--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночная загородная пятничная [02.09.16]

Покатушки
5
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
demjanes
01.09.2016
маршрут:
вариант 1 - с финишем в дусте - www.gpsies.com/map.do?fileId=zkscdskwpvqgfhzu
вариант 2 - с финишем в решетихе - www.gpsies.com/map.do?fileId=kbgcbqfcbykyfjdz
= разница между ними в последней части - как пыру объехать, в остальном совпадение полное, насчет выбора окончательного варианта решим уже по месту в зависимости от настроения

акцентирую внимание: возвращение в нн планируется на электричке, с обозначенных выше станций, но если вдруг кто-то решит ехать своим ходом возражать никто не будет

место сбора: парковка перед кт Москва (ныне тц) https://yandex.ru/maps/-/CZuiFBju
время сбора: 22:00
время старта: 22:20 (опаздуны догоняют по треку самостоятельно)

взять с собой:
-свет и зпас акумов, в лесу и на загородных трассах без фонаря не очень, кроме переднего стоит озаботиться еще и наличием задней габаритки
-поесть и попить, по дороге будет источник в ясенево, это примерно середина маршрута, магазинов не будет вообще
- голову в шлеме

пс: покатушка совсем не для новичков, вы должны быть раскатаны и готовы к серьезным физическим нагрузкам, темп без особой ломежки но и без тупки, чуть медленнее спортивно-оздоровительного

пс2: в случае дождя поездка будет перенесена с ночи пт-сб на ночь сб-вс, контрольное сообщение по этому поводу будет опубликовано 02.09.16 в 18:00-20:00
Знатные военные дороги у Пыры , как раз в ночи там плавать)
Пару дней назад озадачился куда подевался демьянес, а он вот! Я из-за вело сред баню перенес на пятницу... В ночь меня б не пустили конечно, да и зная как приходится стараться, не стал бы обузой. Но рад буду прокатиться в твоей компании где нето по малому кругу. А так тему поднял.
kisvadim
01.09.2016
А там песка много? На сликах лучше не соваться?
всё мокрое кругом и насквозь... как слики ведут себя на мокрых грунтах, знамо?
СерЁга-Санин писал(а)
всё мокрое кругом и насквозь...

Ну может и не всё, но местами будет :-)
особенно на танковых дорожках )
demjanes
01.09.2016
Где ты там танковые дорожки то на маршруте узрел? )
отчёты читал
около Пыры гаражи 22 гв. армии
без разведки на эту дорогу даже соваться бы не стал (касаемо второго варианта)
хотя, может и ушло всё сквозь песок то
demjanes
02.09.2016
Вот когда начнешь не отчеты читать, а ездить тогда и пиши про танковые дороги
цитата 15 г
Танковая дорога в традиционно хреновом состоянии.
Песок там сейчас более-менее, т.к. влажный. Можно было бы ехать, если бы дорога ровная была. Но там же 2-3х метровые ямы по всей ширине дороги, сплошняком, одна за другой.
demjanes
02.09.2016
вот ты чудак-человек, да действительно, в районе Пыры есть танковые дороги (скажем так северо западнее от нее), но по треку их нет, давай еще болота обсудим, горельники и завалы которых тоже нет по треку (но они же есть где-то в районе Пыры), или еще чего не относящееся к делу, погоду в Париже например
да езжайте, ради бога ) я высказал своё мнение...
demjanes
02.09.2016
когда кто-то высказывает мнение хотелось что бы оно было компетентным
Lensky
02.09.2016
:-D
Kotofey писал(а)
в большинстве тем, один негатив от тебя. Я бы забеспокоился на месте твоих близких ...
demjanes
01.09.2016
Песок это не глина, в нем пофигу на протектор, гораздо большую роль играет ширина. Нужна будет от 2.1, а лучше 2.25 или 2.4
kisvadim
02.09.2016
Я пас. Попробую пока один прокатиться ночью, чисто по асфальту...
С возвращением, Алексей! Хотел поехать, но не смог по двум причинам: 1-я: я на картошке, 2-я: если Демьянес пишет, что "покатушка совсем не для новичков" - значит обычным людям там делать нечего. Участники, отпишитесь, как проедете маршрут.
Шебутные ( веселые, озорные, не дающие сидеть дома ) у вас тараканы ! :)
В первом слове твоей фразы, первая буква явно лишняя :-D
edbi.ru/sinonim/%D1%88%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9

( надеюсь что ссылка правильная )
правильная
Сомнений, что ТС и К. пройдет этот путь, даже ночью - нет. Интересует вот что. При старте после 22, движении ночью, во сколько часов следующего дня вы были на финише , вблизи станции электрички ?
_nervnvs
04.09.2016
Включая остановку на ремонт. (замену петуха).
Сильно !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов