--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недорого велоодежда в Нижнем

Магазины (где купить/отремонтировать)
38
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Monster_Pro
06.10.2016
Обновился ассортимент в магазине, что в Щербинках.
К сожалению сам туда пока попасть не успел, информацию по моделям дать не могу.


Предыдущая тема тут www.nn.ru/community/velo/main/nedorogo_veloodezhda_v_nizhnem.html
JuliaNi
07.10.2016
По крайней мере, брюк и шортов целый ряд висит, ещё и трусы с памперсом мужские. Я сунулась, подскочила продавец со словами: тут всё мужское! Я стушевалась чегой-то, мерить постеснялась... Девочки, а что крамольного будет, если надеть мужские велобрюки? шорты у мужа я иногда ворую, вроде ничего не заметно, что мужские
надо мерить@
lionchik
07.10.2016
а смысл? я например свой размер знаю, у них таких вообще нет, предлагают больше, типа померить. оно мне зачем, если у них НЕТ нужного размера.
свой именно у этой марки/модели?
lionchik
07.10.2016
да мне пофигу, они все большие. обычно я выбираю из того, что вообще есть моего размера=)
свой личный.
просто у некоторых марок лекала расходятся +/- два размера
lionchik
07.10.2016
ну это все равно на габаритных, я еще на разу не встречала взрослые вещи, которые были бы мне малы.
"свой-личный" у разных фабрик настолько разный, что даже кубики по "СИ" у них разной формы.
lionchik
07.10.2016
одинаково большой.
"это не есть факт"(С)
хотя если размеры Ленульки- то согласен, проще в "детский мир" заглядывать.
lionchik
07.10.2016
уж там-то точно нет спортивных вещей, или с покемонами какими-нибудь
lionchik писал(а)
или с покемонами какими-нибудь

там исключительно белые колготки©
Я особо пышными формами не отличаюсь. Сегодня там отличные штаны на 42-44 купила, на этикетке D/H указано (ниже как раз такая картинка). Сели отлично. После меня еще одни такого размера остались. Шорты-поддевки маленького размера тоже есть. А так-то да, большущее там все.
lionchik
09.10.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
вот именно, все огромное, мне б 38-40, не бывает похоже спортивной одежды xxs
еще раз повторю - "мерять не пробовали"? у Жени тоже реальный размер меньше 44, просто она ищет, меряет и покупает
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет -- ищет причины"(Сократ)
lionchik
09.10.2016
Да пробовала я все, смысла не вижу. К нас с обычной-то одеждой один магазин на весь город, а тут спортивная.
зеленка писал(а)
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет -- ищет причины"(Сократ)
lionchik
09.10.2016
Никак не найду картинку, философию надо читать до 30 лет, а потом она воспринимается "ой, да что ты говоришь"
*rofl*
извините, я еще не доросла :'(
lionchik
09.10.2016
Да пробовала я все, смысла не вижу. К нас с обычной-то одеждой один магазин на весь город, а тут спортивная. Я езжу много, привезу когда-нибудь.
_nervnvs
09.10.2016
о, это к китайцам. Как раз их 2XXL как наш XXS
Истинно так. Прошлой зимой для лыж штаны купила - на них 52-й размер написано. Китай. Мне как раз. Кстати, качество хорошее оказалось
lemurz9
07.10.2016
Просто покупаю велошорты и не парюсь - мужские они или женские. Из последних Yoko: сидят отлично, только лямки доставляют некоторое неудобство. Если по фигуре сядут штаны нормально - берите и катайте спокойно)
JuliaNi
07.10.2016
Я того же мнения, это продавец меня "спугнула", таким безапелляционным тоном объявила: женского нет, только мужское. Завтра пойду мерить.
продавцы, они такие продавцы....
JuliaNi
07.10.2016
зеленка писал(а)
такие продавцы

такие продавцы=плохие продавцы
нормальные запихивают тебя в примерочную с вечерним платьем, хотя ты пришла за деловой блузкой
Разница есть в памперсе и существенная, да и покрой различается. Я продавцов вразумлял в прошлый раз, они сами и понятия не имеют чем отличаются мужски от женских. В прошлый раз в мужской одежде весели женские шорты с памперсом. Так что возможно и в этот раз что то женское висит в мужском отделе.
у них все спортивно/велосипедное мужское по умолчанию - женщины такое не носят@
signatura
08.10.2016
Точно. За велоодеждой сразу шагаю к вешалкам "для мужчин", там всё спортивное вперемешку висит.
lemurz9
08.10.2016
Разница может и существенная, но если это нормальный памперс, а не просто кусок поролона, то ехать хоть с мужским, хоть с женским мне одинаково комфортно. Наверное, у меня универсальный зад :-D
Завидую конечно, но не один зад играет роль. Сидеть, вообще хорошо. Но ноги крутят, и меж них болтается некая часть памперса. Вот где ничему лишнему быть не желательно.
lemurz9 писал(а)
Наверное, у меня универсальный зад

Наверно не только зад :) :-D Шутка
На самом деле для женской половины, как мне кажется, строение памперса не так критично, как для мужской. Главное что-бы он был качественный.
Была там месяц назад, мужских моделей значительно больше. Сильного отличия между мужскими и женскими велошортами/штанами не заметила, если только размером мужские больше.
у мужских и женских памперс слегка отличается)
Morkofeli
07.10.2016
На самом деле вы просто не смотрели весь ассортимент. Сегодня своими глазами видел мужские(Herren) и женские (Damen) велотрусы и штаны. На вещах унисекс пишут "D/H" Прикреплю картинку для ясности
new40K
08.10.2016
Цена?
Morkofeli
08.10.2016
Если не ошибаюсь, то трусы по 200, шорты по 400, штаны по 800. К верхней одежде не приценивался т.к. там огромные размеры
new40K
08.10.2016
Спасибо.
JuliaNi
09.10.2016
Morkofeli писал(а)
мужские(Herren) и женские (Damen

да, я смотрела на русские ценники "эм - жо", на них везде было "эм", но их ведь магазин и печатает, не разобрались, видимо
Продавцы одумались или эту тему прочитали :)
Сама любезность сегодня
другая смена? :-)
да я прошлой-то не знаю, первый раз там была :)
JuliaNi
09.10.2016
там действительно две смены, другую хорошо помню, приветливые женщины, а в пятницу может новенькие были
new40K
09.10.2016
Был сегодня там, и продавцы приветливые и выбор был по товару. Прикупил кое что.
Продавцы мне там всегда приветливые попадались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем