--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велосипед ребенку

Магазины (где купить/отремонтировать)
19
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tanushka6
07.08.2016
Хотим купить велосипед ребенку, вот стоим перед выбором, покупать обычный спортивный велосипед или взять вот такой lisaped.ru/ легкий? Что скажите? У кого какой?
makkivl
07.08.2016
обычный спортивный велосипед - это шоссейный что ли?
chastener
07.08.2016
Купите б/у с рук и не заморачивайтесь, если ему меньше 7-ми, то менять скоро придётся. У меня на "Мишку" сел в 5, а в 6 пришлось Школьник покупать, потом типо Подростка промелькнул, а в 12 горный понадобился полноценный.
велик ли ребенок-то?
За 20 тыр. детский вел, бгггг. Тогда уж вот такое гавно за 10 lisaped.ru/index.php?route=product/product&product_id=47 )))))). Кто только додумался до такой хрени.
warkuzya
08.08.2016
Снегирь, если ты не знаешь что такое "беговел" и для чего он нужен... отойди в сторонку и промолчи... умнее выглядеть будешь...
Пы.Сы. хотя я посмотрел бы на каком "говне" ты ездишь...
Да я только узнал, что бывает такая ерундовина. Никогда б не купил.
Пы.Сы. Тебя обгоню на любом гуамне, хоть на Суре.
warkuzya
08.08.2016
Паша Снегирь писал(а)
Пы.Сы. Тебя обгоню на любом гуамне, хоть на Суре.

ну вот и продолжай ездить на своем "гуамне"... а нормальные люди катают на велосипедах...
и чтобы меня обогнать, много ума не надо... думаю это как раз про тебя)))...
lorenza
07.08.2016
Беговел берите, если ребенок маленький и выбираете первый велосипед. Потом очень легко ребенок пересядет на педальный двухколесный, без всех плясок с доп колесами.
Посмотрите в Декатлоне, там по 6900 были, вроде, беговелы.
warkuzya
08.08.2016
Если ребенку до 7 лет, берите недорогой сингл спид... наличие скоростей неактуально... станет постарше, вот тогда можно и полегче взять и со скоростями...
VooDoo
09.08.2016
warkuzya писал(а)
наличие скоростей неактуально...

У меня мелкому 5 было, когда ему купили вел на 7ск. Сейчас ему уже 6 и передачи, я вам скажу, ой как решают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов