--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему я не могу продать свой ашанфэт?

Разговоры обо всём
27
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуй дорогой читатель!=)
Вот уже второй год не могу избавиться от своего толстоколёсника.
Комплектуха конечно,по большей части, пошла по рукам.А вот сам вездеход остаётся со мной,в разных вариантах навесного оборудования.
Рама алю,довольно лёгкая 2300г.
Зазоры по125мм.
Вот уже вторую зиму приходиться на нём ездить.
Немного не моя ростовка правда,но с новым подсиделом не проблема.
Хочу,чтоб мне накидали причин,вариантов,почему никак не продастся байк.
Всем кто адекватно(или хотя бы остроумно) отпишет в теме-респект и уважуха
Sharan
24.11.2016
Цена? Я бы на авито выставил, там проще продать, ибо полюбят за широкие колеса
Почему думаешь ,что на великом авито его нет ? Как будто это панацея какая то .
Sharan
24.11.2016
Вероятность продать его на авито гораздо больше, чем здесь. Если и там не покупают, надо цену снижать. Аппарат узко направленный. Ещё неизвестно, какая ширина покрых встаёт и какая там система, что для фэта важно
25тыр
На Авито выставлял не раз
А за широкие колёса меня любят в режиме "оффлайн"=)
25 тыр. много для Ашанбайка. Навеска большинству всё равно пофигу, а кто понимает - не купит даже за 5. По-моему в этом ашан-магазе в Копосово они даже дешевле ---> bike-nn.ru/velo/fatbike ... зато новые.
По-моему, фэты так и не стали популярны в массах. Я летом в Сормове только одного паренька и видел раза 3 на фэте.
Дай объяву на Юле, на ИзРукВРуки.
Ашан-ашану рознь.Есть сталюга-она дешевле,но по весу за 20кг.переваливает.
Я брал за 20500р.,сделал 14 скоростей вместо 7,поставил лёгкую резину,оборудование Shimano.Кстати в моём бушном фэте больше чем в новом.
s.aliexpress.com/QBFBB7fq
Andrey Af
24.11.2016
Разумно предположить, что продаешь за полцены от нового, ну еще навески-навороты разные- итого может за 15 продастся.
За такую цену,его нет смысла продавать!
Вопрос не стоит продать любой ценой.
Благодарю за ваше мнение
Andrey Af
24.11.2016
Хм... Я считал- либо надо продавать, либо нет.
За такую цену (15 т.р.) я продал негнилой авто с отличным салоном, на прекрасном ходу с расходом 7 литров на сотню по трассе. Просто надо было продать, а дороже не брали.
chastener
24.11.2016
Бггг, да вот, а помню, в СССР бэушная машина стоила дороже новой из магаза... правда в магазе их и не было(.
Не могу похвастаться такой же щедростью.Я довольно скуп=(
Скив
25.11.2016
Ну вот и ответ, почему продаешь годами. Да и дороже твой вел не становится, поэтому продать все сложнее.
RedMax13@
25.11.2016
А что за бричка была если не секрет?)
Tokha
24.11.2016
Я видел твой фэт, но купил себе новый в Триале за 33 тыр.
По сути тоже ашанфэт, но он новый, он из магазина и уже достаточно известный.
А продавать я его не буду, даже когда куплю себе что-то более интересное - детям пойдет ).
Ссыль можно?Или марку,модель хотя бы назовите
Tokha
24.11.2016
Вы просто счастливчик!)
У меня тоже есть фреймсет mongoose,но чёт не рук,не средств не доходит его собрать=(
chastener
24.11.2016
Помню, я с прошлого года мечтал о фэте. Даже тут тему создал (словил штук 7 минусов от каких-то даунито-хромосомо, но это ладно, они больше на лекарства потратятся от шизЫ). А потом была тема, где кто-то подробно расписал свой опыт юзания фэта (жаль, забыл ник товарища). Запомнилось одно, для меня важное - это весьма дорого (резина быстро изнашивается итд). Поэтому купил новый GT и спрятал подальше свою "детскую" мечту.
А так тоже присматривался к Мангустам (а других нормальных и недорогих в НиНо собственно и нет).
У нас я триальных Аргусов не нашёл. Есть в G-вело Nord, но очень унылый и за 27 тыс.руб.
chastener
24.11.2016
В триале с весны стоял ашан-фэт Геркулес (латиницей), а потом появились 3 вида Мангустов, ЕМНИП. Видимо, когда пришли реальные -50%, то их расхватали.
В Мск кто-то везёт из Китая фэты INO, 50-60 тыр., считаются оптимальными по соотношению цена/качество.
Много инфы о фэтах я почерпнул тут ---> https://vk.com/myfatbike
velobiker
24.11.2016
не могу сказать кто по имени... но чел в клубе "РАЖ" вот недавно получил фэт с Али за 16,5тр. Рама скорее всего стальная, ...не видел.
chastener
26.11.2016
Да вот навскидку ---> https://ru.aliexpress.com/it...b29-3b34b0846e9f ~ 15 тыр.
Рама стальная. Доставка б/п.
На данные велосипеды 11.11.16 на ali были такие цены, что мне сразу захотелось фэт. Подумал, погуглил, позвонил Михаилу, как владельцу подобного вела, и в итоге решил, что апгрейдить этот аппарат до уровня "сел, поехал и ничо ниипёт" выйдет существенно дороже его распродажной стоимости. А вот вел Михаила уже почти доведён до ума, можно брать.
P.S. Кстати, завтра "чёрная пятница" - ловим цены.
new40K
24.11.2016
Молчу,молчу про завтрашний день.
Kotofey
24.11.2016
Чтобы получить ответ на свой вопрос, ответь сначала на следующее:
"Почему он не нужен мне?"
"Что привело к такому быстрому разочарованию после его покупки?"
bav
25.11.2016
Задавая себе такие вопросы, можно приобрести привычку к рефлексии. И начнёшь задавать себе более сложные вопросы и вся жизнь усложнится. Мне нравится, как герой Булгакова подходил к вопросу. "Кароши люблю, плохой нет!"
Ага. А потом по какой-нибудь политической статье сядешь... Лучше уж не думать, так проще живется.
Ага, Серег, обратись, что наз-тся, к подсознанию, и пойми, что в глубине души его продать не хочется)) и поэтому не продается. иной раз чего-то сильно желаешь- бац и готово.))
Дело в том,что он мне пока нужен-основной вел пока у меня.
База коротковата.А так особых разочарований пока нет.Хочу вложиться в мангус аргус,но после продажи этого фэта
Kotofey
25.11.2016
Как я и планировал, ты сам ответил на свой вопрос.
Другим он не нужен по той же причине - есть гораздо лучше предложения из новых.
Про короткую етт не убеждай - для зимнебайка-ковырялки-по лесам это не суть важно.
GrimNN
25.11.2016
Про базу - плюсок.
Гораздо лучше из новых,что например в той же ценовой категории?!
Kotofey
25.11.2016
Выше приводили мангус за тридатку. По фиг что щас его нет, был же, кто хотел взял. Он лучше на порядок, а дороже на чуть-чуть.
Продавал бы с дисконтом от цены, которой брал, думаю взяли бы. А вложения ты делал для себя, будущему владельцу они просто могут быть не интересны
Так может просто раму взять?
_aXeST_
25.11.2016
Это как москвич 407) вроде и внимание привлекает и перемещается даже сам, но кроме как посмотреть с любопытством , никаких желаний он не вызывает...т.к. Все понимают уровент капиталовложений для доведения до приемлемого состояния.
Реально на авито прямая дорога, там велы по прямому назначению юзают
Ага москвич с колёсами от болотника:-Р
GrimNN
25.11.2016
с родной трансмиссией и движком)
RedMax13@
25.11.2016
на какой рост он вообще можно узнать?)
Изначально наверно на 170см.,сейчас подседел 400мм.воткнул,до 180см теперь думаю можно
warkuzya
25.11.2016
Не продается потому, что узконаправленный велосипед, массового спроса у "не велосипедного" народа на такую технику нет... Тот кто реально хочет купить фэт, досконально изучают + и - ... А тех катается по пескам/говнам/зимой вообще единицы... но у таких свои представления о "фэте мечты"... Здесь либо отдавать почти за даром (в понимании покупателя, а не продавца), что на мой взгляд не разумно, либо отдавать на дербан (что в принципе денег тоже особо не принесет)... каждый решает сам как поступить в такой ситуации)...
Кстати,для понтов очень годный велик,только поярче перекрасить.Большенство людей будут охрене....восхищаться размером колёс=)
ПС:минус не мой.Если мне пост не нравиться я его просто удаляю:-Р
anisart
26.11.2016
Для понтов люди купят новый ашанфэт по ссылке выше за 24 уже в готовой яркой расцветке. И пофиг им на ттх
В общем Скиф и Котофей дали тебе честные ответы. PR ход твой прекрасен, внимание к свой продаже привлёк. Продавать в соседнем форуме, дерзай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов