--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мини кросс-кантри триатлон 23 июля. Прошу отписаться тем, кто планирует участие.

Соревнования
12
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bav
10.07.2016
На данный момент есть два варианта трасс:
1. Озеро Юхро.
Преимущества - отсутствие гуляющих собак, отдыхающих людей. Красивое, чистое озеро. Трудно заблудится, легко разметить. Рельеф трассы плоский, относительно простой - это также и минус. Но Скив оценивает трассу как не очень интересную для кросс-кантри. Минусы - трава, ветки на трассе.

2. Щелковский хутор, ближе к деревне Кузнечиха.
Плюсы - более тру-кросскантри трасса, с рельефом, ближе для большинства. Минусы - люди, крупные гуляющие собаки.

И в том и в другом случае планируется 300 метров плавания, 10-12 км вело, 4-5 км бегом.

Прошу отписаться тех, кто планирует участие или волонтерство. Предлагаю вам обозначить ваши территориальные предпочтения. При количестве участников меньше 7.5, все отменим.
mr-gaa
10.07.2016
bav писал(а)
При количестве участников меньше 7.5 все отменим.


"Меньше" в данном случае - это "<" или "<=" (\leq)?
bav
10.07.2016
Вы собираетесь участвовать?
mr-gaa
10.07.2016
Моё решение об участии зависит от ответа на этот вопрос.

Отвечая на вопрос из темы: оба места проведения выглядят одинаково привлекательными.
bav
10.07.2016
"Меньше", это меньше, LE, :) Буду рад вашему участию.
Я бы поучаствовал.
Из озвученных вариантов предпочел бы Щелчок. Основные минусы на Юхро: комары и непригодная для велоэтапа дорога, на которой разогнаться почти невозможно. Да и далековато туда получается ехать, если электричкой не пользоваться.
А вообще, по-прежнему предпочитаю Колодкино (под Дзержинском). https://yandex.ru/maps/-/CVXXFBiw
Из плюсов - теплое и безопасное озеро с отличным заходом, велотрасса полностью просматривается с любой точки и безопасна, бегать можно где угодно. Минус только один - придется попросить людей не мешать нам проплыть 1й этап или просто заход сделать с другого конца. Озеро очень длинное.
bav
10.07.2016
Видишь как, пока только трое нас, потенциальных участников, так что вопрос места проведения смещается на второе место :) Мне он неважен, я согласен на все.
KenFromNN
10.07.2016
Очень хочу, но не уверен, что получится все дела утрясти.
На Юхро не поеду, если что...
bav
10.07.2016
Спасибо, понятно!
я буду участвовать. За любой вариант ))
bav
12.07.2016
Ольга, вы замужем? Женщин только с разрешения мужа пускают на такие соревнования.
footbOLKA
13.07.2016
А если не замужем,у кого тогда отпрашиваться?
Lensky
13.07.2016
У родителей, у кого же. В твоем возрасте надо это еще помнить ;-)
lionchik
13.07.2016
это же все взрослые люди, их мнение через много фильтров пропускать надо))) попробуйте ребенка уговорить пару часиков в одиночестве дома посидеть.
Lensky
13.07.2016
Я, будучи ребенком, с чувством неописуемой радости оставалась дома одна. В твоем же случае надо ребенка с собой брать - неужто не найдет чем заняться на природе?
footbOLKA
13.07.2016
ну хоть не у старейшин аула
Ахахаха! :) разрешение вам в письменном виде приносить? За верят ь у начальника ЖЭКа?
bav
13.07.2016
Ольга, рад буду вас видеть :)
Я скорее всего смогу, если это будет на Щелчке и утром.(например вчера бегал там с 9 до 11 и народу почти не было)
bav
12.07.2016
Это хорошо!
bav
11.07.2016
Я не понял, а где новички, те кто хочет попробовать?
Хотел попробывать, но увы уезжаю...
(Casper)
13.07.2016
А ты дистанцию сделай еще побольше, сразу набегут.
Скив
13.07.2016
Ваши предложения по дистанции? 0.1 - 2 - 0.5?
bav
13.07.2016
Может и правда сделать еще спринт в добавок к 0.3, 10, 5?
Скив
13.07.2016
Что-то делать вдобавок нет смысла, народу и так мало, чтобы делить на две дистанции. Можно сделать просто суперспринт для всех: 0.3 - 8 - 2.
Участвую если на щелчке
lionchik
12.07.2016
планирую поплавать и позагорать, бегать не умею дальше 500 метров, а пока на велике доеду (без разницы куда) - уже накатаюсь.
sportpit
12.07.2016
буду если нащелчке
bav
12.07.2016
это хорошо
footbOLKA
13.07.2016
Народу на щелчке уже не так много, если действительно утром сделать, будет неплохо
bav
13.07.2016
Да, надо на Щелчке. Видишь как всем лениво ехать за Волгу или в Дзр.
Lensky
13.07.2016
Если 23, то я выходная и могу чем-нить помочь. Но не по аналогии с Буревестником.
bav
13.07.2016
А я тебя уже в участники записал.. эх, ну ладно.
Мероприятие состоится ?
Dashko
13.07.2016
Я бы поучаствовала. Юхро для плавания поприятнее, конечно, но далековато туда. Может, на Дубравку? Тут и лес, и довольно чистое Солдатское озеро :)
lionchik
19.07.2016
а не одинаково ехать, что до Щелковского, что до Юхро? Это Вам ближе на Дубравку, а многим к Щелковскому. Они ж устанут так далеко ехать, еще ж и соревноваться надо, максимум 2 км от дома. А Вы, мадам, сначала 15 км до Щелчка доедьте, а потом посоревнуйтесь=)
mr-gaa
19.07.2016
Ну так что, набралось семь с половиной землекопов участников? Мероприятие будет?
bav
19.07.2016
будет. анонс завтра вечером.
songeur
20.07.2016
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов