--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сумки Tractor

Экипировка
748
283
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
19.07.2016
Есть некая надежда, что сможем отшить небольшой тираж подрамных сумок. Сейчас просчитываем варианты и посмотрим по комплектующим, если получится не сильно дорого, то штук 30-40 сделаем. Результаты сообщу :)
AlexXC
19.07.2016
Атлична-атлична!
Lensky
19.07.2016
Круть! Пойду посмотрю сколько их у меня в запасе - может еще прикупить надо))))
Sansan
19.07.2016
Запасливая :) Я тоже парочку попридержал и ведь пригодились.
Orc [F2]
19.07.2016
А чего для большой партии не хватает? Ведь с ростом партии снижается стоимость одного экземпляра?
Если бы эти сумки продавались в веломагазинах города вместо того шлака, что там сейчас висит - было бы просто чудо.
Sansan
19.07.2016
30-40 шт. это как раз начальное кол-во для формирования цены, даже при увеличении в 10 раз цена изменится не сильно. С розницей договориться не удалось и не только в Нижнем, им интересно не менее 100% наценки, а это уже нереальная цена для конечного потребителя. Вот и имеем в магазинах то что имеем.
dusha29
19.07.2016
ну а как...налоги, аренды, зарплаты, маржа..продавайте через соц сети и форум.
Sansan
19.07.2016
Всё понимаем и поэтому продаём через форум, дабы цена не сильно кусалась.
Про наценку - это точно! И ещё с пафосом так, растягивая слова - "Мы не работаем с наценкой меньше 100%...".
Makstree
19.07.2016
...с проверенными поставщиками, а с новичками - не менее 200%
Кровопивцы!
Lenulka
19.07.2016
а, что насчет багажных? ;-)
Sansan
19.07.2016
Хотелось бы, но пока с подрамными бы решить, они попроще и подешевле. Кризис же ;-)
Багажные сумки нужны вне зависимости от кризиса! :-)
-SKLEP-
07.08.2017
Вот и бы взял, минимум одну. Цена вопроса?
Sansan
07.08.2017
Если речь про багажную, то цена прежняя-2500р. Подрамная-1000р.
Нужны ! Особенно, если к ним "уши" пришить, чтоб обьём увеличить хоть не много
Iliushka
21.07.2016
О да, сумка-мечта
Silentium
22.07.2016
Вот с ушами всего за 1т.р.
www.ebay.com/itm/Cycling-Bic...d%3D321744412886
есть такая... совсем не нравится - покойный Евгений привозил (, да и хотелось бы поддержать своих ...
Аналогично. Езжу с такой за неимением лучшего. Собираюсь её немного усовершенствовать, т.е. сделать её жёстче и придумать механизм для быстрого пристёгивания/отстёгивания её к багажнику, но полагаю, что это ей и мне не сильно поможет.
Дык, ты же вроде мастерил что то ?! Помнится, даже показывал мне
Теперь у меня "Крокодил", надо под его багажник чего-нибудь "колхозить".
А багажник на крокодила не ставится разве ?
Теперь ставится, я "сколхозил" универсальный крепёж и твёрдый каркас.
предлагаю вам с Сансаном объединить усилия по модернизации сумок Трактор )))
Он профи, а у меня "колхоз" :-)
Вот и выдадите шедевр !!
На Алиэкспресс пробьётесь если...
Iliushka
22.07.2016
Было 2 таких, каждой хватило на сезон. Материал г
Silentium
22.07.2016
Вот я и получил несколько отзывов ))
Так-то у меня на багажнике сумка от Author лет 6 уже.
Мы заплатки поставили, благо машинка швейная позволяет сделать это - япона марка )
bekar
03.10.2016
Она дамская.
Sansan
08.09.2016
Про уши сегодня тоже обсуждали, можем попробовать штук несколько. Но будем делать на основе нашей базовой, только изменим немного конструкцию, уберём пенку из боковых карманов и добавим уши. Мне бы только на китайский аналог взглянуть, у кого есть на время?(в любом состоянии).
Есть у меня. Занести не проблема, работаю рядом - на Медицинской )
Sansan
08.09.2016
Только я уже живу не на Медицинской. А сумка у тебя на работе? Заехал бы на след.неделе.
На багажнике вела она )
снять не долго или сразу на веле приеду, если дождя не будет

так что день и время согласовать только
Sansan
08.09.2016
Мне бы её с собой забрать, что бы с технологом покрутить, потрогать, обсудить :) Может ещё у кого есть не в пользовании.
да ради бога )) наизнанку вывернуть не забудьте
она на втором веле стоит - редко пользуюсь ей
так мне привозить или нет сумку на след неделе ?
или на автозаводе вечером можно
Sansan
09.09.2016
На Автозаводе точно неудобно, а на след. неделе договоримся, это точно не в понедельник.
А у вас можно будет купить отдельно пару ушей? А то осень наступила, ветерок дунул, мои и отлетели :-D
Sansan
08.09.2016
Вот если начнём такие шить, то и обсудим :)
Sansan
08.09.2016
Сейчас вроде подобрали все материалы и фурнитуру, т.ч. через недельку попробуем отшить несколько штук багажных. Правда предварительно цена получается не менее 2,5 т.р., пока не знаю как для кого , дорого или нормально.
Норм цена. Хорошую дешевле 3к не купишь, разве что на али, а там вон, говорят, не очень.
RaFaeL
19.07.2016
Однообъемную или двух?
Sansan
19.07.2016
Однообъёмную, т.к. спрос гораздо больше на них, а цена гораздо ниже и шить не так сложно.
LychMan
19.07.2016
Какая ориентировочно цена будет и планируются ли сумки на багажник?
Sansan
19.07.2016
Считаем, через пару дней скажу.
o.stin
19.07.2016
Багажная очень нравится. Да и как принадлежность к форуму, если человек с такой сумкой едет, значит точно с форума
Lenulka
19.07.2016
и очень дышит на ладан уже)))
Silentium
19.07.2016
Человек или сумка? )))
Lenulka
20.07.2016
))))))) человек без сумки)))
AlexXC
19.07.2016
Не дожидаясь вердикта по поводу отшива подрамных сумок, хочу записаться на 2 шт. А то с 23го числа на 3 недели уезжаю, как бы не оказаться потом в пролете.
А на велочехлы надежды нет?
Sansan
20.07.2016
Пока нет.
С ценой ещё не определились?
Sansan
24.07.2016
Небольшая задержка, т.к. ждём одного специалиста из отпуска :) На след. неделе всё будет.
Сегодня увидел в одном из веломагазинов НН совсем небольшую и вполне себе хреновенькую сумочку, так по цене что-то около 500р.и выше... Думаю, что мне не будет стыдно ни за качество, ни за цену на Tractor?
SOVLA
26.07.2016
слежу за темой!
Даёшь импортозамещение !!! )))
Ага! Вместо "Обамовски-гейропейских покемонов" будем ловить нашу "Белочку"
Вообще то их япошки придумали ) права "Нинтендо" принадлежат
Это не важно. Куда им с нашей "Белочкой" тягаться :-D
sacha1m
29.07.2016
Неистово служит 4й год такая, почти каждый день, под 5 килограммами лития))
Все собачки у молнии поотламввались, сделайте пожалуйста новую партию с веревочкой к собачке. И чуть более прочные швы-крепление к верхней трубе. Рвались от боковых нагрузок. Получалось иногда , что вся масса держится на 1см шве. Наценки минумум- пользы максимум. :)
Меня в очередь запишите.
Делюсь опытом.
У меня обычная большая сумка "Стелс". Я по периметру её прошил автомобильным ремнём безопасности (50мм), куда вставил полоски пластика. Получился прочный каркас. К этой твёрдой грани и соответственно болтами намертво привёрнуты металлические кабельные электротехнические скобы, предварительно вставленные в термоусадку. В результате имеем жёсткую не убиваемую и не снимаемую конструкцию. Аналогично я поступил и с на рамными сумками, предварительно усилив их дно пластиковой пластиной.
Колхозить, так колхозить :-)
sacha1m
29.07.2016
Фото в студию :)
Чуть позже, сейчас нечем сфоткать.
Хорошие сумки, долго служат и стоят всего по 200р. Один недостаток у них - молния. Вернее, замочек молнии. Очень быстро гнется и перестает запирать.
Это да, одну молнию уже пришлось поменять.
Dima!
01.08.2016
Будете запускать в серию багажные сумки, прошу сообщать хотя бы на форуме. Пока задумался о багажной сумке вроде: www.wiggle.ru/topeak-%D0%BA%...%B0%D0%BC%D0%B8/
Только бы светоотрожаек, что бы сзади как гирлянда и расцветку серую, сине-серую, зеленовато-серую...
RRaa
02.08.2016
Sansan
06.08.2016
Ну вот что получается, уважаемые господа велосипедисты.
Подрамная сумка будет в районе 1т.р, но материал будет более влагостойкий и износостойкий. На вид чуть тоньше, но форму будет держать хорошо, он даже дороже предыдущего. Тем более у нас остаётся какркас из пенки и кант по периметру.
Завтра откраиваем 40 шт. и будем отшивать шт. по 10-ть.
Впишусь на одну подрамную.
Orc [F2]
06.08.2016
А можешь скинуть длины сторон треугольника, в который она вписывается? Надо понять, как встанет в раму...
Sansan
06.08.2016
Ну она так-то в разные треугольники встаёт, у меня и на Мериде и Мангусте без проблем. Вечерком замерю точно. Какие размеры важны наиболее?
Silentium
06.08.2016
У меня есть двухсекционная сумка из первой партии.
Сумка, которая шьётся сейчас, отличается от моей формой/размерами?
Sansan
06.08.2016
Размер практически одинаков, разности только во внутреннем наполнении.
Orc [F2]
06.08.2016
Ее можно полностью описать четырьмя числами: три стороны описанного вокруг нее треугольника (чтобы не думать, откуда в скругленных углах отмерять) и толщина.
Какой цвет? И хотелось бы знать цену более конкретно. В районе 1 т.р понятие растяжимое.
Sansan
09.08.2016
Будут только чёрные. Цена 1 т.р.
Возьму две подрамные чёрные по 1т.р за шт.
Lensky
09.08.2016
%-) У меня две притырены новые. Одна еще из первого пошива, с двумя отделениям. Еще что ли отхватить А что - лежат, есть не просят...
Когда следует ожидать готовые сумки?
Orc [F2]
10.08.2016
1 подрамную отложи, пожалуйста
Gothic
08.08.2016
Впишусь на подрамную черную!
SOVLA
16.08.2016
сумки такие же как ты мне задарил?
а то прям не знаю что-то заказывать еще одну или нет...
Gothic
16.08.2016
Думаю, что очень похожая.
Никто не видел, а уже раскупили )))
SOVLA
16.08.2016
Надеюсь что то подобное по габаритам,пусть даже будет с одним отделением;)
RK
31.08.2016
Что-то вроде этого купил в интернет-магазине Ашан. На фото у них выглядит невзрачно, в реале лучше. 2 отделения, цена 315р!, размеры соответствуют описанию. Липучки сверху и сбоку, над нижней трубой остается некоторое пространство.
ЗЫ Ни в коем случае не хочу обидеть сумки Tractor, уверен, что они более качественные.
Sansan
06.08.2016
Багажные образцы и лекала тоже достали из закромов, т.ч. будем считать. По ценам не знаю, но теперь скорее даже будем работать в режиме небольшого ателье,возможны вариации. По чехлам вопрос пока тоже не закрываю. + будут по бросовым ценам продаваться опытные образцы для умельцев-рукодельников.
Дальше пока не загадываю, всё не очень однозначно, но не теряем надежду :)
Sansan писал(а)
и

тоже хотелось бы под рамную сумку.у меня GT,не знаю влезет ли она?
У меня на мужскую раму gt размер м влезла и место под бутылку осталось. На женскую лезет но уже без бутылки, т.к. она меньше
спс.значит мне подойдет.
yury-ps
10.08.2016
Впишусь на 1 подрамную
а сумки то будут вобще?и когда хоть ждать их?
Lenulka
14.08.2016
Ура, Сань!!! Я в тебя верила!)))
Возьму 2, пожалуй))
GlebKa
15.08.2016
Готов обновить свою подрамную сумку. Да и детёнышу надо. Так что возьму две.
vik-r
16.08.2016
2 подрамных возьму.
mk011
17.08.2016
Готов приобрести от 1 шт подрамную.
Andrey Af
30.08.2016
багажная интересна.
Lenulka
24.10.2016
Сашич, как там дела с багажными сумками? У мну ваще уже край - и держалка для фонаря оторвалась, и липучки не держат, сумка того и гляди спрыгнет...
Sansan
25.10.2016
Лен, вот-вот должны быть, точнее скажу после обеда. Держись сумка Ленка :)
Тоже присоединяюсь к вопросу.
Varg
10.08.2016
тоже впишусь на 1 подрамную...
adator
13.08.2016
А можно фото сей сумки
Mopoz
18.08.2016
и мне одну подрамную)
adator
20.08.2016
а на какую сумму?
больше месяца прошло!напишите что нибудь уже.будут сумки или нет?
Sansan
29.08.2016
Прошу у всех прощения за столь долгое молчание. Оказалось, что реанимировать что-то гораздо сложнее чем создавать что-то новое. Но сумки будут, обязательно будут, только немножко терпения :)
Obi-Van
29.08.2016
Тоже вписался бы на одну подрамную сумку. Предыдущая хорошо сидела, но пришлось вернуть хозяину)
Sansan
08.09.2016
Не прошло и пол года... Сегодня отшили первые три сумки, всё ещё раз проверили, вспомнили. Сорок сумок в крое, двадцать в работе и будут готовы в выходные, т.ч. с понедельника можно будет забирать. Три сумки у меня дома, если кому срочно, то могу отдать завтра, т.к. живу я сейчас не в городе, а в р-не Селекции, то забирать наверное удобнее где-то в городе. Завтра утром-днём буду где-то в р-не пл.Свободы, ул.Горького. Как и говорил выше, пока цена сложилась в 1т.р.
Orc [F2]
08.09.2016
Хочу одну для начала. Могу забрать на пл.Свободы.
Sansan
08.09.2016
Брось телефон в приват, я позвоню когда буду на пл.Свободы.
adator
08.09.2016
объясните, пожалуйста, почему так дорого стоит сумка? ведь за эти деньги в веломагазе две можно взять с теми же габаритами.
я бы может тоже взял, но цена... отпугивает
Забыл где живёшь ? )))
Овёс нонче дорог ...
к тому же, это мелкосерийное производство
adator
08.09.2016
но ведь люди почему то сумки трактор заказывают, а не в магазе за пол цены? вот у меня и напрашивается вопрос, неужели она такая универсальная и неубиваемая?
Sansan
08.09.2016
Не скажу, что она неубиваемая. но у некоторых служат по несколку лет. Ну и конечно есть некоторые особенности, на пальцах не покажешь, надо попользоваться или хотя бы увидеть своими глазами.
adator
08.09.2016
а можем завтра пересечься?
просто завтра из павлово в нн поеду, если уж совсем вау )), тогда взл бы, если ещё остались
Sansan
08.09.2016
Завтра уже наверное не получится, пока сумки все забронированы.
adator
08.09.2016
а просто "подержать"? если конечно, время у вас будет
Sansan
08.09.2016
Возьму дежурную сумку дополнительно, если получится, то получится. Часов с 11 и до ... буду где-то в центре, пл.Свободы, ул.Горького, пл.Горького, Покровка. Тел. в приват.
adator
08.09.2016
как буду на месте, отзвонюсь. спасибо )
Sansan
08.09.2016
Нужно хотя бы в руках подержать ту сумку из магазина и эту, тогда будет понятнее. Не всё определяется только габаритами :)
В кармашке сумки давнего пошива наткнулся на металлический карабин. Какова его роль? Перекусил его и снял.
Sansan
14.09.2016
В новых сумках карабин тоже есть, к нему можно пристегнуть ключи от квартиры, что бы они не болтались вместе со всем содержимым.
AlexXC
08.09.2016
Потому что это хорошая сумка
new40K
20.11.2016
Цена у трактора норм.
Это ж не Трактор. А кстати: в чью пользу сравнение?
new40K
20.11.2016
Одназначно ТРАКТОР. Увидел фото слегка растроился. Мой Deuter проигрывает по многим пунктам.Цена у иноземца выше, нет отсека для бутылочки, и не раскладывается в высоту.
Sansan
20.11.2016
new40K писал(а)
Одназначно ТРАКТОР.

Однозначно не ТРАКТОР и даже близко по конструкции не стоял. А какая цена,если не секрет?
new40K
20.11.2016
Я на вопрос ответил. А это Deuter на фото. Цена 2300 рублей.Это со скидкой. Мне больше Трактор понравился. К тому же на вашей модели плюсов много.
Sansan
08.09.2016
Первая меньше по общему объёму чем Tractor почти в два раза, а вторая по цене что-то не очень. Но второй вариант можно взять за основу и сделать что-то подобное.
это просто примеры ))
RRaa
08.09.2016
Вот классная:
www.axiomgear.com/products/bags/trunk-bags/robson-lx-14/
У меня такая уже кончается.
Там еще внутренний слой фольгированный, в жару помогает.
Sansan
09.09.2016
Хорошая сумка, но цена кусачая :) Можешь дать на время для изучения?
RRaa
09.09.2016
Я в Нижнем редко бываю.
И я таки еще сумку использую.
Sansan
09.09.2016
Жаль... Ну попробуем по фото пошаманить, там в целом всё понятно.
RRaa
09.09.2016
"крепление липучками за багажник и за подседельную трубу" - сразу отказать, неудобно, геморно, долго.
Кто сказал? Трактор так и крепится. Снимается лёгким движением руки
Sansan
09.09.2016
Вполне удобно и быстро, не понятно в чём гемор.
Липучки быстро изнашиваются и.т.д., да и крепить неудобно, но наверное это дело вкуса. У своей китайской сумки я липучки не использую.
Lenulka
19.09.2016
через 2 года выходят из строя)))
Sansan
19.09.2016
Только некоторые катаются круглый год и в достаточно жёстких условиях, а некоторые только в летний сезон и в комфортных условиях, т.ч. у всех по разному. Ну ты понимаешь ;-)
Не о сумках, а просто так . Липучки бывают разные - одни не разорвешь, а другие еле-еле меж собой сцепляются. Качество зависит от комплектующих.
( не нравится мне нагрузка на любые молнии. утяжка нагруженной молнии фастексом? слово такое вспомнил, притяжка, поддержка нагруженной сумки снизу , считаю имеет место быть. полагаться только на крепеж сверху - вариант вполне, но опора снизу на некий элемент, крепящийся даже на флягодержатель - вполне !
www.chainreactioncycles.com/...dxp/rp-prod28663 вариант сумки с ушами

для подобных сумок важна твёрдость каркаса , я так понимаю
RRaa
10.09.2016
Слишком твердый каркас - меньше впихнешь (стенки не тянутся) и больше громыхает содержимое на кочках.
Я сделал твёрдый каркас и дно к китайской сумке с "Али", иногда погромыхивает, но в целом я доволен. По сравнению со старым день и ночь. Теперь осталось новые "уши" сварганить.
Sansan
11.09.2016
Особая твёрдость не нужна, мы на своих сумках съёмные боковины ставим, но это больше для держания формы. При желании их можно снимать и тогда объём несколько увеличивается. И во всех наших сумках вторым слоем идёт пенка, т.ч. громыхает меньше и опять же лучше держит форму.
Sansan
12.09.2016
Отшили 10штук подрамных сумок,т.ч можно забирать или бронировать. Удобнее в Щербинках или где-то в центре. К концу недели будут ещё.
Sansan
12.09.2016
Забронировали 2 штуки.
а можно фото выложить?
Sansan
12.09.2016
спс.тоже возьму если пойдет на мой GT )
Вот поставил сумку из прошлого пошива. Крайне не хватает лент - липучее по всем местам крепежа к раме. Пусть цена вырастет или будет возможность дополнительно приобрести 4 - 7штуки. Чисто ради законченности творения, так то и тряпочкой можно подвязать.
Sansan
12.09.2016
А разве 5 точек крепления не хватает? Зачем по всей сумке? Или я что-то не так понял...
Сумка нужна не для заполнения пространства в раме. ОК?
А для перевозки некоторых полезных вещей, инструмента, шмоьтья?
Значит, сумка имеет некий вес, и здорово , если он распределен по всей верхней стороне сумке, у меня это шесть! отдельных мест под ленты - липучки . Но! в доступности две, три, - никак не шесть точек, возможных принять и распределить между собой нагрузку.
Sansan
13.09.2016
На нашей сумке 10 точек крепления,если крепить в передний треугольник 8 если в задний. Дополнительных стяжек нашьем, можно будет купить отдельно, надо посчитать цену.
Sansan
13.09.2016
Сегодня после обеда буду в Щербинках, могу захватить сумки. Завтра днём планирую быть на пл. Свободы,пл. Минина, Рождественской. Есть 7 сумок.
Кетайскую сумку надо или нет ?
Sansan
14.09.2016
Надо будет,но сейчас не успеваю заехать, пока занят подрамными.
Sansan
16.09.2016
Есть 5шт. свободных сумок. В один из зтих выходных привезу на м.Пролетарская. Может кто сможет приехать, говорите время и желательно координаты в приват.
Sansan
19.09.2016
+ ещё 10 шт. подрамных сумок готово. Завтра будут запасные стяжки для крепления сумок(примерно 50 шт.), цену скажу тоже завтра. Т.ч. при заказе уточняйте нужны ли будут запасные хлястики.
Sansan
20.09.2016
Цена на дополнительные стяжки 50 руб/шт. Стандартная комплектация подрамной сумки 5 стяжек(входит в комплект).
Возьму 5 шт, но попозже. Может товарищу ещё понадобятся.
Sansan
21.09.2016
Хорошо. Ты сумку-то забрал или всё ещё лежит по известному адресу? Завтра буду в тех краях, мог бы и хлястиков захватить.
Забрал сегодня утром. Товарищ отказался от доп.стяжек, а я возьму чуть позже.
Sansan
23.09.2016
Сегодня днём могу привезти сумки тем кто заказывал. Буду на пл.Минина, ул.Рождественская, Щербинки,т.ч. желающие пишите в приват до 11-00.
Sansan
03.10.2016
Подрамные сумки есть в достаточном количестве, забронировано 15 шт., но пока не разобрали. Звоните, пишите в приват, будем договариваться о встрече в НН. С багажными сумками пока задержка, о сроках сообщу дополнительно.
Коллега возможно возьмёт, примерим сначала к его раме.
допстяжки глянул бы
Sansan
04.10.2016
Стандартные, как и в комплекте с сумками идут.
только багажной обладаю)
Sansan
04.10.2016
А зачем тогда дополнительные стяжки для подрамной? ;-)
вдруг к моей подойдут)
Спасибо за сумки и стяжки! :-)
Sansan
05.10.2016
Удачи в пути! :)
Sansan
13.10.2016
С подрамными сумками практически закончили, отшили необходимое количество. Есть 6 штук с серым кантом и серой молнией, может кому покажется интереснее полностью чёрных. Чёрные пока есть в достаточном количестве, но потихоньку разбирают, т.ч. не стесняйтесь, заказывайте.
Стяжки запасные тоже пока есть. Про багажные информация будет позже.
Sansan
17.10.2016
Завтра планирую быть на Автозаводе в первой половине дня, т.ч. могу захватить подрамные сумки для желающих.
Sansan
25.05.2017
Сейчас есть вперемешку с чёрным и с серым кантом, точно не считал. Запасные стяжки тоже пока есть.
Sansan
25.10.2016
Могу сегодня захватить сумочки, пишите-звоните до 10:00.(Щербинки, Мыза, Университет, пл.Лядова).Есть полностью чёрные и с серым кантом. Дополнительные стяжки тоже есть.
Sansan
03.11.2016
Готовы первые багажные сумки, смогу привезти сразу после праздников. Всего будет штук 10-ть. Больше до весны ничего отшиваться не будет. Сейчас есть подрамные (1000р.), запасные крепёжные стяжки(50р.), багажные (2500р.).
Покажи фото багажной, пожалуйста (если от прежней модели отличается).
Sansan
03.11.2016
Практически не отличается. Если только очень мелкие детали, но это не существенно. После праздников сфоткаю.
Если речь про эту модель.
http://www.nn.ru/~sansan?MFID=236915
НА фотках сумка прям образцово-показательная ) правильные и ровные формы, не чита моей
Спасибо. Хочу такую
Sansan
25.05.2017
Багажные точно такие, есть 2 шт.
AlexXC
03.11.2016
Мне пожалуйста прибереги одну багажную.
Sansan
03.11.2016
Лёш, я помню, одну отложу.
Varg
03.11.2016
нужна одна подрамная.Когда и где ориентировочно будете в городе ?
Sansan
04.11.2016
Скорее всего в воскресенье в 11:00 привезу сумки к ст.метро Пролетарская, у магазина Адидас.
Varg
04.11.2016
о,хорошо,буду там в 11.00 )...
Lenulka
03.11.2016
ты помнишь, что мне 2?)))
AlexXC
03.11.2016
Запасливая 8-)
Lenulka
04.11.2016
угу, с такими темпами (раз в 2 года 10 штук пошил) можно остаться и на бобах))
Sansan
04.11.2016
Ну как можно, ты номер 1 в списке :)
Ты бы не сказала, может и до весны не стали бы шить. Хлопотно...
Scrun
05.11.2016
Возьму одну багажную. Если ещё не разобрали.
Sansan
06.11.2016
Ок, записал.
Sansan
06.11.2016
Сегодня, т.е. 6 ноября привезу сумки на ст. метро Пролетарская в 11:00. До 10:00 можно заказать, пишите в личку, звоните(телефон в портрете).
Sansan
17.11.2016
На сегодняшний день есть в наличии багажные сумки 4 штуки. Подррамные есть пока в достаточном количестве, но я свистну если что. Завтра днём повезу сумки на Скобу, кому по пути телеграфируйте.
Возможно в один из выходных буду на Автозаводе, ст.метро Пролетарская и ТЦ ост. Ст.Производственников.Пишите-звоните.
Sansan
18.11.2016
Багажных осталось 3 шт., подрамных 20шт. Из подрамных 5 шт. не выбрали из брони. Милости просим, контакты есть, кто хочет, тот получает :)
ovb46
19.11.2016
Александр,прекрасные багажные сумки! Одну сносил.Куда нужно приехать за следующей?
Sansan
19.11.2016
Смотря где находишься территориально. Можно приехать ко мне домой, можно завтра встретиться в Меге, а так-то пиши в личку, договоримся.
Mopoz
20.11.2016
здравствуйте!нужна подрамная,где и как можно забрать?
Sansan
20.11.2016
Завтра в 12:00 буду у ТЦ Индиго Лайф, могу захватить сумки.
Во вторник утром буду у Гордеевского универмага. А вообще я постоянно где-то бываю, т.ч. пиши где сам. И продублируй пожалуйста в личку заказ и свои координаты.
Sansan
20.11.2016
Осталось багажных сумок 2 шт.
Sansan
23.11.2016
Багажная сумка осталась 1 шт. Подрамные пока есть. В пятницу могу захватить и передать в т. ост.Университет, Оперный театр, пл.Минина, Скоба и всё что не очень далеко от этих мест.
Sansan
14.12.2016
Снялись с брони 2 шт. багажные сумки. Подрамных шт.10-12 есть. Замечательные подарок к НГ :)
Вот что получилось у меня. Моя доволен!
Sansan
25.12.2016
Сколько теперь всего нужного и не очень можно с собой возить :)
Самое главное - сколько НЕ нужного))
Sansan
25.12.2016
Ага, вроде раньше обходился, а теперь чего же не взять-то раз место есть :-)
Sansan
13.03.2017
Есть в наличии 5шт. багажных (2500 р.) и некоторое количество подрамных (1000р.) Пишите-звоните, о месте и времени встречи договоримся в привате.
Sansan
13.03.2017
Багажные 2 шт. забронировали, осталось 3 шт.
Есть одна подрамная сумка на продажу у Ленульки, может кому удобнее забрать у неё.
Sansan
16.03.2017
Багажных сумок осталось 2 шт.
Sansan
25.05.2017
Подсобрали остатки, больше в этом сезоне ничего отшивать не будем. Есть 2 шт. багажных (2500р./шт.) и шт.20-ть подрамных (1000р./шт.). Дней пять меня в эфире не будет, т.ч. договориться и забрать сумки можно будет ближе к концу след. недели. Если не продала, то 1 дежурная подрамная сумка есть у Ленульки :)
Sansan
25.05.2017
Внешний вид, ТТХ, функциональность смотрите в теме, там вся информация есть.
Lenulka
25.05.2017
Нету, Саньк, продала уже))
Спасибо за заботу!
Sansan
25.05.2017
А сообщить сложно...Я значит о ней думаю, а она вона как :)
Lenulka
25.05.2017
Звиняй, должна буду))
Sansan
25.05.2017
Ну приезжай в гости :)
Lenulka
26.05.2017
Тема! НАдо покатушку к тебе устроить))
Sansan
26.05.2017
Точно:) Вот я посевную закончу, вернусь через недельку и буду зазывать ко мне в гости, в ЗГ, на водопад и на пляж.
эт чей-то вы задумали? на хвоста мона (если звезды сойдутся)?))
Саш, а помещаются ли подрамки в вел с 24 колесами (рама или 14 или 16 не более) (подростковый мтб)?
Sansan
26.05.2017
Через недельку планирую организовать покатушку по ЗГ с посещением водопада и пляжа, т.ч. следите за новостями *yes*
А по сумкам, Серёг, фиг знает. Забери , примеришь, если подойдёт, то хорошо, если нет, то при случае вернёшь.
знаешь, на работе оба вела (мой и дите). сравнил, похоже, что нет... там геометрия совсем по иная, по сравнению с большими...придумаю че-нить для нее))
Sansan
26.05.2017
А у тебя разве нет моей сумки на велосипеде? Вот и примерил бы.
А это идея, насчет ЗГ :)
Sansan
26.05.2017
ПВД в ЗГ с сумками никак не связаны
Это я понял, но все равно идея хорошая. :)
Примерить бы, как она на моем ездовом крокодиле смотреться будет (рама - предположительно "Турист"). :)
Sansan
26.05.2017
Всё должно быть правильно. В городе бываю, т.ч. могу привезти.
Если кто будет брать - я бы подъехал глянуть, заодно и заказал бы, если подойдет.
Sansan
20.06.2017
25.06 буду до обеда в НН, привезу остатки подрамных сумок. Т.ч. кому ещё надо, так пока есть :) Цена прежняя-1000т.р. Есть немного запасных крепёжных стяжек. 2 шт. багажные тоже пока не нашли своих хозяев(2500т.р.) Щербинки-Университет-пл.Горького и по договорённости. Пишите, звоните. Я редко бываю в городе, да и в эфире тоже.
Sansan
07.08.2017
На этой неделе привезу несколько подрамных сумок под заказ на Автозавод. Буду точно на Пролетарской у метро и на Минеева. Могу прихватить ещё парочку, т.ч. телеграфируйте. Скорее всего это будет среда, первая половина дня.
Sansan
07.08.2017
До конца недели я дома, никуда не уеду, т.ч. после работы можно заехать за сумками ко мне во "Времена Года". От Ольгино до Меги дорогу отремонтировали, обочину расширили, т.ч. и по трассе вполне комфортно. Жду в гости :)
GoshaGT
07.08.2017
А можно чехол от дождя на багажную сумку сшить?
Sansan
07.08.2017
Одну не будут отшивать. Сумки же кроились и отшивались одной партией ещё зимой, т.ч. увы *pardon* Чехол-то можно и самому сшить, там ничего особо сложного :)
GoshaGT
07.08.2017
так вот по этому к вам и обратился)
у вас и материал и выкройки есть)

Планируется в будущем партия сумок на багажник?
Sansan
07.08.2017
Материала такого сейчас нет, но есть две новые багажные сумки в комплекте с чехлами. Есть ещё у меня моя сумка, тоже с чехлом. Возможны варианты, но пока не знаю точно какие.
Dima!
07.08.2017
Фото багажных сумок есть? Какой объём багажных сумок?
Sansan
07.08.2017
В сообщении от 03.11.2016 все фотки есть. По объёму фиг знает, канистра 5 л. влезает, но она ещё и раскладная. Что бы не искал, вот.
https://www.nn.ru/~sansan?MFID=236915
GoshaGT
07.08.2017
Ого....хорошо у вас сумка эволюционировала)
У меня старая добрая, из первых партий)
Sansan
08.08.2017
Так ты чехол-то на старую сумку спрашивал? Мы их уж года 3-4 не шьём, опомнился :)
Может у меня в деревне где завалялся, не забуду-привезу. Лучше новую бери, хорошие же, осталось 2 шт., в этом году больше отшивать не будем багажные.
GoshaGT
08.08.2017
да)
пока нет необходимости.
Посмотри чехол на старую, буду благодарен.
Dima!
10.08.2017
Благодарю за фото!!!
Sansan
16.08.2017
Только фотки понравились, сами сумки не? :)
Petunia
16.08.2017
а сколько стоит сумка на багажник?
2500
Sansan
16.08.2017
Ты бы ещё и отзыв об использовании написал, у тебя же как раз полный комплект и всесезонный к тому же.
В общем да, есть чего написать, но с телефона не удобно. Буду с компа - черкну несколько слов об использовании.
материал чехла походу вообще дождь не держит (((
Sansan
07.08.2017
Ну он как бы и не особо на это рассчитан. Сам понимаешь, швы не проклеены и цена три копейки. Это скорее типа бонуса и больше от грязи.
эээ ... зачем тогда вообще его класть было? ) или хотя бы предупреждать клиента, что чехол только от грязи
или сшить не трёхкопеечный
Sansan
08.08.2017
Если сшить правильный чехол, то он будет стОить дороже самой сумки. Ты чего как маленький, будто не понимаешь почему и как. Закажи нормальный дождевик, потом расскажешь сколько стОит.
ого ! чехол дороже сумки )
Sansan
08.08.2017
А чего тебя удивляет? Сумка стОит примерно 35 евров, вот от этого и пляши. Мне сейчас лениво искать, но я точно помню, что с желаемыми тобой параметрами чехлы стОят никак не меньше. Я помню времена, когда на велоштаны натягивал большой пакет для мусора и ничего не мокло, т.ч. либо понты, либо как есть.
на зонты материал дорого стоит? одноразовые стоят руб 500

а так то да, натянул мусорный пакет и нормуль
Sansan
08.08.2017
Серёг, ты реально дакапываешься что ли? Не понимаешь разницу зонта и чехла? За 8 лет, ещё с первых самых сумок только от тебя недовольство по чехлам. Выкинь нахрен, купи зонт, воткни между сумкой и седлом, вопрос решён. Цена вопроса 500руб.
Sansan
07.08.2017
Определились, что сумки повезу завтра 08.08.17, т.ч. кто будет ещё заказывать, до утра отпишитесь. Напоминаю, что буду у метро Пролетарская и на ул.Минеева в первой половине дня.
Обещал - пишу.
Владею полным комплектов сумок Tractor немногим меньше года. Откатал с подрамной осень, а с обеими последующие зиму и весну (на лето снял, ибо цели другие, а дальних матрасов не ездил).
Сумки вместительные и мне удобные. Прошли со мной каждодневные поездки на работу, дважды катал в рамках акции Dead_Morozz_Day, ездил в весенний бревет, возил весной в багажной сумке заказы на раздачу (летом тоже несколько раз ставил на вел для раздачи), однажды даже пришлось перевозить в багажной люстру со стеклянными плафонами. Со всеми задачами сумки справились.
Крепление подрамной простое и надёжное. К креплению багажной я бы добавил кнопки на стропах с велкро или удлинил стропу (хотя, может у меня такой багажник), или заменил велкро на более крепкое - пару раз сумка слетала с багажника при падении, либо на бугре (с грузом, само собой), но стропа с фастексом удерживала за подседел.
В остальном претензий нет.

Фото https://www.nn.ru/~gallery619559?MFID=1290282
У подрамных сумок со временем отрываются продольные стропы, за которые крепятся стропы крепления к раме (рвутся прямо по ткани. кордура или че там за ткань отнюдь не высшего качества) и быстро дохнут молнии. Можно прямо вот так сразу написать, что молнии - говно, и что такая фурнитура ДОЛЖНА быть нормальной, и если сумка будет дороже на пару баксов, но с нормальной молнией, то от этого никто не умрет. А в остальном да, хорошая сумка.

А, и да, велочехлы были очень годными.
grover
18.08.2017
Тоже все оторвались, зато с молниями полный порядок.
Sansan
16.11.2017
Есть два комплекта сумок со скидкой. Багажная+подрамная, цена за комплект 3000руб., всего два таких комплекта. По отдельности цена багажной 2500руб., подрамной 1000руб.
AlexXC
16.11.2017
Мне один комплект. В НН в ближайшие дни будешь?
Sansan
16.11.2017
А что ко мне не хочешь приехать? :-) А так-то в выходные могу на Пролетарскую подъехать, к метро. Тебе когда удобнее, скажи, а я сориентируюсь.
AlexXC
16.11.2017
Если в выходные, то могу в вс утром или днем на Пролетарскую подъехать. Может будут еще желающие на 2й комплект, тогда надо будет с ними скоординироваться.
Sansan
16.11.2017
Лёш, ты не думай как и с кем скоорденироваться.Я в городе бываю постоянно, т.ч. ты скажи где и когда тебе удобно, а там дальше решим. Завтра утром буду в Щербинках, могу потом приехать на Автозавод( или куда там :))
AlexXC
16.11.2017
Ну в ближайшей перспективе можно завтра вечером после 5ти или в воскресенье с утра и часов до 3х дня. Если ты в это время в город не собираешься, то могу и к тебе приехать.
Sansan
16.11.2017
Тогда лучше приезжай в воскресенье, так будет проще. Телефон знаешь или в портрете, т.ч. до воскресенья.
Sansan
17.11.2017
Один льготный комплект забирает AlexXC, т.ч. остался только один и последний. Багажных сумок больше нет.
Sansan
20.02.2018
К выходным будет несколько штук подрамных сумок. Дошьём остатки из прошлогоднего кроя и видимо на этом завязываем. Всё опять подорожало и особого смысла нет развивать это направление, т.ч. последние штук 20-ть или около того. Сумки по старой цене, повышать не стали. 1000 руб./шт.
Sansan
27.07.2018
В закромах обнаружилась одна багажная сумка, т.ч. забирайте кому надо, цена 2500руб. Производство закрыто окончательно, больше сумок Tractor не будет. Есть в остатке немного подрамных, цена не менялась, 1000руб. Ещё есть отдельно чехол-дождевик для багажной сумки, кто-то вроде спрашивал.Цена 200руб.
Запасные стяжки-крепления для подрамных сумок, цена 50 руб./шт.
Lensky
27.07.2018
Я б вот забила чехол, но где я, а где он... У нас тут, правда, есть один велодоставщик, может он заберет у тебя. Денег могу прям щас кинуть на карту.
Sansan
27.07.2018
Лен, ну давай я забронирую за тобой чехол, а вопрос с доставкой решим. Я иногда бываю же в городе, может там кому оставлю, кто тебя чаще видит, ну или сама чёнить придумаешь. Может вот кто в ЗГ в выходные соберётся, так я все эти дни буду где-то там, могу передать.
bekar
27.07.2018
Сумку без чехла потом могут и не купить..
Sansan
27.07.2018
Это лишний чехол, сумка укомплектована своим, т.ч. всё нормально.
Lensky
27.07.2018
Боронируй! Денег куда?
Sansan
27.07.2018
Тебе на Сбер или Тинькоф удобнее?
Lensky
27.07.2018
Сбер
Sansan
27.07.2018
Чехол забронирован, остальное в личке.
Sansan
27.07.2018
Багажная сумка забронирована.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов