--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проект письма В.П. Шанцеву от Буревестника.

Разговоры обо всём
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bav
06.05.2016
Уважаемый Валерий Павлинович!
Я обращаюсь к вам от лица нижегородского веломарафонского клуба "Буревестник".
Наш клуб существует уже 6 лет и объединяет сотни нижегородцев, увлеченных марафонским движением.
С самого начала мы ежегодно проводим суперрандоннерсую серию веломарафонов - на 200, 300, 400 и 600 километров.
Наш клуб является членом международной организации веломарафонцев "Audax Club Parisien" и российского клуба велотуристов-марафонцев.
Клуб играет заметную роль в формировании позитивного образа нашего родного города и области,
в пропаганде здорового спортивного образа жизни среди нижегородцев. В этом году мы заказали комплект велосипедной формы с гербом области,
как знак нашего патриотизма и уважения к земле, на которой живем!

Мы долго думали, прежде чем обратиться к вам с просьбой. В соответствии с традициями клуба,
мы ежегодно, 23 февраля - в День Защитника Отечества, проводим 200-километровый зимний веломарафон по дорогам области.
Зимние веломарафоны связаны с повышенной опасностью для участников, с высокой вероятностью обморожений, дорожных аварий,
травм и полного истощения физических душевных сил. В этом, 2016 году, наш зимний марафон был особенно тяжелым, он проходил при сильном ветре, в снегопад и метель.
Из 12 стартовавших, опытных, тренированных марафонцев, до финиша добрались только трое.

Чтобы не допустить опасных и трагических ситуаций на зимнем бревете 2017 года, прошу вас содействовать в организации и оплате чартерного рейса
на остров Самуи (Таиланд) 23 февраля 2017 года для желающих участвовать в зимнем веломарафоне нашего клуба. Мы надеемся, что для бюджета области это будет необременительно.
Обязуемся не посрамить честь нижегородского спорта и высоко пронести флаг с нижегородским оленем на далеком южном острове!

Елена Сединина, м.б.
председатель Нижегородского Велоклуба "Буревестник".
Одобряю. Петицию подписал.:)
anisart
06.05.2016
Так я начну и зимние ездить)
MAMOH
06.05.2016
vlabinik
06.05.2016
Не верь. Не бойся. Не проси.
bav
06.05.2016
Владимир, это шутка, если что :)
vlabinik
06.05.2016
Не пугай меня так больше. А то текст прочитав, затем внимательно ник рассматривал, может другой кто, он же не может такое выдать.
Вредно на ночь в пятницу такие шутки для впечатлительной натуры.
vlabinik писал(а)
он же не может такое выдать.

Только он и может. :-D
Lensky
06.05.2016
Тема пятничная.
Приношу всем извинения за безудержную фантазию Саши Бава.
"Буревестник" не виноват, что у него прародитель такой.
Я первым делом глянул какой день недели))
bav
06.05.2016
Да, пятничная. Но давай таки распечатаем, подпишем, поставим печать и Шанцеву!
По крайней мере будет с чего поржать.
Кроме того, ты одобрила идею!
Lensky
06.05.2016
Продолжаю одобрять.
Одобряю даже то, что ты приват на всеобщее обозрение выкладываешь, пусть и не секретный. Это делает тебе особую честь.
bav
06.05.2016
Извини. Удали, плз, если неуместно, но вроде как тема-то неприватная и я всерьез принял твое одобрение.

Вообще, если серьезно, можно попробовать. PR эффект очень мощный будет, федерального уровня.
Lensky
06.05.2016
Чо сразу "удали" - пусть все знают!
Alod
06.05.2016
shum1203
06.05.2016
Угарный проект письма, издалека так начал и к Таиланду с чувством патриотизма!
bav
06.05.2016
Фото Самуи можете посмотреть у меня в галерее. Стартовать лучше рано утром, пока солнце совсем не припекло.
Горячая вкусная еда - на всем протяжении маршрута - около 100 р. на наши деньги.

200 км это 3.5 круга по острову, думаю, надо будет округлить до 4-х, КП будет одно, оно же старт и финиш.
Разве кормежка на маршруте не за счет администрации будет? В письме недоработка.
bav
07.05.2016
Там другая недоработка, я бы еще предложил на 600 вывезти нас в Финляндию, т.к. в июле у нас очень жарко.
На 400 поехали в Голландию, а то у нас асфальт разбитый, а на 300 - в Корею, а то с финиша чересчур уж неудобно выбираться?
grover
07.05.2016
Бох! Чуть меньше пафоса и можно заслать для спонсорства.
ЗЫ: особо порадовало мегаслово - "суперрандоннерсую ".
lemurz9
07.05.2016
Где ставить подпись?
Прикольно
henry
07.05.2016
В организацию ключевых мероприятий если будут подключаться без чрезмерного пиара - уже хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов