--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немного велоКазани

Туризм
13
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makstree
21.08.2016
Волею желаний директора оказался в Казани на 2дня, в течении которых, кроме работы, ознакомился с ее веложизнью. Велосипедов на улицах много, катают в основном на Стелсах и Штернах(видел их несколько десятков), встречаются всякие и ленто-карусели-байки. Попались по-одному экземпляру Мериды, ГТ и Джамиса. Большеколесников только два видел (((
В центре есть немного велодорожек. На ул.Баумана недалеко от Казанского кремля находится веломузей с тремя десятками велосипедов.
Фоты
http://www.nn.ru/~gallery57074?MFID=1104950
Lensky
21.08.2016
Makstree
21.08.2016
Шел я по Баумана, глазел на татарочек. Навстречу едут 2 парня на велах, у одного из них лиса на руле отдыхает. Я даже не успел их сфотографировать, думаю, что делать-то, Ленски отругает в НН. Смотрю им вслед, они остановились вдали у кулинарии, владелец байка зашел внутрь, а лисовладелец остался сторожить лису. Я подошел, они, оказывается, не местные, из Уфы.
Lensky
21.08.2016
Экий ты молодец! Надо было адрес спросить - мы бы с ним лисами менялись.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ну ладно я чиканутая, а он чего? Мужик главное *crazy*
Случайно оказался на ул. Чернышевского 16 Казань, прокат велов но я как то больше пешком, на самокате,на машине. Чак-чак, все дела, красиво. На набережной взяли велорикшу наверное, на двоих или на четверых, разной вместимости и к все педали. Так скажу я вам хрено я тут выглядел со своей вело подготовкой. Высота не регулируется- забил все ноги, не рад такой прогулке. Город большой и раздольный, есть где на велосипеде прокатиться.через пару часов отъезжаем домой. Случайно тему увидел, позабавило.
Lensky
22.08.2016
Бывали, знаем. Но рикшу не пробовали. Велы отдыхали, а мы пешком гуляли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов