--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

всем интересующимся: Молитовский мост для велосипедов открыт

Справочник-путеводитель
10
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бифф
01.06.2016
Если не опасаетесь работников дороги и повелителей экскаватора.
106 сообщений в теме
www.nn.ru/community/velo/main/nizhniy_novgorod_bez_molitovskogo_mosta.html
это мало, очень уж хочется свою создать...
A M
01.06.2016
Ну так ведь эти 106 прочесть ещё надо и выудить нужную информацию! А тут человек наше время съэкономил - можно тему даже и не открывать ;)
Бифф
01.06.2016
В той теме очень много людей, да и вообще на этом форуме, кстати, пишут Эзоповым языком. Что уж говорить про ничем не подкрепленный снобизм)
Lensky
01.06.2016
Хва гнать на форум! Тоже мне еще - пришел идеальный человек с идеального форума. Не нравится, а сам как пришел, так и торчит тут безвылазно)))))
Бифф
01.06.2016
да никто не гонит. Отвечаю тем же, вот и всё. А тут в штыки любят всё воспринимать, но не любят когда их лицом в их же тыкают. Выше вон написал с сарказмом, что тема уже есть. Ну так пройди мимо, чего кнопки стираешь? Вчера ваш местный жиголо отметился, схохмив по поводу ника и написав пару тупостей. Ниже мужик - дракоша написал про официальное заявление. Ну как это, адекватное послание вообще? Может и на вел садиться не стоит - ушибешь головушку, упадешь об асфальтик?
Видимо сам вел притягивает таких личностей, тут ничего не поделаешь)))
Lensky
01.06.2016
А где ты видел форум с исключительно адекватными высказываниями? Может быть Авто? Или Городской? Ты новенький, значит веди себя скромно, приглядывайся. Кому нужны твои скоропалительные выводы. Вот перезнакомишься со всеми, будешь иначе воспринимать то, что пишут)))
Бифф
01.06.2016
Lensky писал(а)
Ты новенький, значит веди себя скромно, приглядывайся.

это кто сказал? А если я еще один ник заведу, еще новее буду? И что за правила такие, дедовщина? Новенький не пиши и не критикуй? Мне так-то всё равно по большей части, знакомиться со всеми тут я явно не собираюсь, мне хватило фотографий посмотреть. А с Бабиным, например, я еще в 10 году катался, эт новичок считается? Могу уже словцо вставить, а?
На самом деле вы, видимо, всё-таки понимаете, что я не выдумываю, а пишу по существу как есть. И если кто-то привык тут самоутверждаться по ту сторону экрана и не получать ответа, то это его проблемы)))
Lensky
01.06.2016
Десять ников заведи и десять раз будешь новенький.
И дедовщина, да!
Ленсковщина ;)
Mazayac
01.06.2016
Так их!
Брюзжат от скуки.
M1Xan
01.06.2016
Бифф писал(а)
Ну так пройди мимо, чего кнопки стираешь?

Так сам и пройди. Ведёшь себя, как дурачок малолетний, вот тебя и гоняют ссаными тряпками ради развлечения.
Бифф
01.06.2016
модератор, если трете мои сообщения, то трите и этих "великовозрастных" умников.
Lensky
01.06.2016
:-D
Lensky писал(а)
И дедовщина, да!
Бифф
01.06.2016
тогда сами варитесь в своём болоте. Не забудьте поквакать на прощание.
Быстро слили) рекорд прям)
Esik
01.06.2016
Бифф писал(а)
не любят когда их лицом в их же тыкают.

А вы пробовали не тыкать?
Это официальное заявление или ваши домыслы? Кто будет отвечать, если после вашей темы райдера рельсиной шибанет? Или ковшом?
Бифф
01.06.2016
Да официальное. Я ОФИЦИАЛЬНО запрещаю вам писать занудную пургу в теме)))))) Рыжик Дима))))))))))))))))))) Дракоша)))))
Когда нечего ответить, надо попробовать отшутится, понятно.
Бифф
01.06.2016
да ерунду пишете, потому что. Человек сам гарант своей безопасности, может у вас голова закружится и с моста в реку упадете.
Вы часто по активным стройкам гуляете? Может дорогу огородили и знаки выставили не просто так? ТБ написана кровью к сожалению.
интересно когда эт о у Бабина были такие знакомые? :))
сегодня не с тобой вместе ехали ? на мериде я был ,а поводу тут отписавшихся отдельных личностей ,кроме модерации ,я тебе в личку черкану ,не стоит обращать внимание на них ,это дело не благодарное , они не могут ответить даже за то ,что пишут, я вообще сомневаюмь на сколько адекватны они .
Sharan
01.06.2016
да все ему по делу написали, как мне кажется
так а тут всегда все по делу пишется .
Mazayac
01.06.2016
Может и по делу, только в откровенно хамской форме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов