
12.04.2016
Торговый центр Жар Птица.
slick_
12.04.2016
не велосипед же пристегивать собрался?
Kirill S
12.04.2016
Вроде велосипед :-) А что, нынче пристегивать плохой тон?
На пять замков запирай вороного -
Выкраду вместе с замками!

А велосипед и подавно :-D
вы смотрели "берегись автомобиля"?)) и с велом аналогично - кому надо тот уведет.
slick_
12.04.2016
ну, в общем, надеюсь, из всех постов понятно, что вел лучше не оставлять без присмотра пристегнутым или не пристегнутым, ибо воришке ваще пофиг на эти все спецсредства.
Sharan
13.04.2016
печаль беда, Евген. в новом офисе никаких вариантов хранения вела, кроме как на улице. походу этот сезон пройдет мимо меня
slick_
13.04.2016
понимаю, евген, обидно, чо.
Daeloce
15.04.2016
Не, все понятно, лучше не оставлять, а оставлять так под присмотром. Но к сожалению мы живем не в идеальном мире. Я на веле не катаюсь, я на нем езжу, по делам, на работу, в магазин, на учебу и т.д. Если не оставлять вел без присмотра, то мне можно его смело продать, ибо кроме как по делам, я на нем езжу раза 3-4 в год, на мероприятия типа ДМ.
slick_
15.04.2016
так никто же не против того режима, в котором твой вел используется. тут ведь каждый сам себе "злобный буратина". риск потерять оставленный без присмотра (пристегнутый любыми мех средствами) вел стремится к бесконечности - вот о чем речь. и я не щетаю, что это нормально, это пичально. но, как говорят французы: селявуха.
зы: дм уже скоро, кстати))
Daeloce
15.04.2016
Так понятно что риск есть. Но что делать... Замок в этом смысле все же помогает, не каждый с собой кусачки носит, и по крайней мере от страстного желания взять и покататься, у проходящего мимо альтернативно одаренного члена общества, может спасти.

А ДМ да, скоро! Четвертое звено ждет! :)
new40K
12.04.2016
Это не плохой тон, это подарок воришкам! Не удивлюсь что скоро появится тема ( просрал вел , был пристёгнут на пять замков и три тросика) . Хороший замок это вы сами. На форуме было много тем про кражи велосипедов, из тамбуров, площадок даже под видео камерами воруют. Делайте вывод.
MAMOH
12.04.2016
Более 450 велосипедов было украдено в Нижегородской области в прошлом году
С начала этого года уже произошло 39 случаев краж велосипедов.
www.vgoroden.ru/?id=386172
Makstree
12.04.2016
Всего 450 ?
Чо-то мало.
new40K
12.04.2016
Это обратились в полицию.А так то больше во много раз.
Kirill S писал(а)
ручкой и элементарными кусачками не взламывался.

это от лукавого. взламывается все и быстро при желании.
new40K
12.04.2016
Не украдут , так раздербанят.
Kirill S
12.04.2016
Это верно для профессионалов, а от хулиганов, детей, пропоец или бомжей хочется защититься
slick_
12.04.2016
я тебя умоляю. профессионалы сейфы вскрывают с баблом. а вот как раз тобой перечисленный контингент тырит велы невзирая на цепи, замки, у-локи и прочую чушь.
профи стырит вел у команды гос-уровня ( если уж очень приспичит)и загонит тому кто сделал заказ на сей определенный девайс
нарк-гопник пинками обломает пристегнутое и за сотку сдаст на блошином рынке на раздербан...
Kirill S
12.04.2016
Хочу обратить внимание, что вопрос не в целесообразности использования того или иного противоугонного средства, а в том где их приобрести по доступной цене и соответствующего качества.
Я давно ничего не покупал для велосипеда, поэтому не в курсе, что сейчас в трэнде.
Может интерет магазины есть интересные или на тех же СП выгодно?
M1Xan
12.04.2016
www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8
www.bike-discount.de/en/shop/u-locks-343
https://www.bike-components.de/en/Locks/U-Lock/

Совместные закупки периодически организуются здесь на форуме.

PS: Как по мне - оставить вел на минутку с замком лучше, чем без него :) А необходимость такая иногда возникает.
o.stin
13.04.2016
Она возникает когда есть замок. Когда его нет - ничего не возникает, проверено)
M1Xan
13.04.2016
Тебе, может, и покакать хочется, только когда бумага под рукой? :)
Lensky
12.04.2016
Если что, у нас вот такая тематика есть
www.nn.ru/community/velo/main/?Filter=2569
Начитался темы о кражах велосипеда, что даже не хочется покупать все эти велозамки.

Лучший велозамок это твои друзья, с кем обычно катаешься. Они могут присмотреть если вежливо их попросить.
sensa
13.04.2016
Сашенька, присмотри, пожалуйста, за моим велосипедиком с 10 до 16 по будням? спасибо заранее!
*надеюсь, достаточно вежливо?)
Ага, но это слишком вежливо :-D
:-[
Тык где ж мне столько времени на буднях найти, когда я сам работаю в будни?
Alexander_NN_ писал(а)
Тык где ж мне столько времени на буднях найти, когда я сам работаю в будни?
На это тебе и намекнули. Не только на работу, но и в магазин может понадобится по несколько раз в неделю заехать, да и по другим делам. На каждый такой раз кого-то вежливо просить? На форуме что ли темы создавать?
Замками не пользуюсь. Доверия к ним нет никакого.
А если нужно съездить куда-либо и покараулить велосипед, помогу если смогу.
Но не 6 часов:)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Временно приостановил свое катание на велосипеде.
Жадность весеннего недоката погубила меня.

o.stin
13.04.2016
Я думал, со времен Корейко 6 часовой рабочий день упразднили)
kisvadim
12.04.2016
Вот хорошее видео защиты мотоциклов: www.youtube.com/watch?v=STq6RZCdN64 Цепь с замком подойдет и для велосипеда, если нужен очень высокий уровень защиты. Если цена в 13K за замок не останавливает, тогда это лучший выбор.
Качественные вещи, которые реально смогут задержать вора (именно задержать, а не воспрепятствовать), стоят и весят неприлично много. Плюс раздербанить могут, даже не угнав раму. Вкладывать десятки тысяч в эфемерную защиту - личное дело каждого. Лично я не пользуюсь никакой. А всякая шняга вскрывается за секунды разными способами.
Если что, у меня замок с тросиком на продажу есть. :-)
anisart
12.04.2016
topdetal.ru/catalog/velo_i_m...e_2_klyucha_ast/
дешево и сердито. от воров не защищает, но первый встречный хоть не утащит. забирать в любой Шестеренке города
Belk
12.04.2016
То есть если я камнем по механизму этого замка ударю, он не сломается?
anisart
13.04.2016
Не, он только при езде на руле сам выстегивается)
Belk
12.04.2016
Kirill S
13.04.2016
Спасибо, отличная инфа, то что надо
losos
13.04.2016
оцените плиз надежность вот такого замка
www.amazon.com/RockBros-Theft-Chain-Folding-Hamburg/dp/B00MN52JP4
2 по шкале ABUS
пристегнешь за колесо останешься без рамы
пристегнешь за раму останешься без колес
пристегнешь на долго останешься без всего
losos
13.04.2016
а много ли у нас краж со снятием колес? тем более если колеса сделать не быстросъемными.
у меня сомнения в надежности конструкции, хотя по отзывам все ок.
new40K
13.04.2016
Извините, а какой у вас велосипед?
new40K
13.04.2016
Стар лайн ,на много круче.
losos
14.04.2016
можно ссылку на посмотреть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов