--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф. Выкуплю старые пенки и сидушки.

Взаимопомощь
8
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
footbOLKA
26.10.2016
На ТОЭ тоже запостила, но у нас тут тоже вроде туристов хватает. Если уж совсем оффтоп - сносите или может на барахолку можно перенести, хотя на барахолке размещать не вижу смысла.

Если есть у кого старые/ненужные пенки-коврики, я хотела бы выкупить их по некой символической цене, забрать за ништяки вкусные или (не постесняюсь понаглеть) принять в дар. Также готова принять в дар информацию, где их можно достать подешевле =)
Коврики нужны на благое дело - для проведения тренировок собак-спасателей. К слову, статисты (условно пострадавшие) также постоянно приветствуются (новые запахи нужны), особых навыков не требуется, главное - одежда по погоде и терпение, а горячий чай/сосиски/доставку до места тренировки и веселую компанию гарантируем.
И вот вам фотка собаки-спасаки
footbOLKA
26.10.2016
Эти собаки велосипедистов не гоняют, но найдут вас в лесу, если потеряетесь=)
Что подумал. Если пострадавшего завалить! пенками, землей немного или ветками - значит пенка нужна не одна, две, а действительно много для имитации завала. Одну подарю.
( в скобках тс. погорячился, каюсь )
grover
26.10.2016
Какого размера нужны пенки, дома где то валяются обрезки.
footbOLKA
26.10.2016
размер значения не имеет, ну если уж не совсем откровенная мелочь
Lensky
26.10.2016
так может и сидушки подойдут?
footbOLKA
26.10.2016
подойдут)
Есть одна старая пенка (полноразмерная, а не как щас делают) - могу отдать за просто так.
PS: Могу разок полежать в качестве "закладки" (если это действо происходит недалеко и лежать недолго придётся).
footbOLKA
26.10.2016
мне кажется, для велосипедистов интересно будет летом, т.к. это обычно за городом, но недалеко (например, Зеленый город), то есть можно прокатиться до места, полежать (30-60 минут) и уехать кататься. А сейчас холодно и если ехать своим ходом, то придется кучу шмоток тащить, на мой взгляд, не особо прикольно. Лучше летом тему сделаю. А вот если кому-то ну прям очень интересно - я контакты дам, с кем связаться.
JuliaNi
27.10.2016
footbOLKA писал(а)
Лучше летом тему сделаю

ждем
я бы жертву поизображала и со своей пенкой
п.с. так вот вы кто! (по следам темки про профессию, я угадывала, да не угадала)
footbOLKA
28.10.2016
ждем лета?)
не, к моей профессиональной деятельности кинология не относится, поисково-спасательной работой я с собакой буквально пару недель занимаюсь)
JuliaNi
28.10.2016
footbOLKA писал(а)
ждем лета?)

мне лето необязательно
я часто свободна в будние дни, нужны будут люди на "полежать в кустах" - обращайтесь
footbOLKA
28.10.2016
выездные тренировки по субботам обычно с утра, не все такие счастливые как мы с тобой, народ работает по будням в основном)) остальное - в личке
bav
27.10.2016
Высоко в горах Швейцарии обитают большие и добрые собаки - сенбернары.
После снежных метелей и обвалов они откапывают из под снега замерзших туристов.
<пауза>
Тем и живут.
Dima!
27.10.2016
При производстве сидений из эластичного ППУ (поролон) для тракторов и автобусов бывает брак. Периодически скапливается брак формовонного ППУ. Немного более плотный и твёрдый чем обычый ППУ. Похожий используется в сиденьях авто. Интересно? Если да, то какой объём?
Ещё могу предложить силикон. Прозрачный с белым оттенком. Твёрдость как у камеры около 40 по Шору А. В виде форм - разрезанных параллелограммов.
footbOLKA
28.10.2016
Интересно, да. Объем - в пределах разумного, сильно много-то тоже не надо.
Про силикон вообще не поняла, если честно. Но силикон в таком виде, как я его знаю, наверно не пригодится
Dima!
28.10.2016
Адрес сообщил в личку. Моб. тел в личке. Время и дату желательно согласовать. Иначе может не быть образцов. На чём будете: пешком, авто или велосипед? (от этого зависит объём образцов, сколько можете увезти). Предварительно просьба позвонить.
SOVLA
31.10.2016
то же хотел сидушки-подушки предложить, но ты тут уже отметился )
Dima!
31.10.2016
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов