--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из НиНО в Дз на открытие велосезона

Ищу компанию
22
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DIKret
23.04.2016
Завтра кто-то организовано выдвигается?
Я бы примкнул.
Народ надеется, что сегодня из неба всё выльется...
Qavai
23.04.2016
не выльется
Вот мы и думаем на эл-ке в 8:30 до Дзержинска , с непромокайками), если. с погодой то же будет
Qavai
23.04.2016
а в сухую погоду будет приятнее. в среду потеплеет
Sergio67
23.04.2016
И без каски, но в среду)))
Да уж не выльется, пол ночи фонарь в окно светил пока за угол не зашел
вот мне тоже интерестно завтра в Дзержинске состоится открытие?Стартую с остановки Масложиркомбинат по московскому шоссе в 8:00 8:20 буду на остановке "Школа" за виадуком перед Вторчерметом, могу подождать на повороте на Федосеенко если кто из Сормова едет.для связи +79506084913
В 8-20 говоришь? Вот ЕСЛИ проснусь... то покатался бы на колесе :-)
До поворота на Дзержинск.
anisart
23.04.2016
А потом ты куда? В самом открытии участвовать не планирую (долго), но туда бы скатал
До Смолино и назад. Но ещё раз говорю если проснусь.
Всю неделю отоспаться не удаётся. :(
anisart
23.04.2016
Я просто все детальки поставил, топталки на контакты сегодня заменил, пора М7 катать)
Я в курсе, ты сегодня в телеграме говорил, что катит нереально :-)
Ну вот, сначала у Никиты на колесе, потом у тебя.
Халява. :-D
anisart
23.04.2016
У меня не электровел, от себя тоже зависит) посмотрим как сам буду катить
Слово не воробей, сказал катит нереально, значит катит. А то так и норовит дедушку с колеса скинуть :-D
anisart
23.04.2016
Кстати, а зачем так рано?
Буду в 8-20 на остановке школа No98.
-FantoM-
23.04.2016
мы выдвигаемся https://vk.com/mtbnn?w=wall-72005881_3058
Погода на завтра от интелликаста, сконен верить сервису.
Я, увы, не еду.
ребята........девчата........народ! Дело в том что я еду ни один. По телефону мне озвучили что до Дзержинска доезжали в прошлом году за 2 часа. С человеком ниразу не катал поэтому его сил незнаю. своё время ниразу просто не засекал. Независимо от погоды стартую в 8:00 от ост Масложиркомбинат. будет кто или нет. Еду самоходом туда и самоходом от туда. Если по дороге кто примкнёт и моя скорость движения будет приемлема,буду рад ехать в компании.Нет,в Дзержинск прибуду.Постараюсь во время. Крейсерская 20-25. НО! если кому тяжело,быстро,можем ехать медленнее,вопрос лишь в том чтобы в Дзержинске влиться в колонну катальцев и официально открыть сезон.
В колонну лучше вливаться на пл.Дзержинского при построении.
Возьмите на заметку, если поедете к нам)
Lensky
24.04.2016
Не было случайно с вами парнишки в синей куртке с капюшоном? Вероятно без шлема. Вручила бы ему Премию Дарвина.
В какой номинации?
Lensky
24.04.2016
Затрудняюсь ответить))))) Ехал на спуске к метромосту через перекресток, где поворот на Горького, в капюшоне, с обеими руками в карманах и на красный свет.
GrimNN
24.04.2016
Лена. До вручения этой пришлось бы сначала либо тестикулы оторвать, либо грохнуть.
И убедиться, что детей заделать еще не успел.
Lensky
24.04.2016
Ну не зря же вручение часто называют "церемония вркчения". Провели бы церемонию, в которую вошло бы тобой предложенное)))))))
Как съездили?


------------->
velobiker
24.04.2016
Щас фотки перекину и залью
_nervnvs
24.04.2016
узнал фотку, doma и авера

мои фото https://goo.gl/photos/TtHA4DDwToC4YA6o6
_nervnvs
24.04.2016
или не дома?
Все верно
Забавная там публика, однако - без шлемов, зато в адидасах и с георгиевскими ленточками
mont@na
25.04.2016
В НН на велооткрытиях такая же
MAMOH
24.04.2016
море позитива, спс за фото
Svetvanna
24.04.2016
Похоже только наши в шлемах)))))

И очень повезло с погодой!
В прошлом году когда приезжали на открытие сезона, на нас смотрели так, будто мы с другой планеты.... :-D
Svetvanna
24.04.2016
Привыкли к вам))
Mazayac
25.04.2016
В этом году так же. На некоторых фотографиях даже видны удивлённо-косящие взгляды "аборигенов" на гостей города :)
Смотрю и думаю: там асфальт мягче или головы у катальцев крепче?
velobiker
24.04.2016
Фотки
http://www.nn.ru/~gallery383321?MFID=1054884
есть одна с экшн камеры, когда Бабин присоединился...
sensa
25.04.2016
хорошие фото и приятно было познакомиться :)
Неплохо открыли, 140км намотано, у D@N'a - 160
Он забрасывался в НН, чтоб толпой назад ехать, потом ездил провожать?
примерно, только не заброска, а заезд
velobiker
24.04.2016
минибреветчики
Mazayac
24.04.2016
Вот так нижегородские велосипедисты понаехали и отбирают в Дзержинске велосипеды у бедных детей :)
Неспеша своим ходом - цель Дзержинск .
На открытие сезона - кругом поляны ( см. фото )
Это в Дзержинске?

PS Щас все хамы велофорума отметятся черными метками у тебя)
new40K
25.04.2016
Красота.
Zhen4ik
24.04.2016
Тоже там были, после утомительной езды в колонне тусили маленькой компанией. Маскарадные костюмы с друзей ближе к Шуховке пооблетели)
http://www.nn.ru/~Zhen4ik?MFID=1055006
*чо делать, если твои друзья - фрики*

мероприятие само по себе масштабное. Организовано все было, на мой взгляд, хорошо. Погода просто замечательная. Народу!!!! Первый раз в таком участвовала, но, правда, больше не хочу, аццкая тошниловка в медленной колонне утомляет.

А вообще, вело-парад в таких костюмах было бы здорово и у нас сделать )
Mazayac
24.04.2016
Костюмы видел, ещё сильно удивился, т.к. как верно подмечено выше - костюмы там в основном были "адидас" :)
Идея - супер, молодцы!
Это наша "Семейка Адамс" :-)
mandulay
25.04.2016
Отличные фотки. Спасибо, Женя!
velobiker
25.04.2016
Видео старта, проезда и подхода к Шуховке с экшнкамеры на руле в ускоренном варианте (а так чисто 1ч 40 ехали).
https://www.youtube.com/watch?v=h8KpCrfk0WY
Lensky
25.04.2016
Внушительная колонна!
Felt
25.04.2016
Такое ощущение что все эти люди ездят на велосипеде только два раза в год на открытии и закрытии сезона. А да, забыл еще на ДМ.
velobiker
25.04.2016
на ДМ обычно едет звено в 20 чел.
Н почему открытие-закрытие, Паша ещё умудряется их собрать на уборку мусора в лесу, на день победы...
Там в Растяпино и ездить-то негде, ни дорог, ни тротуаров, ничего нет. Единственный маршрут - до Шуховки сгонять.
velobiker
25.04.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов