--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает где есть шоссеры в прокат?

Основной
4
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wall Street
29.08.2016
Всем привет! Кто знает где есть шоссеры в прокат?
Otool
29.08.2016
Wall Street писал(а)
Кто знает где есть шоссеры в прокат?

Настоящие - нигде.
я пока конечно пинарелу не хочу..но...вот так смотришь...город миллионник...и магазины/фирмы есть...а так что то надо будет....тишина...не найдешь даже простую камеру/покрышку....
Otool
29.08.2016
Wall Street писал(а)
не найдешь даже простую камеру/покрышку.

Зачем их искать в магазинах? Находишь на чайнике или байкдискаунте, вписываешься в коллективный заказ, которые здесь регулярно собирают, и через 2-3 недели получаешь запчасти.
Другой вариант - съездить в Мск в Сокольники, если так уж хочется руками повыбирать. Но не факт, что там нужное будет.
A!eksei
29.08.2016
Otool писал(а) Находишь на чайнике или байкдискаунте
B-D мимо, т.к. <1kEUR там только один байк, т.е. считай выбора нет...
(*ну и в Россию они не доставлют, "Unfortunately, due to legal restrictions the product can't be send to the country of destination chosen by you.")
CH лупит 9kRUB за доставку, что как-то дофига, и при такой стоимости смысла в покупке там нет...

поэтому да, надо ехать в МСК, предварительно распланировав маршрут по нескольким точкам
Otool
29.08.2016
A!eksei писал(а)
там только один байк, т.е. считай выбора нет...

Речь за камеры-покрышки же шла. А для шоссе их только на чайниках и купишь. Или тут если кто-то таскает.
A!eksei
29.08.2016
тогда да, можно и нужно там, ибо в НН выбор скудный...
да я вообще в принципе про все...про любые велики...про запчасти...про выбор...
Otool писал(а)
Зачем их искать в магазинах?
Ну, отличный ответ. Зачем нам вообще магазины? Тогда уж и продукты нафиг продавать в нашем городе. Ведь можно и в буржуйском инет-магазине заказать. Ну, за скоропортящимся, ладно уж, придется в Москву сгонять.
Otool
29.08.2016
howmuchisthefis писал(а)
Ну, отличный ответ. Зачем нам вообще магазины?

Сергей, прошу срочно сообщить адреса магазинов в НН с таким же широким выбором ШОССЕЙНЫХ запчастей, как в интернет магазинах.
Так меня и задело как раз то, что мало того, что у нас и так в городе очень скудный выбор, так мы тут еще и заявляем, что нам и того не надо, есть же всякие чайники, бд и Москва. Мне такая позиция не нравится.
Otool
30.08.2016
howmuchisthefis писал(а)
у нас и так в городе очень скудный выбор,

По шоссе никогда и нигде не будет широкого выбора. По-моему, это очевидно. Сегмент очень специфический.
"третя столитса!" "карман России!" и прочие лозунги
по факту = ТЦ-даун-таун с синим забором.
Sharan
29.08.2016
Давно уже не третья, к сожалению.
A!eksei
29.08.2016
можно циклокросс попробовать, тут - g-velo.ru/catalog/prokat_velosipedov
или попросить кого-либо с форума за ту же тыщу на денёк покататься, но думаю дадут только в залог под полную стоимость
Otool
29.08.2016
A!eksei писал(а)
или попросить кого-либо с форума за ту же тыщу на денёк покататься, но думаю дадут только в залог под полную стоимость

Да и это нахрен не надо. Ну вот ушёл велик полностью, отдали тебе его полную стоимость. И что? Будешь бегать, искать, выбирать? Не факт, что найдешь устраивающий тебя, без скрытых повреждений и прочего.
Так что, даже при условии полного залога ащпе не интересно свой шоссер в прокат давать.
lemurz9
30.08.2016
Ты не поверишь - 2 года назад совершенно незнакомый товарищ дал мне на бревет в прокат свой Look. Без залога. Сама я к таким подвигам наверное не готова :-[
Otool
30.08.2016
lemurz9 писал(а)
Ты не поверишь

Поверю. Но хороший, настоящий шоссейник слишком тонкая вещь, чтобы давать его неопытному человеку.
Одно дело тебе дать велик на бревет, другое дело кому-то первый раз попробовать, чтобы он впилился в бордюр и вернул аппарат со скрытой трещиной.
lemurz9
30.08.2016
Да все почти так и было, на попробовать: первый раз я прокатилась Фелтовском шоссейнике до Городца, второй - в бревет вот на этом прокатном Looke, а после этого купила свой.
Otool
30.08.2016
lemurz9 писал(а)
второй - в бревет вот на этом прокатном Looke

Алюминиевую Мериду и я, может быть, дал бы прокатиться. А вот карбоновый аппарат - никогда. Слишком велики неудобства в случае повреждения в неопытных руках.
bav
29.08.2016
Какой у вас рост? Если от 180, могу свой шоссер дать погонять.
рост 187)...я если что на следующий год на триатлон Мужество)
bav
30.08.2016
Есть шоссер трек как раз под ваш рост - пробуйте.
Пр. Героев, + 79099080375
Саш спасибо. буду иметь ввиду. спасибо)
anxi0u$
30.08.2016
на майорке и на канарах точно есть, причем очень даже приличные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов